Мой КиРюша))) (Kia Rio)

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
После наших машин наверное сложно парковаться. Процентов в 50 случаев бордюр выше бампера находится. Я вот на десятке даже не задумываюсь про бордюр - качусь до отката шин)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
передаю вести с полей. КиРюша чувствует себя хорошо, кушает мало, непривередлив. вчера после пыльной дороги подозрительно шуршат колодки при торможении. по мнению экспертов - забилась пыль, спасёт мойка.

мучает один вопрос - что это за щёлочка такая на приборной панели между аварийкой и обогревом? для визиток что ли?)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
передаю вести с полей. КиРюша чувствует себя хорошо, кушает мало, непривередлив. вчера после пыльной дороги подозрительно шуршат колодки при торможении. по мнению экспертов - забилась пыль, спасёт мойка.

мучает один вопрос - что это за щёлочка такая на приборной панели между аварийкой и обогревом? для визиток что ли?)))
1 - мало это сколько? :)) По сравнению с Нивой мало кушает? :))
2 - колодки сейчас тоже скрипят. На счет смоет - водой пыль.. Ну все может быть :)) Знаю, что у моей Рюши колодки поскрипывают периодически при легком торможении, причем с зимы.
3 - щелочка, да, для "визиток" :) Только в 99% случаев это не визитки, а парковочные карты, которые есть во всем мире, кроме РФ :) И даже если в эту щелочку запихать любую визитку, или хотя бы топливную карту, то смотрится все это счастье очень убого.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
1 - мало это сколько? :)) По сравнению с Нивой мало кушает? :))
2 - колодки сейчас тоже скрипят. На счет смоет - водой пыль.. Ну все может быть :)) Знаю, что у моей Рюши колодки поскрипывают периодически при легком торможении, причем с зимы.
3 - щелочка, да, для "визиток" :) Только в 99% случаев это не визитки, а парковочные карты, которые есть во всем мире, кроме РФ :) И даже если в эту щелочку запихать любую визитку, или хотя бы топливную карту, то смотрится все это счастье очень убого.
Есть такие:) Когда парковался на 5-ом или 6-ом этаже ТЦ Европейский в Москве - были эти карточки)))) Но щелочки в пассате не предусмотрено:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Есть такие:) Когда парковался на 5-ом или 6-ом этаже ТЦ Европейский в Москве - были эти карточки)))) Но щелочки в пассате не предусмотрено:)
Засчитано :)
Только по моему мнению, Москоу - это не РФ :)) Это страна в стране :)) Страна под названием Москва.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
фотке где?!
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а я чот не считала особо, скока КиРюша кушает. ну пока нормально. по сравнению с нивой - да)))

была на мойке. всё ещё свистят(((

фоток нету пока.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Иринка, поздравляю, новая машина-это суперррр!:)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
новости с полей.

с самых настоящих полей, так сказать))) пылища на КиРюшу липнет как мухи. мой, не мой - КиРюша всё равно через пять минут после проезда по нашим дорогам становится грязно-пыльно-серый, а не синий((( как быть, други?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
новости с полей.

с самых настоящих полей, так сказать))) пылища на КиРюшу липнет как мухи. мой, не мой - КиРюша всё равно через пять минут после проезда по нашим дорогам становится грязно-пыльно-серый, а не синий((( как быть, други?

как-как... привыкай, хорошо что он у тебя не черный.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
новости с полей.

с самых настоящих полей, так сказать))) пылища на КиРюшу липнет как мухи. мой, не мой - КиРюша всё равно через пять минут после проезда по нашим дорогам становится грязно-пыльно-серый, а не синий((( как быть, други?
У тебя Нива какого цввета была? Белая?

А сейчас у тебя темный цвет, а значит и вся пыль "твоя".
Ничего удивительного.

Я поэтому и выбирал цвет чтобы не было сильно видно пыли. Хотя от этого никуда не денешься, и после ночной стоянки под открытым небом авто все равно покрывается пылью. И это заметно, хотя не сильно.

Пыль - это нормально для Саратова, мы же в степи живем :) И очень жарко сейчас, все высыхает.

Хотя можно переехать жить в Сочи, там нет пыли :) Питер еще, но там дожди. Ну или в город, где есть парковочные карты :)))
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У тебя Нива какого цввета была? Белая?

А сейчас у тебя темный цвет, а значит и вся пыль "твоя".
Ничего удивительного.

Я поэтому и выбирал цвет чтобы не было сильно видно пыли. Хотя от этого никуда не денешься, и после ночной стоянки под открытым небом авто все равно покрывается пылью. И это заметно, хотя не сильно.

Пыль - это нормально для Саратова, мы же в степи живем :) И очень жарко сейчас, все высыхает.

Хотя можно переехать жить в Сочи, там нет пыли :) Питер еще, но там дожди. Ну или в город, где есть парковочные карты :)))

белая))) но мне синий жутко нравится))) всё-таки КиРюша пацан))) ну будем чаще мыться тада)))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Присоединяюсь к поздравлениям. У племянника такой аппарат - тоже доволен как слон. А я смотрю, чет пропала нива с наклейкой с пугачевской. :)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Присоединяюсь к поздравлениям. У племянника такой аппарат - тоже доволен как слон. А я смотрю, чет пропала нива с наклейкой с пугачевской. :)

спасибо!!! нива осталась, папик категорически попросил снять с неё все наклейки. мол, когда его друзья-охотники спрашивают, зачем у него Мышь написано, он отвечает, что когда машин на трассе много, он между ними как мышь туда-сюда виляет)))
 
Верх Низ