моё горе...охх...

  • Автор темы kymyshka
  • Дата начала
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Ожидаемое время покупки - зима-весна 2007, денег примерно 120000 к этому времени думаю будет. Если немного поднапрячься, то может и все 150 000 будет... Вопрос такой, как маман объяснить, что б\у еще НЕ значит ГОВНО полное?? Не, конечно, у машинки еще будет простор для работы механика, но не факт, что много... но мама всё равно настаивает, что б\у брать не будем( Кстати, она там что-то говорила про то, что около рынка на соколовой горе есть место, где есть такое: меняем вашу старую машину на новую...не нравится мне это!
Насчет дойчмарки от БМВ не отказалась бы))) но, дороговато будет) так что это пока что только в мечтах)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Кароч, дойчмарку стареньку берите - и щастье сразу. Вот.
+1... тока может уйти уйма денег на доработку и восстановления, а зато потом , буйт кайф :wink:

Можно старенькую найти в весьма гутском цустанде, даже на базаре. Стоить оно конешно будет денег, но оно того стоит. У меня в компании сотрудник старого фолькса сантану купил за 90 - видели бы вы эту конфету! Я и сам на базаре слюни лил на кадета 91 года состоянием как только из Фатерланда с пробегом чуть за сто (НЕ восстановленная машина, просто сохранилась отлично) - мужик просил 105 тыр и на предложения упасть в цене только улыбался. И говорил, что у него в гараже еще такого же качества пассат Б2, за ту же цену. Были бы деньги - взял бы обе.
Тоесть, варианты попадаются, их надо искать, и ждать, и ловить. Их мало, потому что городишко у нас небольшой и лояльный пока к росавтопрому. Надеюсь, пока...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Почему? При наличии инжа... Или ты про максималку? Тут согласен, парусит буздароф.
Не в ладаинтерсервисе брал?

Да я про максималку, а так с места рвет будь здоров :) аж в кресло вдавливает :)

Брал в салоне 777 дороговато получилось но обслуживание понравилось :)
 
Верх Низ