Моя Мазда6 МПС

  • Автор темы Максим111
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
В Краснодыре было замечено придельно малое количество внедоров и максимальное количество прулей на душу населения.
 
OP
М

Максим111

Guest
MasterDja, ТО еще сам не делал, но вроде либо 5w30, либо 5w40 и не обязательно dexelia можно и mobil1
 
OP
М

Максим111

Guest
сообщение от bagor
ну хз насколько редкая... в Саратове 3 штуки точно видел...

так и есть 3, а по России немногим более тысячи, ты считаешь это не редкая??
Бентли в Москве чаще встречается, чем 6MPS
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
так и есть 3, а по России немногим более тысячи, ты считаешь это не редкая??
Бентли в Москве чаще встречается, чем 6MPS

А не ты ли вчера летел мимо горгаза в сторону заводского и потом правым рядом по ордженикидзе по лужам? В районе 11 вечера...
 
OP
М

Максим111

Guest
неееее, по таким дорогам, особенно в заводском не полетаешь, потом на квадратных дисках ездить не хочется. А вообщее вчера ехал по этому маршруту, только около 10 утра, так что не я был.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сзади два глушителя только у МПС6 есть? Или обычные 6 тоже с каким-нить мотором идут с таким выхлопом?
 
E

evgeniy64

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Сзади два глушителя только у МПС6 есть? Или обычные 6 тоже с каким-нить мотором идут с таким выхлопом?
На "американке" с самым большим атмосферником (не то 2,6 не то 3 литра - что-то в этом роде) 2 трубы было, только без насадок красивых, поэтому они прятались в районе "под бампером" и смотрелись без должного эффекта
 
OP
М

Максим111

Guest
на рестайле и на новой два глушителя есть у всех двигателей кроме 1.8 (на 2.0, на 2,3 и конечно на американке 3.0), только они чуть видны из-под бампера, на них просто часто насадки ставят.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Несмотря на дорогое обслуживание и содержание, 6MPS это достаточно практичный авто с большим багажником и комфортным салоном.

Максим111, тюнинг?

Вот одна из саратовских МПСок http://www.drive2.ru/users/zadragulka/blog/1729382256910283533/#replieslist
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на рестайле и на новой два глушителя есть у всех двигателей кроме 1.8 (на 2.0, на 2,3 и конечно на американке 3.0), только они чуть видны из-под бампера, на них просто часто насадки ставят.

Я висел на хвасте явно не обычной, насадки точно были)))
 
OP
М

Максим111

Guest
посмотри у меня фото, там бампер совсем другой, выхлопные трубы В НЁМ, а не ПОД НИМ
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
посмотри у меня фото, там бампер совсем другой, выхлопные трубы В НЁМ, а не ПОД НИМ

Таких подробностей я уже не помню... Темно было и сыро очень... Мы тихо прошли правым рядом по лужам и потом после моста разминулись на 1 жилуч. Интересно посмотреть на что способна мпс6 в деле. 3мпс овощь редчайший...
 
OP
М

Максим111

Guest
3мпс овощь редчайший


TAXIst, что у тебя за авто если ты делаешь такие заявления??????????? 3MPS просто порвет 99% авто на дорогах (летом конечно) саратова
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
У-у-у, ща начнется. Где попкорн???))))

ПНД, Jet-Set, МастерДжа, ау вы где?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, что у тебя за авто если ты делаешь такие заявления??????????? 3MPS просто порвет 99% авто на дорогах (летом конечно) саратова

Максим, давай не будем начинать тут балаган? ок? Ты просто посмотри на аватарку в моем профиле. То авто что там изображено проезжало в далекий космос ST... мпс3 от ст далеко не ушла))) Поэтому я и делаю такие выводы. Про мпс 6 ничего не знаю и никогда не видел её в действии (если конечно передо мной не она ехала). СТ опс и мпс авто примерно одного уровня и время у них близкое.
 
OP
М

Максим111

Guest
сток 6МПС объезжает сток 3МПС на квотере, далее 3-ка полюбому догонит, все-таки 1590 кг. Делай сам отсюда выводы. А редчайший овощ это твой таз в стоке! Без обид :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
сток 6МПС объезжает сток 3МПС на квотере, далее 3-ка полюбому догонит, все-таки 1590 кг. Делай сам отсюда выводы. А редчайший овощ это твой таз в стоке!

Мужчина, заметьте, что на личности и марки авто я не переходил! Я понимаю, что вы сейчас защищаете марку, только на неё никто не нападал... Масса решает далеко не всё. Крутящий момент и мощность могут съиграть решающую роль как на квотере так и на максимальной скорости. Выводы я привык делать не из слов людей и цифр в буклетах, а из личного опыта. Про тазы в стоке как бы никто и не вел речи, для меня это уже давно не интересно. А овощем я назвал мпс3 потому как ездил на авто быстрее мазды))) как следствие имею право))) Мне всего лишь было интересно на сколько быстро едет стоковая мпс6... информации как бы не получил... Очень жаль(((
 
Верх Низ