Мойка "Автобаня", перед автовокзалом

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    9
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера помылся на Blitz 8) Все помыли, все протерли 8) Кайф ) Щас пойду полировать 8)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Соколовая гора. Авторынок
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хм... я, наверное, самый первый эту автобаню занес в черный список. Однако, что удивительно, Мазду они мою надраивают по самое нибалуйся. Прям как свою. В то же время на Оде оставляли разводы и тряпку грязную на сиденье один раз оставили. Отношение к машине, видимо разное...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Хм... я, наверное, самый первый эту автобаню занес в черный список. Однако, что удивительно, Мазду они мою надраивают по самое нибалуйся. Прям как свою. В то же время на Оде оставляли разводы и тряпку грязную на сиденье один раз оставили. Отношение к машине, видимо разное...
видел бы ты как мне сейчас диски намывают ))
каждую спицу поотдельности тряпочкой по три раза протирают ))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм... я, наверное, самый первый эту автобаню занес в черный список. Однако, что удивительно, Мазду они мою надраивают по самое нибалуйся. Прям как свою. В то же время на Оде оставляли разводы и тряпку грязную на сиденье один раз оставили. Отношение к машине, видимо разное...
Ну Оду мало кто за машину считает. Соответственное отношение и к хозяину.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а я мою напротив "юноса" ! или у политеха, которая 24 часа!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Полностью со всеми согласен, моют отвратительно. А закономерность здесь правильно подметили - дорогие иномарки намывают так, что потом блестят как у кота яйца. Но за мойку ТАЗиков мы ведь тоже деньги платим! Ну нет у меня денег на Мерена, чтож мне теперь на грязной ездить?!
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Мойка АВТОБАНЯ, перед автовокзалом

Писец просто слов нет, сказал Нива 21213 - 3 двери взяли 190, как за 5ти дверку, хотя в прайсе чёрным по белому 170 рублёв, думаю покуй лишь бы помыли норм, ага разбежались. Фары ваще не тронули + всю морду, не то что бы не помыли, а просто грязь развозили, окна сцука лучшеб не трогали ваще, на всём кузове размазанная грязь пришлось самому тряпкой вытерать даже не отмыли грязь возле бензобака которая приелась благодаря заправщику на тореко и его кривым рукам :) если он так и свой шланг стряхивает значит весь обоссаный ходит. Кароче чтоб я туда ещё поехал, да мимо проезжая плювать в их сторону всегда буду :tommy:
ЗЫ: тока коврики в солоне помыли нормально.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Ты что деньги заранее заплатил? Даже если так, то надо было сказать, чтоб перемыли заново!
ИМХО мойка *****, но в данной ситуации сам виноват.
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Ты что деньги заранее заплатил? Даже если так, то надо было сказать, чтоб перемыли заново!
ИМХО мойка *****, но в данной ситуации сам виноват.

В моечном боксе мне не разрешили её осмотреть и выгнали сами, а на улице темень, когда к дому подъехал, вышел из машины охерел за что я деньги платил. А денюжку мне сразу сказали идти отдавать и ждать когда выгонят с другого конца. Яб сам не проч получать 200 рубликов за то, чтоб машину водой окатить из ведра и харошь готова, следующюю подгоняй :) + не заливал бы так замки, сцуко еле открыл утром машину после этих КаЗлОв...
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Ничего не поменялось((( заказал клмплекс за 350 руб. Моют плохо, чистых тряпок нет, весь салон в разводах, и еще очень долго... забил указывать на недочеты после полутора часов "АВТОБАНИ"(((
В ОТСТОЙ сию мойку...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Кузов помыли нормально, на 4)
 
Верх Низ