Море 2007

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
чего вас туда тянет? там одни дайверы, скутеристы, парашютисты, пляжные дискотеки с девочками полуобнаженными и дафига иностранцев.... вообщем жуть)
:crazy:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну и? Укладываюсь на двоих + ребенка в 20 на нашем море.

Ну значит Вы все правильно делаете. Мне кажется неразумным когда люди живут в гостиницах, т.е. когда отдых обходится тысяч в 60 и более. За такие деньги проще получить адекватный сервис за границей. А если ехать дикарем (я так понимаю что Вы жили у частника) - то Черное море конечно наиболее дешевый вариант.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 007
Реакции
322
Баллы
83
Ну значит Вы все правильно делаете. Мне кажется неразумным когда люди живут в гостиницах, т.е. когда отдых обходится тысяч в 60 и более. За такие деньги проще получить адекватный сервис за границей. А если ехать дикарем (я так понимаю что Вы жили у частника) - то Черное море конечно наиболее дешевый вариант.

А разве сейчас на черном море нельзя на двоих за 20 т. р. отдохнуть в гостинице? Очень даже возможно, причем с более менее нормальным сервисом (для России).
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я не представляю себе как можно уложиться в 20, учитывая расходы на дорогу, питание и проживание. Если у вас получается, то я вам завидую.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 007
Реакции
322
Баллы
83
Я не представляю себе как можно уложиться в 20, учитывая расходы на дорогу, питание и проживание. Если у вас получается, то я вам завидую.
Так если по путевке, то достаточно просто. Да и на машине, я думаю, будет не дороже.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Мои 5 копеек.
Летом ни в Турцию ни в Ебипет, не иже с ними не поеду ни за что. А зачем? Да море не такое как Красное и что с того? От Средиземного Черное толком не отличается. А уж ехать в Турцию именно на Черное - вообще бред первостатейный...

А вот зимой (осенью, ранней весной) сгонять в тот же Египет - почему нет? Когда тут сугробы - можно и погреть задницу...

Так что поеду в этом году именно на наше Черное море, именно в Криницу в конце июля и именно на машине. Правда в этот раз попроую все же пробег до Адлера сделать, ибо вплоть до Азовского вроде уже все объездил.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Турция в прошлом году был самый дешевый курорт и самая дешевая авиоперевозка... билеты в обе стороны: Израиль-Турция-Москва и наоборот Москва-Турция-Израиль стоили всего 120 баксов в сумме :crazy:

конечно у нас наглухо накручиваются на отдыхе, в России вообще живут попринципу: "содрать побольше со всех" а не как в нормальных странах "заработать на количестве и качестве, процветать и славить имя своей компании".

а вообще цены на Тур путевки можно и в инете найти, я чет даже приценился... уж очень меня соблазняет Чехия... вообщем в Прагу хочу)

http://www.banklife.ru/ve_loans_tour_part тут список турфирм, с ценами и можно получить консультацию) только сразу ставьте условия, что доплачивать ничего не за что не будите - пусть называют правильную и конечную цену)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Турция в прошлом году был самый дешевый курорт и самая дешевая авиоперевозка...

Ну и что? Ну дешево - и что?

Значит хорошо? Или слова "Турция" достаточно?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А разве сейчас на черном море нельзя на двоих за 20 т. р. отдохнуть в гостинице? Очень даже возможно, причем с более менее нормальным сервисом (для России).
Это сказка пятилетней давности наверное.
Реально отдохнуть вдвоём у нас на юге это минимум 30т.р., причём ни в какой не гостиннице, а в частном секторе.. а еси получится уехать за 20, то это будет поездка на автобусе и поселят ближе к горам ........

А спорить что лучче Сочи или Турция не надо, лучче одно лето в Сочах, а следующие в Туркай, ну а зимой еси есть возможность в Египет!!!!

Последние несколько лет не отступаю от этой программы, чего и вам советую!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Это сказка пятилетней давности наверное.
Реально отдохнуть вдвоём у нас на юге это минимум 30т.р., причём ни в какой не гостиннице, а в частном секторе.. а еси получится уехать за 20, то это будет поездка на автобусе и поселят ближе к горам ........

А спорить что лучче Сочи или Турция не надо, лучче одно лето в Сочах, а следующие в Туркай, ну а зимой еси есть возможность в Египет!!!!

Последние несколько лет не отступаю от этой программы, чего и вам советую!

Мои соболезнования.
У меня на троих в прошлом году на нашем море вышло около 30 тыс. руб и при всем при этом я явно ни в чем себе не отказывал. И море было рядом и рестораны были не дешевы. И ни разу не частный сектор. В этих же деньгах бензин, штрафы за превышение, парковка на пляже и прочая, прочая...

А с твоей программой согласен только частично - Турцию - фтопку - летом наше море (но не Сочи, ну их к лешему) - зимой Египет или - по деньгам - Тай.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что? Ну дешево - и что?

Значит хорошо? Или слова "Турция" достаточно?

Турция это если честно ПЛОХО! У меня всегда вызывала Турция очень неприятные ощущения, второсортность и.т.д. Но как альтернатива нашем курортам, это достаточно неплохой вариант, более дешевый и качественный.

А вообще любителям хорошо отдохнуть советую Эйлат, это красное море, там есть ВСЁ, просто, что хотите... от всего возможного в небе и на земле, до под водой и всё такое... вообщем город тысяч на 5 человек, а развлечений больше, чем в крупных городах. Очень много туристок и все очень красивые, особенно местные восточные девушки, и вообщем-то не парят про отношения, а сразу расчитывают, что будет только отдых и секс... вообщем с дискотеки, ни разу один не возвращался, минимум с одной)))
Но к сожалению этот отдых нам не по корману... когда я там жил и работал, в принципе мне было не трудно отдыхать переодически... а Российском туристу выкладывать от 250$ за ночь в отеле + на развлекуху... это жестоко вообще)
Хотя при желании там всё можно найти и пентхаусы частные с бассейнами на съем, намного дешевле и.т.д. и.т.п. только желание нужно и всё)
В принципе я как человек, который в своё время практиковал экстремальный "туризм" в стиле: "билет на самолёт в один конец, туда не знаю, куда и денег на обратно нет")))
Могу сказать, что если не стеснятся - не пропадёте нигде, ни в Эйлате, ни в Турции, это вам не Россия)
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Лорет де Мар
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Мои соболезнования.
У меня на троих в прошлом году на нашем море вышло около 30 тыс. руб и при всем при этом я явно ни в чем себе не отказывал. И море было рядом и рестораны были не дешевы. И ни разу не частный сектор. В этих же деньгах бензин, штрафы за превышение, парковка на пляже и прочая, прочая...


+1 +1 (за себя и за жену). Моя сумма в 20 не из пальца, пардон, высасата. Всё посчитано. Да и проживание у Клавдии с Валентином ну никак второсортным частным сектором я назвать не могу. И море близко и вообще всё близко. И машина своя под попой - изжай куда хошь и када хошь. Так что всё возможно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В позапрошлом году в Лазаревском провели семь дней в частной гостинице вдвоем ни в чем себе не отказывая. 20 килорублей, правда без проезда.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
+1 +1 (за себя и за жену). Моя сумма в 20 не из пальца, пардон, высасата. Всё посчитано. Да и проживание у Клавдии с Валентином ну никак второсортным частным сектором я назвать не могу. И море близко и вообще всё близко. И машина своя под попой - изжай куда хошь и када хошь. Так что всё возможно.

+1+1+1 (за себя, жену и детеныша) :)
Та же фигня, там же, ни в чем себе не отказывая. :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Абхазия только Абхазия!!! самый кайфный отдых!!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Ну летом конечно Крым или Абхазия, а зимой Тай, Ебипт или Тунис...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кто в курсе, как сейчас дела с Крымом? Загранпаспорт нужен?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
НЕ нужен загран в крым как и в абхазию... И там и там был, на нашем побережье во многих популярных местах был, куда еще можно за недорого съездить? Кроме турции на ум ничего не приходит...
 
Верх Низ