Мост "Саратов-Энгельс"

  • Автор темы BAndr
  • Дата начала
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Пробки исчезли совсем :) я вот теперь за то что бы мост вообще был закрыт)))))
Опять завелись)) Легко так рассуждать когда нет каждодневной нужны мотаться из города в город.
Ничего,посмотрим как Вы летом заговорите когда пляжный сезон начнется, когда захочется побывать на наших пляжах, турбазах))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Опять завелись)) Легко так рассуждать когда нет каждодневной нужны мотаться из города в город.
Ничего,посмотрим как Вы летом заговорите когда пляжный сезон начнется, когда захочется побывать на наших пляжах, турбазах))
Мне энгельсская сторона не нравится своими пологими берегами.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Опять завелись)) Легко так рассуждать когда нет каждодневной нужны мотаться из города в город.
Ничего,посмотрим как Вы летом заговорите когда пляжный сезон начнется, когда захочется побывать на наших пляжах, турбазах))
мне никогда не хотелось на ваш пляж. Турбаз и на нашей стороне хватает
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 073
Реакции
1 520
Баллы
113
Не забывайте, что те, кто ездил из Саратова в энгельс, они тоже пересели на автобус. Поэтому и трафик не такой плотный.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Мне энгельсская сторона не нравится своими пологими берегами.
Но помимо Вас есть много других жителей Саратова которые жалуют наш берег для купания, но заметьте никогда не звучало слов типо сидите у себя в Саратове, нечего к нам ездить, ищите у себя места для купания, у вас такая же Волга...
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
А если по теме, то второй день катаюсь через новый мост. Полёт нормальный,
Полет нормальный пока мало людей ездит через новый мост. Кому то дорого, а кто то, как я, просто не знает маршрута, ибо ни разу там не ездили.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
мне никогда не хотелось на ваш пляж. Турбаз и на нашей стороне хватает
Да вас таких, кому не хочется на наш пляж, мизерный процент. Почему то летом автобусе битком забиты саратовчанами которым проще на автобусе переехать через мост, чем пешком идти на свой. Тоже самое и автомобилисты, многим проще переехать через мост на энгельсскую турбазу,чем ехать в пристанное или увек.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вас таких, кому не хочется на наш пляж, мизерный процент. Почему то летом автобусе битком забиты саратовчанами которым проще на автобусе переехать через мост, чем пешком идти на свой. Тоже самое и автомобилисты, многим проще переехать через мост на энгельсскую турбазу,чем ехать в пристанное или увек.
Ни разу в жизни не был на энгельсском пляже)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Да вас таких, кому не хочется на наш пляж, мизерный процент. Почему то летом автобусе битком забиты саратовчанами которым проще на автобусе переехать через мост, чем пешком идти на свой. Тоже самое и автомобилисты, многим проще переехать через мост на энгельсскую турбазу,чем ехать в пристанное или увек.
Ну почему же.Считается,что Сазанка с её турбазами дороже,чем Шумейка и остальные.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ну почему же.Считается,что Сазанка с её турбазами дороже,чем Шумейка и остальные.
А про Сазанку речи и нет. Тем не менее и Шумейка находится на энгельсской стороне))
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ни разу в жизни не был на энгельсском пляже)
Я тоже ни разу в жизни не ездил на немецкой Sorento, но это не значит что такого не будет)) Так что не надо зарекаться))
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
я с Энгельса и не был ни разу на энгельссоком пляже )))))) предпочитаю не такие многолюдные места
Речь идет про места для купания в Энгельсе, а не конкретно центральный пляж))
 
M

miha-top

Начинающий
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Что творится в Юбилейном я не в курсе, я еду по объездной и по Вольскому тракту заезжаю в город. Там свободно.
Вчера ехал через Юбилейный в 7-50 - в сторону Саратова пробка начиналась перед Юбилейный, в районе заправки ТНК. Сегодня проезжал в 8-10 - пробки не было совсем, но машин, едущих в Саратов, было много.
Радеющим за сном моста - и вчера, и сегодня поток машин в оба города был практически одинаковым!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Раз пошлая такая тема (про спорт и мост), то закину для затравки: на 4-ом курсе на сборах каждый день ездил на обычном советском велике (Урал) от Крытого до Шумейки за 50 минут через старый мост и по набережной Энгельса. Думаю сейчас велосипедисты Энгельса в полном восторге от ситуации.

У меня товарищ так на дачу на веле ездит, с центра Саратова до Шумейки... Ябы наверное так уже не смог, ибо у меня есть авто и лень а у него нет авто и есть вел)
 
Верх Низ