Моя милиция меня бережёт?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Следующая тема будет:"Моя милиция заипала меня беречь." В открытую дверь пришли ППС-ники, и следом группа захвата. Заставили сдать все анализы для более точного идентификации личности. Проведен осмотр, досмотр помещения. Потом сбегали за санкцией и произвели обыск. Направлены запросы во все инстанции, от роддома, до налоговой. К 3.30 все успокоилось.
В 9.00 утра в дверь тихо постучал ОБЭПник и тут такое началось.

:rofl: :good:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нет, он сегодня уже был... (точнее уже вчера). Извинился что слишком надолго задержал взятый для подбора дверей образец ламината... Мы с районным ОБЭПом теперь дружим... ;)

Ну, есть еще и городские. Они там от тебя не очень далеко. Кстати, что тему не создал:"Самы вежливые сотрудники УВД - ОБЭПники Волжского (наверно?) района. Они извиняются." Или "Современные тенденции в отделке помещений. Самые популярные оттенки ламината и дверей. Опрос проводился среди ОБЭПников Волжского (наверно?) района"
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот... А я уже барикаду тут построил... (((
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну, есть еще и городские. Они там от тебя не очень далеко. Кстати, что тему не создал:"Самы вежливые сотрудники УВД - ОБЭПники Волжского (наверно?) района. Они извиняются." Или "Современные тенденции в отделке помещений. Самые популярные оттенки ламината и дверей. Опрос проводился среди ОБЭПников Волжского (наверно?) района"
Не Волжского...
А тему не создал, потому что в прошлый раз, они были менее вежливы... ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не Волжского...
А тему не создал, потому что в прошлый раз, они были менее вежливы... ;)

ИМХО ты обязан написать благодарственное письмо зам начальника по работе с личным составом. Были менее вежливые, стали более вежливые - результат работы налицо.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ребята! Ну будте проще! Все мы же в России!!!! По поводу пофига про дверь - а) не наш участок;
б) светло-тепло-хорошо, воры не дураки, должны все делать во мраке;
в)переходить дорогу?! а вдруг по шее дадут! ;
г) наметанный глаз видит где плохо дело.
По поводу милиции как спасителей - а куда мы все бежим в случае беды?
По поводу пи....сов в милиции - а где их сейчас нет???
По поводу остального - а вы бы за такие мизерные деньги совали бы свою голову в ж??? Или не брали бы взяток при таком положении???? А принудительные командировки на войну? Еще много есть вопросов ко всем, приценитесь на своей шкуре, многое поймете.
Все это как бы присказка к сказке, нов каждой сказке есть своя правда. Подумайте тоже, найдете много хорошего в ментах, не все там уроды. Так же плохо можно сказать и о преподавателях, и о врачах, и о почтовых сотрудниках (по-моему тока они не берут взятки!!! ))) ) и так далее.
+ тыща....Видел случаи когда депсы отпускали и многое прощали даже мне!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А кто нить покупал Паркет так Поздно ночью?..))

Вот веришь-нет? В том году первого января в 11-12 вечера с бодуна пришел на работу, чтобы денег взять на продолжение банкета. Стук в дверь. Про себя думаю "кого еще принесла нелегкая?". Через дверь спрашиваю, чего хотели. Оттуда пьянющим голосом ответ невнятный. Короче 5 минут мычания за дверью закончились тем, что я продал пьянющему мужику унитаз. Оказалось, что они с друзьями по синей лавке расхерачили очко на новый год. Им-то пофиг первое время, они с балкона прекрасно нужду справляли, а жена разв**бывалась. Затем скандал. Короче, выставила она мужика в одном свитере со словами: "без унитаза не возвращайся". Хорошо мужик постоянным клиентом оказался, я ему в рассрочку на неделю отписал, правда он на следующий день принес всё до копейки.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Меня интересует один вопрос, нафига в милиции столько сотрудников?! Институт МВД, школа милиции и т.п. Да куда же нужно столько их?!

Исключительно по моему мнению, государству проще/выгодней/сформулируйте сами, тратить деньги на сотрудника милиции приставленного к тебе, нежели эти деньги потратить на воспитание законопослушного гражданина. кактотак
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Магазин на сигнализации?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
года три назад имела место следующая история

после работы решили коллективно(четыре человека) распить в общественном месте. тихо сели в тихом месте и также тихо и мирно пили водку. спустя час где-то, как это обычно бывает, вдруг, откуда ни возьмись, появляется пара сотрудников ППС. посидели в пункте, пообщались и разошлись.

через какое то время, проводится точно такое же "мероприятие", но изменилось место дислокации - прям у пункта милиции пили, на сенном. два раза в ларёк бегали, никто не подошёл и ничего не сказал.

поступали так не намеренно, просто так вышло)))

а еще у нас есть знакомый мажор который за 500р отливает в центре)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Магазин на сигнализации?
Нет, вроде не нужна... Там брать нечего... Образцы ламината и паркета... Кому они нужны? Разве что так, залезть насрать посреди магазина...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Нет, вроде не нужна... Там брать нечего... Образцы ламината и паркета... Кому они нужны? Разве что так, залезть насрать посреди магазина...

Вот и менты так подумали (сигнализации нет - красть, скорее всего, нечего; воры должны быть явно скромнее и двери за собой закрывать), а срать в тот момент они не хотели :declare:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Нет, вроде не нужна... Там брать нечего... Образцы ламината и паркета... Кому они нужны? Разве что так, залезть насрать посреди магазина...
Паркетом подтираться (наверное) не удобно...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот все люди как люди, а ты... даж ни в чём не повинный паркет ему виноват... неудобно ему... )))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ