Мой Нивазик

  • Автор темы Logik
  • Дата начала
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
1,6 инжектор
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Там все в порядке? Ну тогда коробку к новому движку. Ты писал старая не айс.
тем, кто заходит посрать в чужие дневники желаю научится иметь мозг. Ну или хотя бы развивать его, вдруг проблеск разума появится?
Сегодня заказал новую коробку пятиступку за 8,2 килорублей. Дорого - но зато вечно))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
тем, кто заходит посрать в чужие дневники желаю научится иметь мозг. Ну или хотя бы развивать его, вдруг проблеск разума появится? Сегодня заказал новую коробку пятиступку за 8,2 килорублей. Дорого - но зато вечно))))
Тем для кого дорого 8,2 килорублей вообще не стоит иметь машину. Считать что-то из наших запчастей надёжным бестолку развивать мозг.
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тем для кого дорого 8,2 килорублей вообще не стоит иметь машину.
иногда лучше жевать. Те, для кого не дорого вкинуть разово 8 килорублей в машину - на нивах древних не ездят. И вообще, чисто по человечески, Саша - свали из этой темы пожалуйста. Апаешь, конечно, но твои глупости тут мне надоели
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
в6 от форда, если не изменяет память.
по моему рейнж был. Даже вроде как с автоматом... Но акпп туда не ставили. Мне много вариантов предлагали хороших, но я выбрал ВАЗ, ибо дешевле по з/ч, плюс к тому новые инжекторные движки сыпятся в разы меньше старых
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Закупился запчастюльками: поршневая, направляющие клапанов, сальники все и уплотнители. А также куплено:
- радиатор 21214 "тайга"
- патрубки к нему
- новая коробка 5 ступка
Итого: 14700
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
смотрю на эту сумму и думаю-нахер надо??
а с другой стороны ловлю себя на мысли что коробка за 15 рублей для меня это дорого, а купить колеса за 30-норм)
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а с другой стороны ловлю себя на мысли что коробка за 15 рублей для меня это дорого, а купить колеса за 30-норм)
у меня был выбор на это лето - сделать технически автомобиль лучше или внешне сделать его красивее. Решил, что коробас мне дороже литья, ковки и иных видов катков. Ну а так как пихло все равно менять, почему бы сразу, не откладывая дело в долгий ящик, и не заменить коробку?
Кстати, новая коробка встала не в 15, а почти в два раза дешевле, в сумму 14700 я написал все расходы на покупку частюлек нового пихла, которое в нынешний момент на капиталке. Ну а также и радиатора 214 и патрубков к нему. Сегодня движок везут на расточку. Вроде все, осталось его после этого собрать, дождаться коробаса, ну и начинать, наконец-то инсталлить все это дело в авто
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
да. Отдал половину задатка уже))))
Я дико извиняюсь, что опять сюда влезаю, но КАК ниву можно сделать красивее. И зачем на ней ездить летом?
Саша, у тебя лично десять машин? У меня пока одна, хоть в подписи и две стоят. Вот будет у меня чисто летняя машина, что думаю будет нелегко найти, так как выбор сделан, а вот предложения нет, тогда и будем говорить про ниву, как про машину выходного дня.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
да. Отдал половину задатка уже))))

Саша, у тебя лично десять машин? У меня пока одна, хоть в подписи и две стоят. Вот будет у меня чисто летняя машина, что думаю будет нелегко найти, так как выбор сделан, а вот предложения нет, тогда и будем говорить про ниву, как про машину выходного дня.
Ну извини, я ж не знал, что в подписи стоит несуществующая машина. Я думал, как раз нормалёк на фокусе летом, а нивка для зимы и природы.
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
я ж не знал, что в подписи стоит несуществующая машина.
я тя просто обожаю. Столько всего лишнего пишешь иногда)))))))
А потом обижаешься.
Проехали. За фокус могу сказать, что в данный момент им владеет отец, мне приходится иногда его заводить.
За ниву - блок отдали на расточку. Завтра забирать
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Блок забрали, вчера начали собирать. Забрал вчера коробку - она реальне новая! Класс!!!!!! Ждем скорейшей установки
 
Верх Низ