Мой Нивазик

  • Автор темы Logik
  • Дата начала
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот и тюнинх сразу, а?
когда мотор купил, мне сразу так и сказали - внутри нивский вал! ВАУ! Эти сраные полмиллиметра мне ТАКУЮ роль сыграют))))
Купил коробас - хороший однако он. Даже новый
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Макс, нафига СТОЛЬКО в машину в старую вкладывать?(((
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
когда мотор купил, мне сразу так и сказали - внутри нивский вал! ВАУ! Эти сраные полмиллиметра мне ТАКУЮ роль сыграют))))
Купил коробас - хороший однако он. Даже новый
коробас это вещь! Особенно когда новая.
Так и нивский двиг раздрачивают
Макс, нафига СТОЛЬКО в машину в старую вкладывать?(((
Наташ, это сложный вопрос, начинается с простого: желание что-то сделать и наличие времени, заканчивая банальным: отсутствие секса и/или попытка доказать всему миру и себе....
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Макс, нафига СТОЛЬКО в машину в старую вкладывать?(((
ну во первых, жену возить.
Во вторых: другой машины пока не предвидится в ближайшем будущем. И мне реально надоело вкладываться в этот уже ныне мертвый двиг.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Макс, нафига СТОЛЬКО в машину в старую вкладывать?(((
У тебя есть с ДЕТСТВА машина твоей мечты(Победа,ЛУАЗ,Копейка,Делориан ну или Кадилак Флитвуд) ? Так вот когда купишь себе свою мечту будешь поболее нас вкладывать.
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я ее делаю для себя. Просто потому, что я люблю Ниву. Наташ, не поверишь, я ее летом даже красить буду! Хочу ее в металлик замутить этот же цвет.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Привет! ну что как процесс сборки? нас на воскресение пока трое 100% (нива,уаз,ниссан).
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я ее делаю для себя. Просто потому, что я люблю Ниву. Наташ, не поверишь, я ее летом даже красить буду! Хочу ее в металлик замутить этот же цвет.
Все через это проходят,а потом появляется обьявление "Продам ниву,много нового,делал для себя" и все к этому приходят...
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Все через это проходят,а потом появляется обьявление "Продам ниву,много нового,делал для себя" и все к этому приходят...
не вижу смысла ее продавать. Она даже в гараже будет стоять бесплатно. Налога не придет на нее никогда, ибо в ПТС у меня пусто)))))
Машина сейчас в стадии распотрошения стоит. То есть старый двиг сняли, новый вроде как ставится потихоньку. Надеюсь очень, что еще до пятницы машина приедет домой уже инжекторной
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Короче дело пока не очень хорошо. Крепление заднее коробки - не подходит. Вообще. Будем думать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Короче дело пока не очень хорошо. Крепление заднее коробки - не подходит. Вообще. Будем думать.

Видел вчера машину, ты бы уже начинал как морду ей делать, гниль вокруг телевизора пипец. Крепление да, другое.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Макс, ждем от тебя, нечто подобное:
 
Верх Низ