Моргает давление масла!

  • Автор темы Дмитрий.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрий., про разницу вопрос был задан ILу , не тебе . Вот пусть самолет и отвечает .
По второй твоей цитате - вот тут то и собака зарыта , я же не даром сказал , что в насосе много железок , и та на которой ты нашел цифирьки , она как раз 08 , и звездочки в нем тоже 08 , и даже болты , которыми он скручен , тоже 08 , а вот корпус ,,,,,,,,,,,,............. в нем то как раз и разница . Ну к примеру так приведу - еслть двиг 21083 , а вот пальци поршневые у него по каталогу 2101 , значит что ? , двигатель01 вый ???????
в том то и дело на корпусе набито!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Дмитрий., Так , ладно , помоему это смахивает на разговор немого с глухим . На твои два слова приходиттся писать целый роман . Короче , если у тебя двиг 12 , то насос у тебя 12 , если насос у тебя 08 , то у тебя карбовая самара . И не надо засерать людям мозг , тем более если не можешь описать место на котором нанесена маркеровка . Ты сняв поддон мог ее увидеть только во внутренней нижней части , но не на наружней части насоса , а вот именно ей насосы и отличаются .
На последок предлагаю тебе поменять насос , затем еще пару ДДМ , шесть МФ , 4 комплекта вкладышей .
 
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
если насос у тебя 08 , то у тебя карбовая самара . И не надо засерать людям мозг , тем более если не можешь описать место на котором нанесена маркеровка . Ты сняв поддон мог ее увидеть только во внутренней нижней части , но не на наружней части насоса , а вот именно ей насосы и отличаются .
тоесть отличаются вот ты меня правильно понял в нижней части, внутреней стороны , а машина инжектор 1.5 16 клапоная 2001года и я хз как и где они взяли этот насос!
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
свр, ёмаё, заинтриговал) расскажи чем отличасется МС 2112 от 2110? :D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
он сам не знает смотри пост179
И что ты в этом посту нашел такого , что сделал этот вывод???? Я же тебе сказал какие работы тебе надо произвести в ближайшее будущее .
в том посту что написано ?
а вот корпус ,,,,,,,,,,,,............. в нем то как раз и разница
а маркеровку ты там увидеть не мог , она на другой детале . которая как раз 08 на всех насосах . и на двенашке у тебя не может стоять даже 10 насос , а если вдруг его кто туда и вкрячил , то она , машинка , у тебя будет косячить . Снимай насос , разберай его напрочь , отпедрюкай начисто детальки и почитай что на какой напИсино ..
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ну да) Смайлик кагбэ говорит нам: харош стёба, я уже валяюсь) Давай по делу)
что там, кронштейн что-ли отличается под дпкв??
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Strik3r, ну так подумай сам , какое различие к примеру по ремням ГРМ между двигателями 2111 и2112 . У меня принцип не рассказывать сразу а заставить человека поразмышлять . Тоесть я дал наводку к размышлению :pleasantry:
 
Poman

Poman

Новичок
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Принцип наверное что у одного 2111 а у другого 2112 :dc41bde38af1bebc0ab
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
свр, у меня ваза никогда не было, и 12й движок не рассматривал) но что-то мне подсказывает что у 12 шестерня КВ больше что бы 2 вала вертеть, и как следствие отлив
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Poman, спасибо, кэп)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, у меня ваза никогда не было, и 12й движок не рассматривал) но что-то мне подсказывает что у 12 шестерня КВ больше что бы 2 вала вертеть, и как следствие отлив
Ну вот видишь как здорово получается , только не больше шестерня , а шире , а почему , потому что ремень шире . А коли шире шестерня , то .......... (Дальше соображаем ) Могу сказать , что , "правильным курсом шагаем , товарищи !!!"( В.И. Ленин)
 
Poman

Poman

Новичок
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот видишь как здорово получается , только не больше шестерня , а шире , а почему , потому что ремень шире . А коли шире шестерня , то .......... (Дальше соображаем ) Могу сказать , что , "правильным курсом шагаем , товарищи !!!"( В.И. Ленин)

Ты как мудрейший, всё знаешь но ничего не говоришь..... старейшина сразу скажи русским языком, мы всю машину с ним перебрали в чём дело понять не можем, дрянь чиниться не хочет.....
 
Последнее редактирование модератором:
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Poman, Скажу так , мне нужен непосредственный контакт с авто ,я так привык работать . А по предвзятым диагнозам я конкретный ответ не дам . Своим глазам верю больше
 
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
свр, так ты скажишь или нет чем отличасется МС 2112 от 2110?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
понятно с тобой всё!))
А с тобой то и подавно , ты считаешь видимо , что если ты спросил , то все упадут в ноги к тебе и будут рассказывать . Ты бы мозг хоть попытался напрячь , коль зажелезки руками берешься . А если соображать не хочешь головой , то таскай мешки на товарке , а полученные деньги отдай тем кто железки ремонтирует . Я тебя уже можно сказать носом в нужное русло направил , а ты и тут смекитить не удосужеваешься . :yu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ