Мои дети живут с ...?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Мои дети...

  • со мной

    Голосов: 30 37,5%
  • живут со второй "половиной"

    Голосов: 5 6,3%
  • живут с моими родителями

    Голосов: 0 0,0%
  • живут с родителями моей "половины"

    Голосов: 0 0,0%
  • хз ...где то живут....

    Голосов: 5 6,3%
  • у меня нет детей

    Голосов: 39 48,8%
  • на моем содержании ..но не со мной....

    Голосов: 4 5,0%

  • Всего проголосовало
    80
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я же уточнил, что бывают случаи (типа папа алкаш или наркоман конченный или еще че), когда действительно развод будет на благо ребенка. Знаю и такие примеры, где дети вполне счастливы и им лучше с неродным отцом.

Мой папа не алкаш и не наркоман, вообще такими пароками не отличается. Просто люди перестали понимать друг друга (мама и папа), и разошлись, что к лучшему, ибо дети видят и чувствую все. Причем после развода они сохранили нормальные отношения, и никогда не вмешивали нас с братом в свои дела, так что для нас развод родителей прошел почти не заметно...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что-то печальная картина прорисовывается, столько людей живут в неполной семье, аж жуть... :(
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
что-то печальная картина прорисовывается, столько людей живут в неполной семье, аж жуть... :(

Лично для меня не жуть)))Я ж говорю это было к лучшему, причем родители было достаточно мудры, что мы от этого не пострадали....И потом я бы не ужилась с папиным характером, он и так успевает почитать мне нравоучения во время моих приходов в гости)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
хм...этж вроде твоё дитятко...нет? ТВОЕ. СВОЕ. РОДНОЕ. Я не понимаю.....

далеко не все любят детей, далеко не всем с ними интересно. хорошо, если ты не такой.
бывший муж моей подруги довольно успешный юрист в москве, дорогая тачка, квартира большая. во втором браке еще ребенок. почему-то на "одноглазниках" фотка дочери есть, а первого сына нет. алименты платил 2 раза, с тех пор "подожди немного,щас денег нет". сына не видел 6 лет, увидеть не стрмится, "некогда" , ребенку 8.
это далеко не единственный пример.
ну не нужен он ему, и вряд ли папа задавался вопросом "с кем будет ребенок после развода"...
 
Верх Низ