Мой первый ДПС-стоп

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
первый штраф через 1 год и 7 месяцев на вольском тракте, развернулся на нём)))
первая остановка ДПС через год была, остановил у жд вокзала, останови меня посмотрел документы, пытался придраться почему я 2м рядом остановился, но отпустил)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
мой первый дэпс был за тонировку. Пока на Нексии ездила, ни одного поста не пропустила:b3b4e46f21f040a62b4
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Тьфу тьфу тьфу у меня еще небыло встреч с дпсом потому что и ненужно так как прав у меня нет:prankster2: самый первый раз выехал в городв субботу с солнечного поселка и на развилке с молочкой стояли менты а я перед ними ударил по тормозам и хотел свернуть во дворы , в итоге я понял что я палюсь и что они погонятся за мной..:) в итоге еду..+ я еще неправильно включал передачу и машина у меня попросту глохла завел проехал мимо них !!)) Потом еще в городе были но я проезжал неостановленным:) Пока забросил
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Тьфу тьфу тьфу у меня еще небыло встреч с дпсом потому что и ненужно так как прав у меня нет:prankster2: самый первый раз выехал в городв субботу с солнечного поселка и на развилке с молочкой стояли менты а я перед ними ударил по тормозам и хотел свернуть во дворы , в итоге я понял что я палюсь и что они погонятся за мной..:) в итоге еду..+ я еще неправильно включал передачу и машина у меня попросту глохла завел проехал мимо них !!)) Потом еще в городе были но я проезжал неостановленным:) Пока забросил
И не боязно тебе без прав по городу рассекать.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
И не боязно тебе без прав по городу рассекать.
Было нет! ! ! Но я не забуду мысли как будто я уже вижу взмах палочки в мою сторону((((((( Когда проезжал первых гаишников
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Меня впервые остановили через полгода-год после получения прав,проверили документы и отпустили.
Но вот одну встречу мне сложно забыть.) Дело было чуть побольше года назад. Еду по Университетской. Не пробка,но довольно плотный поток машин. На Зарубина взмах жезла полосатого. Пытаюсь втереться,припарковаться. Подхожу к гайцу,протягиваю документы. Он на меня смотрит с нескрываемым недоумением.
-Девушка,Вам чего?
- Вот,документы,пожалуйста. Вы меня остановили.
- Я Вас не останавливал.
-О_о Ну ладно,всего доброго.
:pooh_lol:
 
М

Многомама

Guest
Меня впервые остановили через полгода-год после получения прав,проверили документы и отпустили.
Но вот одну встречу мне сложно забыть.) Дело было чуть побольше года назад. Еду по Университетской. Не пробка,но довольно плотный поток машин. На Зарубина взмах жезла полосатого. Пытаюсь втереться,припарковаться. Подхожу к гайцу,протягиваю документы. Он на меня смотрит с нескрываемым недоумением.
-Девушка,Вам чего?
- Вот,документы,пожалуйста. Вы меня остановили.
- Я Вас не останавливал.
-О_о Ну ладно,всего доброго.
:pooh_lol:



жесть))):2dda8142dde7142ad02
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
На Горького и Горной, когда там было движение организовано по другому принципу, не пропускала машину с гайцами, которая ехала как трамвай. В смысле, пропустить пришлось, но он прочитал по губам, как я его обругала. Обогнал, выбежал, остановил меня, и оштрафовал за ремень.:biggrin:
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
"черно-белую палочку"....
я его называю вообще зебро4лен)... в массы!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ