Моя Toyota Corolla 2012)

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Имхо лучше оригинальную оставить, звук у китайских балалаек неахти.

Нормальный там звук, такойже как и у обычных китайских пинонеров и прочего.
Оригинальная и дороже и толков никаких. А тут и навигатор, и инет, и камера заднего вида и музяка
 
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
IMG_0627.jpg ну вот собственно и балалайка... как выглядят ушки сбоку я фоткать не стал ибо не стоит пропогандировать убожество в массы)
По весне вместе с заменой штатных колонок планирую 2х диновый майфун, этот будет на продажу.
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Если бы все так просто было... даже по этим ссылкам цвет устройств отличается - хз вживую какой из них подойдет под панель короллы, - переходные рамки например неоригинальные, сколько не примерял, ни одна в тон не попала.
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Имхо лучше оригинальную оставить, звук у китайских балалаек неахти.
Блин я уж не знаю, хуже чем штатка короловская имхо вообще трудно представить, что звучит... разве что на телефоне музон врубать и слушать через динамик)))
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если бы все так просто было... даже по этим ссылкам цвет устройств отличается - хз вживую какой из них подойдет под панель короллы, - переходные рамки например неоригинальные, сколько не примерял, ни одна в тон не попала.

Всё просто идёшь в магаз и смотришь, потом тожесамое заказываешь. И вообще на профильном форуме скорее всего всё давно обсосали и выбрали нормальную модель. Но конечно кто хочет может купить то ***** которое ставят с завода...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Блин я уж не знаю, хуже чем штатка короловская имхо вообще трудно представить
Кстати по отзывам многих штатная для штатной очень хорошо звучит и китай здесь не выход. Если ты Растрапович, то надо уже по другому вкладываться.
на профильном форуме скорее всего всё давно обсосали и выбрали нормальную модель
На форумах и пишут, что звучит китай не лучше штатной, но много функционала.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 364
Реакции
2 071
Баллы
113
Всё просто идёшь в магаз и смотришь, потом тожесамое заказываешь. И вообще на профильном форуме скорее всего всё давно обсосали и выбрали нормальную модель. Но конечно кто хочет может купить то ***** которое ставят с завода...
На ф3 поставил китайский говнокомбайн?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На ф3 поставил китайский говнокомбайн?

Нет, меня штатная вполне устраивает. Но еслиб у меня небыло штатной (что достаточно смешно само по себе), купил бы кетай
на андроиде еще наверно
очень даже возможно
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 364
Реакции
2 071
Баллы
113
Нет, меня штатная вполне устраивает. Но еслиб у меня небыло штатной (что достаточно смешно само по себе), купил бы кетай
А навигация и камера заднего вида есть?
 
Верх Низ