Мой первый ДПС-стоп

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
первый раз тормознули...документы посмотрели...пожелали счастливого пути...
было страшно....после было страшнее, чем до инцидента :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а вот открытие багажника, это чтоб вывести водителя из машины? это фишка?

с каого фуя вообще ты багажник стал открывать? нах от багажника без свидетелей.
по теме Первый раз окзался и первым штрафом, почти 5 лет назад с Рахова на Соколовую ушёл в сторону сенного в рабочий день и до 20 часов))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а меня первый раз с андиком остановили када я от мрео переоформив машину через 2 сплошные поехал))) предложили 4 мес пешком побродить)) но меня идея невдохновила и распрощавшись с 3 сотнями благополучно отправился дальше)

ну вот за это то я у тебя права отобрал лет на 300))))
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Перв раз было на трассе в 12 лет. Отрабатывали остановку у некой метки со скорости 60 км/ч. Отец попросил остановиться у зеленого стоячего Уазика. Остановился. А оттуда гаишнег выходит и свистит, мол, тебя из-за руля не видно, а уже ездишь))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
За ремни у ГОРГАИ )))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
меня остановил какой-то гаец, хз почему, т.к. как только я ему сказал "Вы мой первый гаишник!:i-m_so_happy:" - он поспешил вернуть документы и сыпаццо :)))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Первый раз остановили: ехал на дедовсом москвидоне вместе с дедом. Страховки у мну не было, да и вообще срок страхования уже истёк. Спросили права, техпаспорт, потом страховку, на этапе проверки страховки напарник ДЭПСа сказал: "поехали быстро". ГЫ)) страховка осталась непроверенной. Повезлонах)))
 
Y

Yujen

Guest
За ремни у ГОРГАИ )))))

В день получения В.У. ехал от обл. ГАИ на машине друга, тот сидел на пассажирском сиденье и пил пиво, которое я ему купил в качестве начала обмывки прав, тормознули на въезде в город, из-за того что затрепышался и всеми силами пытался выдернуть ремень дабы пристегнуться, штраф составил 1ну бутылку пива и пожелания счастливого пути со словами о том что он был первым и последним.... не сбылось, в день собираю от трех до семи постов, научите ездить по правилам и без тонировки:)
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Мое первое общение произошло спустя 1 час после наступления Нового года, было это на КП на соколовой горе! Был слегка поддатый)) Стояли спорили минут 15 с ним... Он мне - нарушал, я ему - никак нет))) В итоге отпустил поздравив с Новым годом, после недолгово общения с элементами допроса(откуда едешь?,где живешь?, как там в городе машин, много? перекрыта ли площадь? и т.д. и т.п.) !!!
 
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Меня первый раз остановили, с юбилейного вечером ехал, катался с друзьями,
и как кп там поворот на лево, разрешен ток маршрутным тс и на асфальте буква а, я еще тагда на знаки вообще ни накакие не смотрел и не заметил, и так получилось что я спорю с другом что нельзя ехать по маршрутной дороге и еду по встречке машин не было , и вдруг пригорок, свет фар на встречу, я метров за 30 до машины срулил на маршшрутную полосу,
ето были мусора, Они ох..ли наверное и не включали свои мигалки, не успели на верное, еду быстро дальше, друзья говорят они раззворачиваются,сварачиваю во двор глушу,фары выключаю и жду.Проходит мин 30 и они уже около меня.
Выхожу с машины всего трясет думаю пипец все на х.., права отберут полюбому.
Права птс им отдал
Мент говорит дыхни фу,
- я не пил
-ты накуреннный
-нет
-ты гониш давай фанариком светить
В итоге сел к ним в тачку
Я говорю давайте как нибудь решим я вот права ток получил дней 10 назад, а на машине ток 3й день езжу. Как то не хочется чтоб лешили.
-ну говорит скока есть денег
-400 и все больше не копейки, давайте я вам телефон свой отдам
-не нада телефон, давай сюда скока есть
Все деньги отдал , права отдали, поблагодарил их сел в тачку и умчался
Норм мусорки попались
 
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз останавливали на КП на Новом мосту, тока купил машину, оформил, и ехал в Энгельс, первый раз за рулем без инструктора был, остановили проверили документы, и отпустили.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
меня остановил какой-то гаец, хз почему, т.к. как только я ему сказал "Вы мой первый гаишник!:i-m_so_happy:" - он поспешил вернуть документы и сыпаццо :)))
Суеверный наверно попался. :)
 
D

Don_Diego

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ехал с отцом на его машине. Остановили на молочке на 3ий день после получения прав. ДПСник посмотрел на права, улыбнулся, спросил вписан ли я в страховку. Услышав что вписан отдал документы и пожелал хорошей дороги
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
где-то за тонировку в том году остановили.....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В Юбилейном на КП....ехал,как всегда в г. тонированный....развели немножко))))сказали:мы тебя мучать не будем,за брызговик выпишем 100 и езжай дальше)Потом кошку предложили забарать у них,но отказался,т.к. своя недавно умерла и мол жалко животных)Короче с штрафом в 100р и уехал,потом месяца 3 затишье...2 раза документы и всё....Потом Антитонировка....1150 на днях отплатил....
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Первый раз остановили и оштрафовали в 2001г. на Тракторной за превышение.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Права получаю, первый раз в одиночестве рулю - тут же гаец меня тормозит. Смотрит подозрительно и говорит: Почему крадёшься? Из-за меня?
Нет, говорю. Первый раз без инструктора еду. Он заулыбался, ну, езжай говорит. И движение другим перекрыл, чтоб мне от его машинки отъехать легче было.
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Права получаю, первый раз в одиночестве рулю - тут же гаец меня тормозит. Смотрит подозрительно и говорит: Почему крадёшься? Из-за меня?
Нет, говорю. Первый раз без инструктора еду. Он заулыбался, ну, езжай говорит. И движение другим перекрыл, чтоб мне от его машинки отъехать легче было.

Попадаются все таки не редиски)))))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
-багажник откройте
-ок
.... сижу
-я багажник закрывать не буду, птом предъявите что замок сломал
понел, сидя не уеду


Ты что ему багажник открыл с кнопки и он досматривал его без твоего чуткого пригляда? Ху..се, а если бы он тебе пистоль и полкило анаши туда закинул? Ваще досмотр производится на КП и при свидетелях, я в шоке!
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
7000км, отдано 400р.
300р развели,
100 по делам вместо 300

тьфу три раза :)
 
Верх Низ