Море 2007

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос возник , а паром в Крым через Керчь переправляется ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
НЕ нужен загран в крым как и в абхазию... И там и там был, на нашем побережье во многих популярных местах был, куда еще можно за недорого съездить? Кроме турции на ум ничего не приходит...

на Кипр в осенью и зимой вроде были скидки большие.... только я вот не понял на Турецкий Кипр или Независимый))) ну да лана... может и щас туда так же недорого, как и в Турцию)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
НЕ нужен загран в крым как и в абхазию... И там и там был, на нашем побережье во многих популярных местах был, куда еще можно за недорого съездить? Кроме турции на ум ничего не приходит...

В киргизию съездий или на Г.Алтай.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хочу в Одессу. И буду.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Был в прошлом году на море. В основном жили в Адлере в часном секторе.
Ездили на авто. Накатали 4000 км. С дорогой получилось где то 11-12 т.руб с человека.(дорога 2000 руб с чела)

Если как тут некоторые пишут ни в чём не отказывать, то это я ХЗ сколько получится денег. Экскурсии каждая по 500-1000 руб + 500 руб с собой на еду всякую/сувениры. Вход в клубы 500 руб и больше + 1000 и больше с собой...
В ресторанах не был, но уровень цен не сложно прикинуть.... Если обед в обычной столовой около 500 руб на троих.... В кафехе с певком и шашлыком около 1000 руб.... То в ресторане.....
Другое дело, что всё перечисленное особо не интересовало, а интересовала в основном природа и достопримечательности, а когда на машине то особо сильно экскурсии не нужны... разве что джиппинг... да и то я в нём разочаровался....

В Абхазии красиво, но скучно в плане развлекухи, да и страшновато там наверное ночьою на улицу выходить.



В этом году планирую в Крым поехать, а потом прокатиться до Киева и в МСК может на обратном пути заехать.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В киргизию съездий или на Г.Алтай.

Можно в Соль-Илецк Оренбургской обл. съездть, это как Мертвое оз. в Израиле. Там же находится "Черный дельфин". Дальше в Башкирию проехать: горы, озера, каньоны ......
 
Последнее редактирование:
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ne-abad, а ты там был? Через Оренбург туда ездил?
Я просто сейчас нахожусь в 150 км от этого озера и давно думаю к нему съездить. Но ехать придется в объезд через Оренбург. А что такое "Черный дельфин"?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В Соль-Илецке лучше летом быть, открытие сезона по моему в июне м-це. А так если только посмотреть Черный дельфин, там продают поделки пожизненников. Я себе нарды присмотрел - не получилось купить. Мы в прошлом году почти все лето в тех краях в комондировке были. А ездили мы напрямую - степями вдоль казахской границы, но все равно Оренбург никак не минуешь.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
И арбузы там классные - считаются, что лучше камышинских. Мы до Нового года их ели, не скажу ,что как свежие были , но точно с камышами не сравнить. Даст Аллах в этом году туда еще за арбузами сгоняю.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Ne-abad, а ты там был? Через Оренбург туда ездил?
Я просто сейчас нахожусь в 150 км от этого озера и давно думаю к нему съездить. Но ехать придется в объезд через Оренбург. А что такое "Черный дельфин"?

В Бузулуке?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В Аксае, это если по карте смотреть точно между Уральском и Соль-илецком.
Была надежда что есть переход через границу в районе Чингирлау, но все говорят что надо ехать через Оренбург - крюк получается, но все равно надо съездить будет. Еще соленое озеро Челкар есть южнее Уральска - но там только степь и озеро, да и соленость меньше чем в Соль-илецке.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
С Аксая если ехать, то только через Оренбург, погран переход в Илеке
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Про этот переход я знаю - до него и на лисапеде можно доехать, но там еще до Соль-Илецка больше 150 км. пилить. А напрямую гораздо короче можно, но по партизански - официального перехода в районе железной дороги нет.
А у тебя фотографии есть того места? Может выложишь парочку?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Есть, не могу - не для и-нета. Сейчас там делать нечего - лучше в сезон туда съездить
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В киргизию съездий или на Г.Алтай.

В киргизию на Иссык-Куль собирались в том году, там есть и у кого остановиться и у кого закупиться)), но после того как узнали цены на билет на поезде желание отпало...
 
Верх Низ