Мойка "Автобаня", перед автовокзалом

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    9
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Был на этой мойке в пятницу вечером. Машину помыли отвратительно: вся в разводах, с правой стороны вообще куски грязи, перед нанесением шампуня даже не пытались смыть основныю грязь, арки колес не мыли вообще.
В маленьком помещении 4 машины стоят вплотную друг к другу, и грязь с еще не мытой машины летит на машину которую должны вытирать.
Поехал на эту мерзкую мойку ради экономии времени, а оказалось зря. Буду мыться на Blitz, как и раньше
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Зато название свое оправдывает полностью,был там один раз и ощутил настоящую русскую баню,влажность там везде 100% и вытереть машину нереально.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я там бесплатно мою машину. Недостатки устраняют.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Был на этой мойке в пятницу вечером. Машину помыли отвратительно: вся в разводах, с правой стороны вообще куски грязи, перед нанесением шампуня даже не пытались смыть основныю грязь, арки колес не мыли вообще.
В маленьком помещении 4 машины стоят вплотную друг к другу, и грязь с еще не мытой машины летит на машину которую должны вытирать.
Поехал на эту мерзкую мойку ради экономии времени, а оказалось зря. Буду мыться на Blitz, как и раньше

Где находится то?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
рядом с аккумуляторным заводом!!! недалеко от автовокзала....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Понятно. Я там не бываю. Токо в 2-ух местах мою - около Магистрали и на Степана Разина- особой разницы не заметно.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Где оба? по точнее плиз
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А я мою на Кутякова между Горького и Радищева, там и моют не плохо и довольно быстро. Качество довольно приличное. Только там часто очереди большие бывают.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48

1.у Магистрали - Астраханская/2 Садовая- там и заправка и мойка и МАХ DRIVE- станция небольшая с магазином- все вполне приличное и по качеству и по ценам)
2. На Ст Разина-ну в Заводе бывшем- там СТО огромная и мойка там же
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я мою на Кутякова между Горького и Радищева, там и моют не плохо и довольно быстро. Качество довольно приличное. Только там часто очереди большие бывают.

Хорошая мойка. И работают нормально. И цены приемлимые.
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Был на этой мойке в пятницу вечером. Машину помыли отвратительно: вся в разводах, с правой стороны вообще куски грязи, перед нанесением шампуня даже не пытались смыть основныю грязь, арки колес не мыли вообще.
В маленьком помещении 4 машины стоят вплотную друг к другу, и грязь с еще не мытой машины летит на машину которую должны вытирать.
Поехал на эту мерзкую мойку ради экономии времени, а оказалось зря. Буду мыться на Blitz, как и раньше

Тему до этого не читал :fool: . Заехал в "Автобаню" вчера впервые (больше меня там не будет :nea: :fuk: ).
Оценить качество мойки после мойки невозможно, т. к. машина влажная и выглядет чистой. Доехал до гаража и всё вышеописанное увидел. Резинки на бамперах и молдинги как были грязными - так и остались, на кузове либо разводы - либо вообще не протёртые грязные участки. Т. е. грязь по кузову размазывали тряпкой :angry2: . Вопрос - что они используют в качестве моющего средства?
Коврики из ковролина, не смотря на то, что я просил их пропылесосить - грязные.
Арки колёс они на самом деле не моют. И грязь с очередной машины действительно летела на мою - уже смытую.

Очень не рекомендую туда ездить! Они не только плохо моют, но и портят лакокрасочное покрытие размазыванием по нему грязи.

Всё высказался! Со вчерашнего вечера во мне кипит :angry2: .
 
Верх Низ