Моргает давление масла!

  • Автор темы Дмитрий.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А с тобой то и подавно , ты считаешь видимо , что если ты спросил , то все упадут в ноги к тебе и будут рассказывать . Ты бы мозг хоть попытался напрячь , коль зажелезки руками берешься . А если соображать не хочешь головой , то таскай мешки на товарке , а полученные деньги отдай тем кто железки ремонтирует . Я тебя уже можно сказать носом в нужное русло направил , а ты и тут смекитить не удосужеваешься . :yu:

Неправда, для таскания мешков на товарке тоже нужная некоторая квалификация, для приобретения которой необходима соображать головой.:pleasantry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В очередной раз прошу, не переходить на личности и не отходить от темы
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
CAM, это ты хорошо сказал - Некоторая . И на счет головы тоже хорошо , значит инженеры тупее грузчиков . Там одна толька мысля нужна , какподнять мешок , чтоб спину не сорвать . а это гораздо умнее надо быть , чем гайки в движке крутить , и тем более чтоб найти причину неисправности .
Теперь для Димана , если хочешь чтоб я тебе сказал в чем у тебя причина падения давления, я отвечу . И начну с поздравления , а оздравляю я тебяс тем , что ты попал на ГБЦ . а это ,если новую , то на 12 000 рупелей . Можешь не спрашивать почему , не люблю когда люди не думают .
 
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
а оздравляю я тебяс тем , что ты попал на ГБЦ . а это ,если новую , то на 12 000 рупелей . Можешь не спрашивать почему , не люблю когда люди не думают .
как понемаю пробку выбило у меня гидро ударом ты наверное думаешь!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Дмитрий., Нет , о этом даже не заморачиваюсь .
У меня есть клиент на десятке , с такой же фигней, я ему говорил , что он ерундой страдает с заменами МН , вкладышей , он с этими прибам басами года три как ездиет , мало того - таксует . .
 
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть клиент на десятке , с такой же фигней, я ему говорил , что он ерундой страдает с заменами МН , вкладышей , он с этими прибам басами года три как ездиет , мало того - таксует . .
у меня нехватает масло гидрокомпенсаторам пока не прогазуешь тоесть наверное насос не давит нормально!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
насосы у переднеприводных мобилей - Вечные , если конечно его кувалдой не угробить
 
OP
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
а насосы отличаются в ширине и поцине!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а насосы отличаются в ширине и поцине!

ПоцИне -это что за скрипт ???? На узбекском наверное .
Ладно не ломай голову , отличаются и ладно , представим так , что я сам не знаю :b3b4e46f21f040a62b4
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 953
Реакции
657
Баллы
113
Слушай Дмитрий, ты приезжай к СВР-у(не реклама).
чё тут голову ломать, посмотрит, починит, думаю будешь доволен.
он тебе всё покажет, в чём ты все тут спорящие ошибаетесь.
Заодно и познакомитесь.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vovanich, Ну ты присоветовал .он же меня вопросами в петлю загонит . Тут то сколько народу ему отвечает , а так мне одному придется . Нет , не надо , коленоприклоненно прошу :cray: Дайте дожить спокойно до старости .
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 953
Реакции
657
Баллы
113
Vovanich, Ну ты присоветовал .он же меня вопросами в петлю загонит . Тут то сколько народу ему отвечает , а так мне одному придется . Нет , не надо , коленоприклоненно прошу :cray: Дайте дожить спокойно до старости .

Не ну а чо, так и будет "давление моргать" штоли? :b3b4e46f21f040a62b4
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну а что , красиво же , как первомайская эллюминация в совтские годы :dc41bde38af1bebc0ab
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
свр, а причем тут ГБЦ и давление масла в колене?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, а причем тут ГБЦ и давление масла в колене?
давления в колене достаточно , а вот датчик то где стоит ? , на голове , а самая ближняя точка потери масла к датчику где ? первая шейка выпускного распред вала , вот там то и зарыта собака , а нагрузка на постель распредвала куда направлена , а отверстия каналов смазки Р\вала , с какой стороны от нагруженной поверхности постели , Да и вообще , на каком месте установлен датчик в цепочке каналов смазки ? .
Вам только чуть чуть додумать остается , в чем причина в показаниях датчика .
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Стой, аа. У меня просто датчик в насосе, и цепь до него идёт через коленвал. На вазах не видел его никогда. Тогда всё ясно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Strik3r, Ну и что ты понял ?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Стой, аа. У меня просто датчик в насосе, и цепь до него идёт через коленвал. На вазах не видел его никогда. Тогда всё ясно.

Strik3r, Ну и что ты понял ?

что у него датчик в насосе...

про Капитана Очевидность читайте в подписи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ