Моя милиция меня бережёт?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пойду открою дверь... Опять накурено... Жду ППС-ников или обещаную тёзкой группу захвата )))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Андрюх, помимо адреса есть еще хотя бы год рождения! Если забирают 19-летнего мальчишку из дома, и говорят, что он в 17 лет штрафов насобирал на 8300, я вообще не знаю, как таких называть

+1 Настоящие уроды....в топку их!
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
главное хоть с кого нибудь в пользу государства собрать...
мне кажется скоро без штрафа если тормознут вообще не уедешь...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда в пользу государства и за дело - однозначно респект!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Но почему они забирают человека не по адресу прописки, указанному в постановлении?
а ведь часто по адресу прописки некоторые не проживают и вовсе
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Когда машину оформлял пришлось постоять в заводском УВД. Мля пипец... Задорнов был прав: менты по одиночке ребята ничего, но когда они собираются кучками это аут полный. Стоят все такие крутые, в глаза смотриш, а там такое выражение: пиля! я кто? я где?
А когда среди нас один "постовой" остался, который безконца нервно тискал свой пистолет-автомат, он быстро забурился в свою кибитку и испугано поглядывал на всех "гражданских". Нас там было человек 6. 4о ждали осмотра ТС, 2е какие то заявления писали.
В общем -1 нашей милиции.

ЗЫ наша милиция себя бережет...
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Меня интересует один вопрос, нафига в милиции столько сотрудников?! Институт МВД, школа милиции и т.п. Да куда же нужно столько их?! И самое интересное что не введут ограничение на трудоустройство. Порой набирают непонятно кого. Ничего личного, но все же факты на лицо. Офицеров до кучи, ну зачем нужен рядовой состав?! Пусть эти же офицеры и патрулируют улицы, а то устроили, ефрейторы - прапоры по улицам ходят, а офицеры непонятно где (это я, конечно, утрирую). Настоящим ОФИЦЕРАМ просьба не принимать на свой счет, думаю Вы поймете о чем я веду речь.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ребята! Ну будте проще! Все мы же в России!!!! По поводу пофига про дверь - а) не наш участок;
б) светло-тепло-хорошо, воры не дураки, должны все делать во мраке;
в)переходить дорогу?! а вдруг по шее дадут! ;
г) наметанный глаз видит где плохо дело.
По поводу милиции как спасителей - а куда мы все бежим в случае беды?
По поводу пи....сов в милиции - а где их сейчас нет???
По поводу остального - а вы бы за такие мизерные деньги совали бы свою голову в ж??? Или не брали бы взяток при таком положении???? А принудительные командировки на войну? Еще много есть вопросов ко всем, приценитесь на своей шкуре, многое поймете.
Все это как бы присказка к сказке, нов каждой сказке есть своя правда. Подумайте тоже, найдете много хорошего в ментах, не все там уроды. Так же плохо можно сказать и о преподавателях, и о врачах, и о почтовых сотрудниках (по-моему тока они не берут взятки!!! ))) ) и так далее.
 
C

Cursed

Guest
А кто нить покупал Паркет так Поздно ночью?..))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По поводу остального - а вы бы за такие мизерные деньги совали бы свою голову в ж??? Или не брали бы взяток при таком положении???? А принудительные командировки на войну? Еще много есть вопросов ко всем, приценитесь на своей шкуре, многое поймете...
А не хочет "совать..." и далее по тексту, какого вообще идти в милицию? Они знают какая будет зарплата и условия труда... Тех кто идёт в "органы" по убеждениям не пугает ни з.п, ни командировки, ни перспектива нажить неприятности на свою задницу... Но к сожалению, ИМХО таких меньшинство...
Остальные идут, как в том анекдоте: "...всё равно работать не буду..."
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
Меня интересует один вопрос, нафига в милиции столько сотрудников?! Институт МВД, школа милиции и т.п. Да куда же нужно столько их?! И самое интересное что не введут ограничение на трудоустройство. Порой набирают непонятно кого. Ничего личного, но все же факты на лицо. Офицеров до кучи, ну зачем нужен рядовой состав?! Пусть эти же офицеры и патрулируют улицы, а то устроили, ефрейторы - прапоры по улицам ходят, а офицеры непонятно где (это я, конечно, утрирую). Настоящим ОФИЦЕРАМ просьба не принимать на свой счет, думаю Вы поймете о чем я веду речь.
это одно и тоже...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А кто нить покупал Паркет так Поздно ночью?..))
"Кто тебя просил об этом узнать?" :angry2: (С) 777

Вовка, вот чесслово, "ты, маугли, кого угодно достанешь..."
Зачем писать бессмыслицу? То на форуме несёшь, (ну тут ладно всё-таки ветка флуд), то в аське своими вопросами человека до белого каления доведёшь... :(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пойду открою дверь... Опять накурено... Жду ППС-ников или обещаную тёзкой группу захвата )))

Следующая тема будет:"Моя милиция заипала меня беречь." В открытую дверь пришли ППС-ники, и следом группа захвата. Заставили сдать все анализы для более точного идентификации личности. Проведен осмотр, досмотр помещения. Потом сбегали за санкцией и произвели обыск. Направлены запросы во все инстанции, от роддома, до налоговой. К 3.30 все успокоилось.
В 9.00 утра в дверь тихо постучал ОБЭПник и тут такое началось.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение. Раз уж переходят к профессиональной армии, стоит и перейти к профессиональным Органам Внутренних Дел. Ввести ограничение на трудоустройство, проводить тщательную подготовку высококвалифицированных кадров, не только окончивших ВУЗы и школы МВД, но и среди желающих со "стороны". В таком случае толку от действия будут "профессиональные", а не "массовые" что на мой взгляд толковее и полезнее.
 
C

Cursed

Guest
Мое мнение. Раз уж переходят к профессиональной армии, стоит и перейти к профессиональным Органам Внутренних Дел. Ввести ограничение на трудоустройство, проводить тщательную подготовку высококвалифицированных кадров, не только окончивших ВУЗы и школы МВД, но и среди желающих со "стороны". В таком случае толку от действия будут "профессиональные", а не "массовые" что на мой взгляд толковее и полезнее.

Поржал прям от Души! :lol:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В 9.00 утра в дверь тихо постучал ОБЭПник и тут такое началось.
Нет, он сегодня уже был... (точнее уже вчера). Извинился что слишком надолго задержал взятый для подбора дверей образец ламината... Мы с районным ОБЭПом теперь дружим... ;)
 
Верх Низ