Мнение девушки

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano, вообще-то, ЧУМ@ - женского пола, а то что вы перецитировали - это первоначально из поста Phoenix-а.Как-то некорректно получилось, зря девушка пострадала от вашей критики.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Есть разные способы даже приобретения одного и того же товара. Можно пойти в наш ЗАс(А)ратовский "бутик" , и затариться шмотками не на одну сотню Круб, а можно пройтись по магазинам попроще, и уложиться уже в десятки Круб, а можно заглянуть на рынок и модис, у отделаться уже несколькими Круб.... Результат - один и тот же, более того, шмотьё одно и то же! Как не поразительно но факт! А какая разница в стредствах!!!

Стишок на тему:


Зарулила я в бутик -

Черт понес на кой-то фиг.
Там увидела ЕЁ... эту Блузку... Ё-моё!!!
Фельдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой,
Видно - сделано с душой!
Долго думать не смогла,
Тыщу баксов отдала.
И,напялив прямо там,
Подалась в универсам.



К распродаже подошла...
Бляха-муха,во дела!!!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей!
Фельдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе - бант большой,
Тоже сделано с душой!
И от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.



За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёп-тить... В точности моя!!!
Фельдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе - бант большой,

Нае...ли...Но с душой!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
от блин... жутко извиняюсь перед ЧУМ@
но думаю смысл поста ясен :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Еще существует слово вкус :) Вы, наверное, его просто не знаете.
25 рублей на какую одежду? На летнюю еще более и менее.. посчитайте сами сколько это может стоить для девушки (берем casual):
- обувь где нить 5
- джинсы - 7-8
- какой нить топ или кофта - 3-4
- сумка - 5-6 тысяч
- очки - самые простые не с проспекта кирова - около 7
- про украшения я молчу.
Итого получается: около 30ки


чет я сильно сомневаюсь, что вы ходите по дорогим магазинам, судя по вашим рассуждениям (НЛ)



ИМХО лучше накопить и купить одну нормальню качественную вещь, чем китайские вещи.



отжигаете не по деццки... пойдите покажите где можно в саратове одежду максмара или газ по ценам в 2-3 раза ниже.



Вы обыватель :)



бред, какая разница на чем ехать... на патриоте ктсти элементарнее безопасней.



По вашей логике Вашей супруге то и дачу от вас бесполезно просить... вы, наверное, дома стрижетесь машинкой налысо, а маникюр - это только для деффачек и абсолютно небрутально....

Для начала,
ЧУМА - это не мужчина
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Стишок на тему:


Зарулила я в бутик -

Черт понес на кой-то фиг.
Там увидела ЕЁ... эту Блузку... Ё-моё!!!
Фельдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой,
Видно - сделано с душой!
Долго думать не смогла,
Тыщу баксов отдала.
И,напялив прямо там,
Подалась в универсам.



К распродаже подошла...
Бляха-муха,во дела!!!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей!
Фельдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе - бант большой,
Тоже сделано с душой!
И от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.



За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёп-тить... В точности моя!!!
Фельдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе - бант большой,

Нае...ли...Но с душой!
СУПЕР )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Для начала стоит прочитать сообщение выше

Я просто читаю через "новые сообщения". Пока все темы прочитываю проходит определенное время, поэтому иногда акутальность теряется.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вот вы спорите....ну о чем??? всегда будут кАшелки, которые за собой не следят и девушки которые могут качество одеться/накраситься. вопрос в том, кто из них будет с вами рядом:b3b4e46f21f040a62b4
 
В

Влюбчивая

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
я с Такеши полностью согласна - какой мужик, такая и баба у него становится.
и между прочим, наверняка и среди вас есть такие, что жену дома засадят с дитем а сами уп***т хз куда, а она бедная сидит, по**ть, извините, некогда с дитем маленьким, не то что там голову помыть, а тем более брови щипать или линию бикини эпилировать. а еще вас обстирывай, квартиру убирай, жрать вам готовь 3 раза в день по 5 блюд.
про шмотки так вообще молчу, если денег не даете на что ей покупать?
а вы еще и по боулингам-бильярдам ходите, или "на заработки в москву" свалите.
а если ребенка сдает бабушке и сама работать идет, так она плохая мать, а не вы... а все только от того, что ей одеваться хочется НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ, на которых вы деньги тратите, которые должны на домработницу тратить, что бы ваша жена так же выглядела, как те другие.
ИМХО.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
я с Такеши полностью согласна - какой мужик, такая и баба у него становится.
и между прочим, наверняка и среди вас есть такие, что жену дома засадят с дитем а сами уп***т хз куда, а она бедная сидит, по**ть, извините, некогда с дитем маленьким, не то что там голову помыть, а тем более брови щипать или линию бикини эпилировать. а еще вас обстирывай, квартиру убирай, жрать вам готовь 3 раза в день по 5 блюд.
про шмотки так вообще молчу, если денег не даете на что ей покупать?
а вы еще и по боулингам-бильярдам ходите, или "на заработки в москву" свалите.
а если ребенка сдает бабушке и сама работать идет, так она плохая мать, а не вы... а все только от того, что ей одеваться хочется НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ, на которых вы деньги тратите, которые должны на домработницу тратить, что бы ваша жена так же выглядела, как те другие.
ИМХО.

хто ж тебя так обидел?:prankster:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не надо ляля. Мне 28 лет, у меня мать родила и воспитала семерых детей. Было сложно, не хватало и т.д., но... Она всегда выглядела как конфетка. Сейчас ей 51 год, в плане фигуры она даст фору очень многим 20-летним, уже не говоря про девушек у которых есть хотя бы один ребенок. Как-то раз я вез её с работы, сел ко мне в машину товарищ и не узнав её, сказал ей "Привет" и начал грузить всякой ботвой, которой грузят женский пол при снятии. И только когда я ему сказал, чтобы он включал тормоза, это моя мама, тогда он смутился и успокоился. Вся ваша беда в том, что для того чтобы хорошо выглядеть вам нужны деньги, много денег, очень много денег и т.д., а меры никакой. Родите одного ребенка - всё, мне тяжело, я не могу, нанимай домработницу, няню и т.д. Одного ребенка ! А если семь, тогда что, вешаться бежать ? А виноватых искать все мастера, особенно разжиревшие после родов мамаши.

хто ж тебя так обидел?:prankster:
Гыгы, ну в общем да.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ах, милые, милые мужчины)))
как выглядеть, как одеваться, работать или нет - зависит только от самой девушки (женщины)
если есть желание нравиться самой себе и окружающим - будет прилагать усилия и изыскивать средства даже в самом скромном бюджете.
а если на себя наплевать, внешонсть - по боку, так и на Рублёвке таких тёток достаточно)))
а про
разжиревших после родов мамаш.
- это физиология, которая к сожалению, не всегда поддается коррекции (((((
 
В

Влюбчивая

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
хто ж тебя так обидел?:prankster:

меня никто не обижал, это я вам для примера привела.

Не надо ляля. Мне 28 лет, у меня мать родила и воспитала семерых детей. Было сложно, не хватало и т.д., но... Она всегда выглядела как конфетка. Сейчас ей 51 год, в плане фигуры она даст фору очень многим 20-летним, уже не говоря про девушек у которых есть хотя бы один ребенок. Как-то раз я вез её с работы, сел ко мне в машину товарищ и не узнав её, сказал ей "Привет" и начал грузить всякой ботвой, которой грузят женский пол при снятии. И только когда я ему сказал, чтобы он включал тормоза, это моя мама, тогда он смутился и успокоился. Вся ваша беда в том, что для того чтобы хорошо выглядеть вам нужны деньги, много денег, очень много денег и т.д., а меры никакой. Родите одного ребенка - всё, мне тяжело, я не могу, нанимай домработницу, няню и т.д. Одного ребенка ! А если семь, тогда что, вешаться бежать ? А виноватых искать все мастера, особенно разжиревшие после родов мамаши.


Гыгы, ну в общем да.

а ты роди одновременно двоих, я на тебя посмотрю как ты будешь без няни, без жены справляться.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...а про - это физиология, которая к сожалению, не всегда поддается коррекции (((((

Не совсем так. Физиология (нормальная) у всех одинаковая. Скорее, это конституциональные особенности. Некоторые сильно полнеют после единственных родов, другие - сохраняют стройность лосле нескольких.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я с Такеши полностью согласна - какой мужик, такая и баба у него становится.
и между прочим, наверняка и среди вас есть такие, что жену дома засадят с дитем а сами уп***т хз куда, а она бедная сидит, по**ть, извините, некогда с дитем маленьким, не то что там голову помыть, а тем более брови щипать или линию бикини эпилировать. а еще вас обстирывай, квартиру убирай, жрать вам готовь 3 раза в день по 5 блюд.
про шмотки так вообще молчу, если денег не даете на что ей покупать?
а вы еще и по боулингам-бильярдам ходите, или "на заработки в москву" свалите.
а если ребенка сдает бабушке и сама работать идет, так она плохая мать, а не вы... а все только от того, что ей одеваться хочется НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ, на которых вы деньги тратите, которые должны на домработницу тратить, что бы ваша жена так же выглядела, как те другие.
ИМХО.

Эмоциональный накал и утрирование- ппц, конечно.

Ну не мойся, заростай шерстью, не стирай, не убирайся, не готовь, выворачивай у мужика карманы, шоб в боулинг и бильярд ни-ни, лучше по семечкам у подъезда, и к ноге, шоб в Мск не поехал, вдруг там деньгами разживется, да и потратит их по своему усмотрению. :68d8f119ab8b43377b8

У моих знакомых мужья заботятся о женах на том уровне, какой им самим доступен. Таких несчастных отношений, как выше в примере, в семье быть не должно...:girl_mad:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
бабло побеждает зло, что не говори )
будет бабло - все будут красивыми и добрыми!

2 Phenix - брендовая отдежка все таки разительно личится от шмоток откровенного Кетая или Modis. Разница не только во внешнем виде, но и выдержке многих стирок... Обувь вообще надо брать тока качественную, тут в цвет экономия на здоровье...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мой кот ща прочел все это дело, и сказал, что баб надо менять, пока они постареть не успели.
Т.е. в 18 взял, в 22 послал, и взял новую.
При этом он кстати чтото промяукивал о 16-18, но я уже не слушал.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
вот вы спорите....ну о чем??? всегда будут кАшелки, которые за собой не следят и девушки которые могут качество одеться/накраситься. вопрос в том, кто из них будет с вами рядом:b3b4e46f21f040a62b4

Ты не поверишь, но все в свое время будут лежать в одном месте, стройными рядами, в деревянных макинтошах.
Так зачем платить больше, да ? :)
 
Верх Низ