Младенца прописали без ведома собственника((

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Желает проживать на данной жилплощади. В данный момэнт находится там и никуда оттудова не выходит. Ребёнка использует как прикрытие)) Прямо беда. Там в этой квартире ещё есть одна старая бабушка. За бабушку тоже страшно. Даная родительница часто бухает и под парами винными выкидывает различные фортели. Нападает на старушку с угрозами.
А если органы опеки привлечь и зафиксировать, что бухает? Минус в её пользу при судебных тяжбах, мож даже на учёт какой нить поставят... Бабушка понятно, а ребёнок вообще тока жить начал....Или он не с ней?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
1 - вызвать ментов, зафиксировать факт пьяного буйства, потом после нескольких раз на лишение прав подать.
2 - она может находиться до 11 часов вечера только в квартире где не прописана. далее ее имеют право попросить. за ребенком типа может после 12 вечера сделить бабушка, тк приписан он. а ее в сад.
3 - есть один вариант))))... как "заставить" без применения силы) но нужно знать более точно события. если интересно - в личку
+1.... и это тоже действенно
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
как не выходит? продукты не покупает, с ребенком не гуляет?
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
1 - вызвать ментов, зафиксировать факт пьяного буйства, потом после нескольких раз на лишение прав подать.

Не будет свекровь её лишать правов. Уж больно дорогая цена для ребёнка. Всё же мать. Да и, к тому же, она иногда тверёзая бывает)...


2 - она может находиться до 11 часов вечера только в квартире где не прописана. далее ее имеют право попросить. за ребенком типа может после 12 вечера сделить бабушка, тк приписан он. а ее в сад.

Право то имеют, но не за шиворот же её выкидывать. Бабушка уже старая, и эта смерть внука её подкосила. Ей нельзя доверять ребёнка.


3 - есть один вариант))))... как "заставить" без применения силы) но нужно знать более точно события. если интересно - в личку

Интересно. Обязательно обращусь, спасибо.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А если органы опеки привлечь и зафиксировать, что бухает? Минус в её пользу при судебных тяжбах, мож даже на учёт какой нить поставят... Бабушка понятно, а ребёнок вообще тока жить начал....Или он не с ней?

Не, не вариант. Она хоть и плохая, но мать. Ребёнка жалко.

как не выходит? продукты не покупает, с ребенком не гуляет?

Ага. На кой ей это.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не будет свекровь её лишать правов. Уж больно дорогая цена для ребёнка. Всё же мать. Да и, к тому же, она иногда тверёзая бывает)...
ну я так думаю, что на стадии подачи заявления на лишение мамашка должна дать согласие на выписку ребенка
Право то имеют, но не за шиворот же её выкидывать. Бабушка уже старая, и эта смерть внука её подкосила. Ей нельзя доверять ребёнка.
1 - ИМХО мать заберет ребенка и уйдет, если ее будут выгонять, вряд ли оставит
2 - подумайте лучше о том, что она может воздействовать на одинокую бабушку ии получить от нее например завещание. или еще что. а потом изжить ее
так что если важна квартира, то нужно бороться.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...1 - ИМХО мать заберет ребенка и уйдет, если ее будут выгонять, вряд ли оставит
2 - подумайте лучше о том, что она может воздействовать на одинокую бабушку ии получить от нее например завещание. или еще что. а потом изжить ее
так что если важна квартира, то нужно бороться.

1 - оставит, факт((

2 - бабушка уже не собственник. Жалко просто бабушку и свекровь тоже жалко. Все нервы ей уже издёргали.

Фаина, Какую судьбу ты желаешь своему племяннику?

Ой, ладно. Я не монстр. И этот младенец мне никто. У этого ребёнка есть ещё брат и сестра, которые не поимели ничего. Давайте будем объективны.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не, не вариант. Она хоть и плохая, но мать. Ребёнка жалко.



Ага. На кой ей это.
Ребёнка жалко, понятно, но однажды была свидетелем такой картины, когда такую "хорошую" бухающую мать закрыли в квартире и поливали кипятком при ребёнке, потому что за бухло задолжала......ребёнка до приезда наряда я успокаивала.....вот уж "повезло" ей со какой-никакой матерью...... , так что из двух зол меньшее, но это лично моё мнение....не навязываю, как говорится, просто реально таких детей жалко, очень жалко....((((((
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а ест-то она что? косяк дверной грызет?))

У бабки из холодильника питается. И это не со вчерашнего дня началось. Ну и ей родственники наверное иногда приносят чёнить.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну уйдёт, а ребёнок всё равно прописанным останется...
ну зато нервы помотают мамашке

ЗЫ тут только методом выживания возможно избавиться от нее.
ЗЫ2 ваще бесят такие паразиты
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я чето не совсем понял ситуацию, ваш родственник сделал(по другому как то и назвать не могу) где то ребенка, потом умирает, и вы хотите этого ребенка просто ВЫКИНУТЬ? А в чем же виноват этот ребенок?
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А внук свекрови это кто?

Это внук свекрови)) А мне он никто. Это ребёнок от второго брака моего первого мужа)) Моей дочери - сводный брат)).........

И при этом она хорошая мать? Ребёнка жалко ,понятно, но однажды была свидетелем такой картины, когда такую "хорошую" бухающую мать закрыли в квартире и поливали кипятком при ребёнке, потому что за бухло задолжала......ребёнка до приезда наряда я успокаивала.....вот уж "повезло" ей со какой-никакой матерью...... , так что из двух зол меньшее, но это лично моё мнение....не навязываю, как говорится, просто реально таких детей жалко, очень жалко....((((((

Ой боже ж ты мой. Да не, она не спившаяся. Просто любительница. И запойная к тому же. Таких много. У неё ещё есть шанс одуматься. Двоих детей надо ростить.

А детям в детских домах помогаешь?

Нет. А какое это отношение имеет к данному квартирному вопросу?))))))) Што ж такое, всегда пытаются обвинить в чём-то бесчеловечном. А по мне - лучше быть жестокой, чем лицемерить. Ребёнка на улицу никто не выгоняет. Моя свекровь купила им комнату прекрасную. Но сноха желает иметь всё.
 
Верх Низ