Мой КиРюша))) (Kia Rio)

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
wxkotx

wxkotx

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Очень умный "бортовой компьютер" - показывает для блондинок, какую скорость надо включать)))
Подскажи пожалуйста что еще бортовик показывает?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Подскажи пожалуйста что еще бортовик показывает?
В текущей версии Рио нет бортового компьютера (экономия на потребителях РФ), и поэтому Мышь и взяла в ковычки эти слова :)
И кроме "нужной" передачи в КПП не показывает более ни чего.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну да, Алекс.ру прав. лично у меня показывает только общий пробег, две версии суточного пробега и рекомендуемая скорость. пока ничего больше не загоралось)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ну да, Алекс.ру прав. лично у меня показывает только общий пробег, две версии суточного пробега и рекомендуемая скорость. пока ничего больше не загоралось)))
Угу.
Причем я не понимаю этот долбанный маркетинг.
На украине бортовик есть в комплектации, и датчик уровня омывающей жидкости кажется есть (можно самому поставить, цена вопроса 200-300 рублей, и часа 2 в гараже).
Но у них так же есть свои приколы комплектухи :)

Жаль что нет движка 1.6, нет люка, и нет системы стабилизации (очень хочется!).
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
а я чот не считала особо, скока КиРюша кушает. ну пока нормально. по сравнению с нивой - да)))

была на мойке. всё ещё свистят(((

фоток нету пока.


моя "Рюша" 6,5 литров на трассе кушает
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
моя "Рюша" 6,5 литров на трассе кушает
Нормальный чистый расход по трассе для такого движка.
Не у всех он только выходит.

С кондеем катаешься всегда? И ручка, не автомат? По городу сколько выходит?
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
тачке норм,

только 5-ти летняя гарантия рекламная замануха КМР, как та так.

зы. ни хвоздя, ни жезла
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Y

Yujen

Guest
посидел в машинке, главное Иринка довольна!
а то, что на борту две мышки, тебе вообще завидовать должны!
а машинка зачетная! Молодец Ириш, правильный выбор, и ... "натягивание" манагеров с салона, они там все "латентные" ... ;)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Yujen: спасибо, Жень))) ты тоже понравился КиРюше)))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Угу.
На украине бортовик есть в комплектации, и датчик уровня омывающей жидкости кажется есть (можно самому поставить, цена вопроса 200-300 рублей, и часа 2 в гараже).

можно подробности?
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Опять бордюр((( Опять царапина, на этот раз больше и по чёрной решётке. Ребят, чем замазать? Прям ножом по сердцу((( Средство от царапин по кузову не особо помогает. Говнодеь прям какой-то:'(
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вчера была первая поездка на сервис из-за скрипа в колесе. Сервисники сказали, что типа там в колодке камушек, ездий так. Мои ребята попросили его вынуть. Через пять минут нам КиРюшу отдали, скрип стал меньше, но так и остался в принципе. Вряд ли, конечно, они камушек вынули, скорее всего, болты подкрутили. В общем, не совсем я удовлетворена работой сервиса.

А ещё вчера был новый сюрприз - перестала открываться задняя пассажирская дверь. Я уж думала, снова на сервис ехать, но хорошо, что добрый человек показал, что это случайно кто-то защёлкнул пимпочку на защите от детей))) Мораль - нада ещё раз подробней изучить мурзилку по КиРюше)))
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Вчера была первая поездка на сервис из-за скрипа в колесе. Сервисники сказали, что типа там в колодке камушек, ездий так. Мои ребята попросили его вынуть. Через пять минут нам КиРюшу отдали, скрип стал меньше, но так и остался в принципе. Вряд ли, конечно, они камушек вынули, скорее всего, болты подкрутили. В общем, не совсем я удовлетворена работой сервиса.

А ещё вчера был новый сюрприз - перестала открываться задняя пассажирская дверь. Я уж думала, снова на сервис ехать, но хорошо, что добрый человек показал, что это случайно кто-то защёлкнул пимпочку на защите от детей))) Мораль - нада ещё раз подробней изучить мурзилку по КиРюше)))

а в какой сервис катаешься?
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
где и покупала КиРюшу, в Автофоруме на Шехурдина. Кстати, денег с меня не взяли)))

исчо бы) 5 лет "гарантии") ггг

савет на будусчее: после выполненых работ, асобена, если мастера делали че то и в салоне, визуально просматривайте не повредили ли чего нить.
просто мне при замене втулки эура (я хз как точно деталь называется, но вроде таг) пакоцали панель в раёне адометра и чутка рулевую колонку (опять хз как это назвать, то место где лепестки поворотнегоф и дворнегоф торчат), зато ГАРАНТИЯ)ггг

а энжинер па гарантии там нормальный адекватный чел!

в обсчем удачке) катайсо, наслаждайсо и не обламывайсо)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ни слова не поняла, но за пожелание спасибо)))
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Албанский язык процветает)))))
 
Верх Низ