Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
OP
Kaizer

Kaizer

Участник
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Ну да.И каждый будет намывать по часу.Итого 1400 в день с бокса при полной загрузке.Ну очень выгодно.А наломают техники на сумму в два раза больше.

+1
Мы подумали, если люди оплачивают мойку, и при этом сами просят помыть свой автомобиль, почему бы и невыделить один бокс под такую мойку (в Ростове такая мойка стоит 300 рублей).
Продувка в стоимость часа включена.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Kaizer, а в эти 250 рублей и воздушный пистолет, и пылесос, исам керхер с водой входят? Или что-нибудь ещё есть?) У меня просто даже тряпки нет) А так бы с удовольствием сам намывал бы свою, так как за этот час можно и двиг помыть, и днище. И где территориально мойка находится?
 
OP
Kaizer

Kaizer

Участник
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Kaizer, а в эти 250 рублей и воздушный пистолет, и пылесос, исам керхер с водой входят? Или что-нибудь ещё есть?) У меня просто даже тряпки нет) А так бы с удовольствием сам намывал бы свою, так как за этот час можно и двиг помыть, и днище. И где территориально мойка находится?

Тряпка тоже входит.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Где мойка находится?
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Да интересное предложение:to_clue:И адресок моечки в личку можно??
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
У тебя разве машина волосатая ? Грязь смыли для приличия и хорошо.

Хм... а что ты пылесосишь то ? Сидушку и место под ванночками ? А под сиденьем ?

Ага, в нашу весну с разливистыми реками-озерами все окаменелости смоются, даже те что не надо.

шампунька как раз грязь разъедает
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
220 за мойку с протиркой?! что-то дорого!!!!
моюсь за 180 руб мойка плюс протирка, или за 300-350 ПОЛНОСТЬЮ вместе с салоном и стёклами.

за 100 руб/час самостоятельно поехал бы!!! причём с удовольствием, но не всегда
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
в энгельсе есть одна мойка, гд мо.т лучше всех других. причем делают это не зависимо от марки авто. проверено лично) заезжал на отцовской старой полевой классике) там хозяин очень серьезно строит персонал.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
как то манагер в магазине рассказывал как он 3 мойки керхерских сменил по гарантии купил доп соглашение... и сменил... Говорит в семье 4 машины и все 4 мыли. как там можно чего сломать? только если без воды эксплуатировать помпа накроется... и все ну или ударить ее или перегреется :))) автоматы же стоять должны какие нить...
200-250 дорого но идея хорошая. Сегодня помылся у алерона, торнадо вроде. Мне там больше всего понравилось но как то действительно складывается ощущение что лучше меня никто не сделает :))))
Сегодня проезжал мимо одной мойки возле рубина (мне ближе былобы)... закрыта(проезжал рано утром около 6) 3 бокса. вот в ночное время можно думаю былобы пускать и народ согласится бы...
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе есть одна мойка, гд мо.т лучше всех других. причем делают это не зависимо от марки авто. проверено лично) заезжал на отцовской старой полевой классике) там хозяин очень серьезно строит персонал.

а где это?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
шампунька как раз грязь разъедает
Возможно и разъедает, а ещё грязь хорошо вода разъедает)
если у тебя пылесос "Ракета" 1948 г.в.
Поржал... Под сидушками, чтобы пропылесосить, приходитсясильно покорячиться.
Kaizer, что будет с теми, кто сломает что-нить, порвет тряпку... и тд ?
под сиденьем не всегда, т.к. там неудобно, надо снимать его чтоб все вычистить, у меня такой слой изолона под ковром что места под сиденьем мало :)
Ну под сиденьем как раз и муторно.
 
ENABLE^

ENABLE^

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
адрес мойки в личку можна
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
а есть ночные мойки в городе?
да, например торнадо

например вчера приехал в час ночи - никого небыло, помыли протерли
далее тачку отдали в мое распоряжение, сам сушил воздухом, протирал там где недотерли, прошел все резинки силиконом и отполировал панель
очень удобно, когда за тобой нет очереди и можно не торопясь спокойно все сделать так как ты хочешь и никто меня не прогонял

кстати моют и протирают на торнадо не плохо (относительно других моек)

цена - 220р - как и везде
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прямо у "Алерона". Кстати да, не айс, но одна из самых путёвых моек в Саратове.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Карвош у Политеха вроде круглосуточная...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а есть ночные мойки в городе?
Карвош у Политеха вроде круглосуточная...
да.
летом сам мою благо есть где. зимой ваще не мою. зачем? один хрен через день такаяже будет. с нашей зимней чисткой дорог по зиме надо каждый день мыть и не раз чтобы машина всегда чистая была.
 
Верх Низ