Мода ругать отечественное авто прошла?

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
ну смотри , лоагн и приора,берешь новую приору,через неделю всё будет грохотать кроме передней панели,т.к они её додумались сделать лучше ,но остальное всё грохочет,логан же не грохочет и через год,хотя цена логана такая же
Стоп, стоп...Какая ТАКАЯ-ЖЕ?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Простите, каким образом переходя на более современные материалы и уровень их обработки получится сделать машины дешевле???
Почему иномарки, используя как раз более современные технологии оказываются ДОРОЖЕ?

В курсе что такое растаможка под 30%? Или рассказывать нужно?

Пожалуй еще добавим дорогие энергоресурсы, дорогая рабочая сила. Если бы все это было у Автоваза, приора бы стоила лям, не меньше.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
В курсе что такое растаможка под 30%? Или рассказывать нужно?
Нет..Иномарки произведенные ТАМ и там-же продающиеся..Не надо ввозить в Россию.Я приводил раскладку по Пежо. Есть и по другим авто - логика совершенно простая - качественное стоит ДОРОЖЕ, и никак пока не получается делать Форд по цене Калины..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
За 387 он будет без кондюка. И вообще это мифическая комплектация) Их в природе не существует.
 
D

Dvorkyn

Guest
ну приора люкс стоит 380 а логан 1.6 16(какой-то комплектации) 387,разница ниочем в цене,а в качестве на лицо
Не нужно "какой-то комплектации". Если сравниваете "люкс", то давайте и Логан этой же версии - 430 тысяч.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Нет..Иномарки произведенные ТАМ и там-же продающиеся..Не надо ввозить в Россию.Я приводил раскладку по Пежо. Есть и по другим авто - логика совершенно простая - качественное стоит ДОРОЖЕ, и никак пока не получается делать Форд по цене Калины..

никто и не спорит,но есть понятие цена/качетво,у ваза оно отсутствует,из-за причин,одному Богу известных) скорее всего закупают материал г,а продают как норм,вот и фишка)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Не нужно "какой-то комплектации". Если сравниваете "люкс", то давайте и Логан этой же версии - 430 тысяч.

в цену машин не только включены детали а куча других праметров,как бренд например ,затраты на производство например,а по железкам- ну край 20-30 рублей разница была бы
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Не нужно "какой-то комплектации".
Что то Вы, Ярый сторонник автоТазов, себе приОру то не купили, хоть и с "гордым" словом ЛЮКС в названии...
Видимо, не захотелось... спросите себя, "почему" и ничего сравнивать не надо будет.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Эта штука будет в производстве весной 2011) Прикольно сделана) Но надо доработать. Стоить будет...9 тысяч. В какой иномарке навигатор совмещённый с бортовым компьютером столько стоит?;)
http://www.lkforum.ru/gallery/files/2/mmas_lada_2010_19.jpg

просто мы воду льем тут и все)))
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Есть больше денег - покупают более качественную машину..В чем не соответствие-то???
Да я про то, что "цена устраивает" это не про ВАЗ. Покупают за эту цену потому что на большее не имеют, а машина нужна. Ну или очень хоцца. :)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Простите, каким образом переходя на более современные материалы и уровень их обработки получится сделать машины дешевле???
Почему иномарки, используя как раз более современные технологии оказываются ДОРОЖЕ?

я приведу простой пример ауди а3 стоит от 900 р,за что тупо платить такие бабки,когда за 900 можно такую машину купить,что а3 отдыхает,бренд!
 
D

Dvorkyn

Guest
Что то Вы, Ярый сторонник автоТазов, себе приОру то не купили, хоть и с "гордым" словом ЛЮКС в названии...
Видимо, не захотелось... спросите себя, "почему" и ничего сравнивать не надо будет.
Я не отстаиваю отечественный автопром, как бы это ни казалось. Меня добивает логика "это должно стОить дешевле". Да с какого перепугу, если его и так покупают?..И не под дулом пистолета.
Или "сделать качественнее и дешевле"..Фатназеры!
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Я не отстаиваю отечественный автопром, как бы это ни казалось. Меня добивает логика "это должно стОить дешевле". Да с какого перепугу, если его и так покупают?..И не под дулом пистолета.
Или "сделать качественнее и дешевле"..Фатназеры!

ладно давай закроем тему,а то у меня руки устали строчить))))) мы никогда не придем к единому) у всех свое мнение
 
D

Dvorkyn

Guest
Покупают за эту цену потому что на большее не имеют, а машина нужна. Ну или очень хоцца. :)

ВОТ! Это то, что я пытаюсь сказать. Так, простите, если у человека нет денег на какой-то товар, почему по этой причине он (товар) должен стОить дешевле? Его купит другой, у кого эти деньги есть..
 
Верх Низ