Мой тест-драйв Audi Q5...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ну, а подключаемый полный привод, имхо помог благополучно зарыться...
У меня на глазах в Крыму Сузуки Лиана смело рванула по галечному берегу к месту стоянки. Передок зарылся - задние не подхватили. Копали, домкратили, поднимали, подсыпали и выкладывали камнями дорожку для выезда два часа.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю что скоро туда отвезет вышеперечисленных претендентов )))
Олеж, скажи Алексею, как засадит тех двух - пусть звонит тебе, а ты мне сразу... Мне там ехать минут 15 )))
А потом будет смотреть на фото и выбирать, какой из них более фотогенично смотрится в грязи... )))

Четко сфоткали Завтра покажу им всем фотки ))))
)))))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Олеж, скажи Алексею, как засадит тех двух - пусть звонит тебе, а ты мне сразу... Мне там ехать минут 15 )))
А потом будет смотреть на фото и выбирать, какой из них более фотогенично смотрится в грязи... )))
а после позвоните мне, я подъеду выну их из мяса, проеду там сам и продам ему свою старушку по цене нового ку5))) Поеду в москву и куплю аналогичную турбовую и затюню на оставшееся. Ну а разницу пробухаем все вместе у Фомы)))))))))))))))))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олеж, скажи Алексею, как засадит тех двух - пусть звонит тебе, а ты мне сразу... Мне там ехать минут 15 )))
А потом будет смотреть на фото и выбирать,какой из них боее фотогенично смотрится в грязи... )))
)))))))))))))))))
Ок. )))
Он реально дотошный покупатель. Сам читает много про эти три машины и меня мучает вопросами про Q5. Я ему говорю, что он реально выбирает между тремя очень хорошими машинами и какую бы он не выбрал он точно будет доволен покупкой.
Я рекомендую ему выбирать дилера. После покупки новой надо 2 года обслуживать тачку пока на гарантии, а потом послегарантийное обслуживание и все такое. Поэтому сейчас самый хороший совет при покупке новой машины это выбор дилера с которым потом придется иметь отношения по обслуживанию авто.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Потестил... Ничётак машина... Хорошая... Лёгенькая...
Даже полный привод не пришлось включать, когда вытаскивал...

Посмотреть вложение 164453 Посмотреть вложение 164452



З.Ы: уважаемые менеджеры автосалонов, объясните, пожалуйста, своим клиентам, что жипы - нынче почти не выпускаются...
А для того, чтобы по трёхсантиметровой грязной луже проехал недокроссовер типа Q5, на него надо как минимум одеть грязевую резину и пришпандорить лебёдку...



[NEWS] Угонщик разбил похищенный «Q5» :pooh_lol:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
... проеду там сам...
Завтра после работы - постараюсь прокатиться там :) Вэлкам!
Готов поспорить на бутылку коньяка, что ты по этой колее не проедешь своим ходом на своей машине... :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
ну с чего такие выводы? а? QUATTRO - это ПОСТОЯННЫЙ полный привод. Если не знаешь техчасти для чего писать такого рода посты? Кваттро было несколько поколений, если не ошибаюсь то 3... возможно больше. В кпп есть дифферинциал свободный торсен который раскидывает момент по осям 50 на 50.
Я знаю как он называется,но почему-то он работает как подключаемый.И это я не по видео сужу.У друзей есть и Ку5,и А6.Все говорят что сначала буксуют передние потом толкают задние.И например у ГЛК лучше проходимость,проверенно.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, и вот что позабавило... Не смогли открыть лючёк спереди, чтобы вкрутить буксировочный рым-болт... Интересно, это из-за повреждения переднего бампера???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Завтра после работы - постараюсь прокатиться там Вэлкам!
Андрей, да мне по сути есть чем занять себя вечерами)
Готов поспорить на бутылку коньяка, что ты по этой колее не проедешь своим ходом на своей машине...
А для чего ехать именно в колею если можно проехать по верху? Никогда не понимал такого метода... ИМХО важен факт того что машина прошла препятстиве а не то как она это сделала.
Я знаю как он называется,но почему-то он работает как подключаемый.
электронике надо время всего лишь
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, и вот что позабавило... Не смогли открыть лючёк спереди, чтобы вкрутить буксировочный рым-болт... Интересно, это из-за повреждения переднего бампера???

да, если он был под напряжение когда авто сидело возможно его и заклинило... Хотя странно это как то. Может просто не правильно открывали?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, да мне по сути есть чем занять себя вечерами)
Везёт тебе :)
Ааа... Так алексей-то специально туда машину погнал, чтобы посмотреть на её возможности... :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
чинить бампер будет тоже Алексей?
 
А

алекс99

Guest
А для чего ехать именно в колею если можно проехать по верху?
это не спортивно. Сам сказал там именно проедешь....Вот давай доказывай делом. все мы горазды хвастаться. я, впрочем, там проеду.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Верх Низ