Моя машина на Drive.ru

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
четче smotra.ru
drive2.ru тож хорош...но там настоке делать нечего, если ты не Пушкин)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже только что зарегился там. накидал немного фоток. Расписывать чото пока лень. Будет лирическое настроение распишу ))
У всех саратовских, кто тут указал адрес, нагадил в каментах. ;)
моя страничка тут

может там группировку АС создать? там такое возможно?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
вообще тупой спор о том что Таз лучше Инки...

кто не ездил на инках старых да и новых и не знает что это конечно будет говорить что жЫгули лучше лалала... а вот я уверен на все 100% если взять допустим старый тазик начала 80-х допустим (копейку) и туже ауди и эксплуатировать пару лет ... то ауди доставит меньше хлопот пусть и больше потребует вложения средств.. но зато это вложение будет оправдано,а в копейку скока не вкладывай.. все буйт равно бесконечности...

Я высказал своё мнение... может быть многие не согласны, но Я лично придерживаюсь этого мнения, которое основанно не на пустом месте

Абсолютно поддерживаю...может иномарка и потребует больших вложений, но зато и служить будет дольше, и не просто дольше, а ещё и приятнее...

по поводу разговора типа" "Покажите мне инку 70-какого-то года, а я вам - копейку такого же года" - НУ ХОТЬ УБЕЙСЯ, НЕ БУДЕТ КОПЕЙКА ТАКОГО ГОДА БЕЗ КАПРЕМОНТА ИЛИ ПЕРЕКРАСКИ ИЛИ ЗАМЕНЫ ЭЛЕМЕНТОВ КАКИХ-ЛИБО (я не говорю про лампочки и расходники)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ссыль на мою страницу в подписи :)
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Раз пошла такая пьянка, то у меня в подписи адресок :)
 
Верх Низ