Mitsubishi Lancer X 1.8

  • Автор темы advokat.nmcs
  • Дата начала
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Alex 777
Лансер 10 - самая красивая машина в своем ценовом сегменте. Поздравляю!


Не факт....

Ты прав это дело вкуса.
Самая красивая это одно, но нужно чтоб и практичная и т.д. была

ну вот ты говоришь не факт что лансер 10 самый красивый в своём ценовом сегменте...а какой авто для тебя красивый? за эти же деньги...
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Цитата:
купил отец мне сие чудо под названием лансер Х!


дальше не читал...

Не читал потому что много?) Или потмоу что отец купил машину?) Или может не интересно?)
P.S не понятно что ты хотел этим сказать =) Да я не заработал ещё себе на машину, всё впереди =)
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
что значит надпись ROLF на багажнике?
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
ну вот ты говоришь не факт что лансер 10 самый красивый в своём ценовом сегменте...а какой авто для тебя красивый? за эти же деньги...


На счет красоты дело обстоит сложно если ты про ценовой сегмент, если про клас то меня от мазды3 и сивика больше прет чем от ланса.
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
что значит надпись ROLF на багажнике?
точно сказать не могу, вроде некая сеть, которая предоставляет услуги по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Ты еще динамику разгона и крутящий момент вспомни))) ( типа : кто-кого )

А все остальные преимущества ( салон, багажник) поймешь с возрастом... н.л.

про кто кого ни4ё не говорю! Маленький радиус разворота и высокий дорожный просвет по моему очень даже главное в управлении автомобилем! да, с возрастом мне может быть понадобится джип или минивэн какой нить, так сказать для семьи, но пока что меня вполне устраивает то что есть, даже ОЧЕНЬ устраивает))
По поводу салона, багажника и прочее... ну я особо не требователен) Меня даже шумка в ниве устраивала ;) просто музычку погромче =)

Кстати была мысль о покупке сиида... но так до автосалона и не добрался, как увидели лансера, решили что возьмём его) Также была мясль взять Hyundai Sonata 5, или б/у mazda 6...

P.S Я не говорю что сиид плохая машина))) А то по-моему началось "у меня сид, она лучше, а у меня лансер она лучше" обе машины хорошие.. у сиида своё преимущество, у лансера своё... каждый выбирает то что ему больше нравится)) Я думаю ceed vs lancer победила дружба ;)
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Выложи лучше фотки своего сиида, литраж и сколько лошадей?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
если GSA захочеи рассказать про свойй авто - создаст отдельную ветку.
про багажник - в лансере реально его увеличить (если оно конечно тебе надо) если вынешь пенопластовые вкладыши из под коврика багажника и положишь докатку вместо полноразмерной запаски.( немного офф топа - только 2 машины меня так удивили за прошедшее время - это лансер10 и саньёнг экшен(action) - оба вроде крупных автомобиля обладают ну просто милизипизерными багажниками).
про шумку - да в IX лансере было тише чем в Х(((((((((.
по сему взял бы себе либо девятый лансер, потому как по потребительским качествам уиграет десятый на раз, да и дешевле. А дизайн вещь специфичная - на вкус и цвет... Ceed мало того что не в чём не проигрывает, так ещё и дещевле!
вообщем ко всем НЛ и ИМХО.
Аффтор - Поздравосы!!!)) скоро тебя запалю, живу рядышком)))) пусть машинка тока радует! Папа у тебя хороший раз такие подарки делает!
удачи.
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Аффтор - Поздравосы!!!)) скоро тебя запалю, живу рядышком)))) пусть машинка тока радует! Папа у тебя хороший раз такие подарки делает!
удачи.

спасиб...)) В каком доме?) можно в личку)
 
joker@777

joker@777

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
advokat.nmcs, поздравляю с покупкой! Желаю получать удовольствие от вождения данного агрегата.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Тачка ништяк. И сам лансер и конкретно Х с двигом 1.8 и механикой.
Вообще четкая чистопацанская тачка :b3b4e46f21f040a62b4 Если этого и добивался то сложно что то лучше было выбрать.
Только есть "косяк" за десятками: тормоза очень хорошие. Так что чисто пацанские задние фонари в цвет кузова очень вероятно выльются в разбитый зед. Таких тачек у меня у дома уже 3 (пацанские и битые в зад).
Так что удачи и ума в стайлинге )))
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Тачка ништяк. И сам лансер и конкретно Х с двигом 1.8 и механикой.
Вообще четкая чистопацанская тачка Если этого и добивался то сложно что то лучше было выбрать.
Только есть "косяк" за десятками: тормоза очень хорошие. Так что чисто пацанские задние фонари в цвет кузова очень вероятно выльются в разбитый зед. Таких тачек у меня у дома уже 3 (пацанские и битые в зад).
Так что удачи и ума в стайлинге )))
Не было выбора "чистопацанская тачка"... тормоза и вправду хорошие =) но езда у мну спокойная...относительно спокойная))) резкий тормоз-редкость :cool: Стараюсь ездить аккуратно!
Кроме того "стайлинг" - темнить задние фонари...я вообще не понимаю это!) И решеточку на номер ставить не буду :-D А то щас модно это)
Да и вообще всё останется так как есть! даже тонировать отказался... единственное ток очень хочется неонку в решетку радиатора и ксенон... подчеркнуть так сказать решетку радиатора! Кстати неонку хочу белого цвета...ибо спереди должен быть цвет белый)

что то типа такого: (цена вопроса 2500р...правда эт с сайта)
 

Вложения

  • неонка.JPG
    неонка.JPG
    59,6 КБ · Просмотры: 147
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
космотлет самый красивый!!!!!!!!!!!
пысы.автора поздравляю!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю.
Перейди по ссылке в моей подписи.
П.С. Зависть плохое чувство.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну Ванёк)) Теперь на КС забьёшь и будешь с деффками кататься))) поздравляю! удачи на дорогах и чтобы машина доставляла только радость:)
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю "коллега"!! Являюсь второй год обладателем аналогичного авто!!!))))
 
Верх Низ