Мой КиРюша))) (Kia Rio)

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ха. вопщем, съездила я в сервис. када отдавала ключи от машины, дядечка сказал, что многие как и я приезжают, потому что не могут пройти ТО из-за неисправности задних тормозов. ну и спрашивается - нахрена заранее поломатые машины продавать???

починили вроде.
:) проблема известная, но всем по барабану на это :)

То что "починили" - поздравляю :) Осталось только скататься опять на техосмотр и для прикола пройти снова стенд на тормоза :)))
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
да кто ж меня теперь пустит на стенд)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Там какая-то непонятка с производителем
Я когда свою покупал, то были и Корейки и Калининградские уже завозить начинали. Это был конец зимы.
Но даже в апреле в продаже продавались свободно корейки, причем как я понимаю 2010 года. То есть импорт оставался, по крайней мере это судя по тем постам, которые были на риоклубе.
+1. Друг купил Рио Хэч в начале апреля. Взял "последнего" корейца. Потом тоже слышал, что они опять появились
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Новости с полей)))

Прокатила я свою резину на дальняк, 1500 км примерно. Ну то есть КиРюша дома был, а я уехала на чужой машине, но на своей резине.

Оказалось, скрипит-стучит-щёлкает само колесо, тысяча чертей!!! Ну что это может быть??? Камушек? Веточка? ЧТО?)))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 025
Реакции
333
Баллы
83
Новости с полей)))

Прокатила я свою резину на дальняк, 1500 км примерно. Ну то есть КиРюша дома был, а я уехала на чужой машине, но на своей резине.

Оказалось, скрипит-стучит-щёлкает само колесо, тысяча чертей!!! Ну что это может быть??? Камушек? Веточка? ЧТО?)))

Может колпак?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Новости с полей)))

Прокатила я свою резину на дальняк, 1500 км примерно. Ну то есть КиРюша дома был, а я уехала на чужой машине, но на своей резине.

Оказалось, скрипит-стучит-щёлкает само колесо, тысяча чертей!!! Ну что это может быть??? Камушек? Веточка? ЧТО?)))
Диск? Может шина ремонтировалась уже и там "грибок" поставили?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Блин, у меня тоже в колесе что-то постукивает! По теме:неважно, где собрана машина в корейцах тоже есть косяки, благо по гарантии //
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
колпаки снимали два раза, када колёса меняли. вряд ли колпак.

вчера потёк кондюк. снова еду сегодня на сервис. машина пять дней стояла в гараже, кондюк не включался.

есть у кого ружьё?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у тебя чё за пепелац теперь?
Кия, только зовут не Кирюша, а снежок :D
вчера потёк кондюк. снова еду сегодня на сервис. машина пять дней стояла в гараже, кондюк не включался.

есть у кого ружьё?
Мдэ..Сочувствую, что сказать:-/
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вчера потёк кондюк. снова еду сегодня на сервис. машина пять дней стояла в гараже, кондюк не включался.
А что значит потек?
Фреон потек? Он разве не испаряется мгновенно если вытекает? :))
Или под машиной просто лужица образуется от работы кондея? :))))))))))))) то бишь кондеснат стекает.

Кия, только зовут не Кирюша, а снежок :D
А как Снежка зовут по классификации производителя? :) Или ты так Рио называешь серебристый/ую?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
+1 за вопрос о фреоне)))
Я думал уже все пользователи кондиционеров привыкли к лужице под машиной в виде конденсата :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фреон потек? Он разве не испаряется мгновенно если вытекает? :))
Если там старый тип фреона, то он с маслом, и масляные пятна пыли можно обнаружить на трубках. Но в данном случае скорее всего речь действительно о луже конденсата.

Я думал уже все пользователи кондиционеров привыкли к лужице под машиной в виде конденсата
Она ж только начала, могла и не видеть луж вообще
 
Верх Низ