Мнение девушки

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Повнимательнее почитал про бабки, шмотки и т.д.
Уважаемые дамы ! Пойдите к мамам, и спросите, что такое "журнал мод". К бабушкам пойдите и спросите тоже самое. Без денег, и красиво.. стрнно, да ? Своими руками ? А это как ?
Еще спросите, как же они без фитнеса и йогурта были стройными и красивыми. И детей много было. 1 ребенок - ты лошара. 2- ну более менее. 3 - норма.
И коровами не были, а фитнеса не было тоже. Эволюция чтоли ?

Дамы. Не надо хныкать что мужики гуано, денег нет, и толстеете. Смотрите назад, на родителей, не пейте, не курите, не жрите всякое гуано - и все будет хорошо и после первого и после десятого ребенка.

И не в косметике дело, не в шмотках от Dорого&Gлупо.

Проблема в вас, а не в окружающих.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
нормальный такой подход - в обществе потребителей...

Естественно. Выше читай что "дамы" пишут.
Хотят косметики дорогой, шмоток красивых, спортзалов и прочего ?
Потребляют.

А я хочу мяса молодого, тоже в своем праве. Пока мясо молодое и упругое - даю то, что оно хочет. Как только поплыло - прощай старое мясо, здравствуй новое.

Каждый в своем праве.
 
В

Влюбчивая

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Мой кот ща прочел все это дело, и сказал, что баб надо менять, пока они постареть не успели.
Т.е. в 18 взял, в 22 послал, и взял новую.
При этом он кстати чтото промяукивал о 16-18, но я уже не слушал.

Ты не поверишь, но все в свое время будут лежать в одном месте, стройными рядами, в деревянных макинтошах.
Так зачем платить больше, да ? :)

:rofl::good::good::good:

а мож нам тоже так? я б от 18 летнего мужа не отказалась бы))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
:rofl::good::good::good:

а мож нам тоже так? я б от 18 летнего мужа не отказалась бы))))

Забирай, говорят к одному щас двух в нагрузку дают :)

Нам с тобой дискутировать сложно, мы знакомы достаточно близко.
В том и трудность, увы.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А я хочу мяса молодого, тоже в своем праве. Пока мясо молодое и упругое - даю то, что оно хочет. Как только поплыло - прощай старое мясо, здравствуй новое.

А Вы с таким отношением к девушкам не боитесь стать старым, дряблым и одиноким мясом?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Повнимательнее почитал про бабки, шмотки и т.д.
Уважаемые дамы ! Пойдите к мамам, и спросите, что такое "журнал мод". К бабушкам пойдите и спросите тоже самое. Без денег, и красиво.. стрнно, да ? Своими руками ? А это как ?
Еще спросите, как же они без фитнеса и йогурта были стройными и красивыми. И детей много было. 1 ребенок - ты лошара. 2- ну более менее. 3 - норма.
И коровами не были, а фитнеса не было тоже. Эволюция чтоли ?

Дамы. Не надо хныкать что мужики гуано, денег нет, и толстеете. Смотрите назад, на родителей, не пейте, не курите, не жрите всякое гуано - и все будет хорошо и после первого и после десятого ребенка.

И не в косметике дело, не в шмотках от Dорого&Gлупо.

Проблема в вас, а не в окружающих.

+1

У меня есть то, что хочет молодое мясо - чупа-чупс и Дом-2 на DVD.

Жжошь, аццкий сотона, зачот, пеши истчо ! :rofl:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а ты роди одновременно двоих, я на тебя посмотрю как ты будешь без няни, без жены справляться.

Дорогая, поверь мне на слово, справлялся в свое время с гораздо бОльшим количеством, чем одновременно двое. Сейчас время от времени справляюсь одновременно с тремя, самой старшей 5, самому младшему полтора года, ничё, нормально, бывало гораздо хуже, тебе такого не пожелаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть)))) давно в темгу на заходила)
чо тут спорить то...каждый сам выбирает и как самому выглядеть и с кем жить.... но стремление к лучшему - это, в любом случае, хорошо
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Лана, Это факт, с этим никто не спорит. Но... Кто-то что-либо делает для того, чтобы хорошо выглядеть, а кто-то ищет виноватых в том, что выглядит плохо, вот и всё.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Кто-то что-либо делает для того, чтобы хорошо выглядеть, а кто-то ищет виноватых в том, что выглядит плохо, вот и всё.
это да...ну это как и женщины так и мужчины есть, которые вместо действий, стараюца найти кругом виноватых и поныть...кто то про внешность....кто то про несостоятельность в жизни....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гыгы, ну да, виновато правительство, чиновники, гаишнеги, врачи, законы плохие, высокие пошлины и АвтоВАЗ. А я, бл, белый и пушистый, и все вокруг мне должны, в общем плюсадин :)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а мож нам тоже так? я б от 18 летнего мужа не отказалась бы))))

+1 ))))))))))))))))))))))))))))))

вам 18 летний по мозгам нужен, или со спермотоксикозом?

просто если первое - то вокруг балбесов полно, целое интеллектуальное большинство.
а если второе - то все они не прочь сделать тыц-тыц с приятной девушкой...


такое вот ИМХО
 
Верх Низ