Может лучше сразу повеситься?!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну главное нюни не распускать, а взять себя в руки и преодолеть трудности. Вешаться и расстраиваться из - за этого просто глупо.

Ну что? Разошлась с мужчиной - надо радоваться, сама же сказала "безпеспективняк", тогда что время, силы да молодость тратить?

Труба - ну всяк бывает. Правильно сказали, "папа есть?" или тебе телефон сантехника хорошего дать?

Машина - ну пардон сама покоцала, но я думую тут да и на почти любой СТО исправят легко, ты же с неё банки консервной вскрытой не сделала.

На работе проблемы, ну тут ты вобще насмешила... У ТЕБЯ РАБОТА ЕСТЬ, а это уже хорошо!!!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
какой ты добрыййй....мммм...красота просто:girl_sigh:и от куда у вас это???

А откуда у девушки с хорошей работой, сытой одетой со здоровым ребенком желание повеситься из за гнутой защиты и потекшей трубы? Люди сума уже сходят, и мужа своего выгнала потому что у них нет 'будущего'-нормально звучит да. Каждую весну и осень такие сообщения и каждого надо поддержать как же. Как же живут люди которые слепыми или глухими родились? Или в африке?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На работе проблемы, ну тут ты вобще насмешила... У ТЕБЯ РАБОТА ЕСТЬ, а это уже хорошо!!!

+1
как в злободневном анекдоте
в чем отличия кризиса 98 и 2009 годов?
в 98 году было модно иметь мобильный телефон,
а в 2009 - рабочий :pleasantry:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А откуда у девушки с хорошей работой, сытой одетой со здоровым ребенком желание повеситься из за гнутой защиты и потекшей трубы? Люди сума уже сходят, и мужа своего выгнала потому что у них нет 'будущего'-нормально звучит да. Каждую весну и осень такие сообщения и каждого надо поддержать как же. Как же живут люди которые слепыми или глухими родились? Или в африке?

+1

сегодня нет будущего,завтра есть, чего мужиками-то разбрасываться
дырка в коврике-смишно) у меня вместо ковриков клочки какие-то и ничего, пока желания покончить с собой не было:unsure::ph34r:
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
вы такими нас и делаете.. вам деверяешь а вы предаете..
а вы нас такими не далает, да? :d9ab6c957c06b3e9005в отношениях (брак) нет одного виновного! а вам как будто не доверяешь и вы как будто не предаете....такие святощи, что ты прям! :girl_mad:
Hunter : согласна, она этого и не будет делать, человеку сейчас отвратительно на душе....просто поддержать ее надо и всего лишь!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
+1
как в злободневном анекдоте
в чем отличия кризиса 98 и 2009 годов?
в 98 году было модно иметь мобильный телефон,
а в 2009 - рабочий :pleasantry:
ГЫЫ. Значит я супер модный. Если бы видели сколько у меня на столе рабочих телефонов и факсов всяких разных стоит.

А по теме. Как уже сказали, не расстраивайся, все наладится и будет еще лучше. У самого черная полоса затянулась (см подпись) так ничё. Прорвемся :)
Что с трубой то дома? Защитку можно легко самому выправить не снимая ее. Сам постоянно влетаю, т.к. езжу там где нет дорог и потом выпрямляю.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Hunter : согласна, она этого и не будет делать, человеку сейчас отвратительно на душе....просто поддержать ее надо и всего лишь!

:yes4: Иногда достаточно просто высказать мысль, чтобы понять, насколько она была неправильная.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да все я понимаю..там все было, теперь все будет и т.д. Но навалилось все!!! Кстати, ребенка без отца я не оставляла. У нее есть отец. И неплохой. Просто мы с ним развелись достаточно давно. Но с ребенком он общается. Мы вообще дружим. Он хороший. Но быть семейной у меня не получается из-за работы и постоянных командировок...Мужчина!? Да Бог с ним. Он в Москве. И перспективы нет, потому что он сюда не переедет, а я туда не хочу. Не могу без ребенка и не хочу в съемную квартиру. И вообще тут жизнь налажена. Просто навалилось все как снежный ком. Сижу, пишу сюжет и жду, что еще свалится...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
:yes4: Иногда достаточно просто высказать мысль, чтобы понять, насколько она была неправильная.

Обязательное условие- высказать нужно паре сотен незнакомых людей с интернет ресурса, так?)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А почеум бы и нет??? интернет это в первую чередь анонимность! тебя могут на (скрытый мат) послать,. а ты и не узнаешь кто это сделал.... так.... кто то с каким то ником...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да все я понимаю..там все было, теперь все будет и т.д. Но навалилось все!!! Кстати, ребенка без отца я не оставляла. У нее есть отец. И неплохой. Просто мы с ним развелись достаточно давно. Но с ребенком он общается. Мы вообще дружим. Он хороший. Но быть семейной у меня не получается из-за работы и постоянных командировок...Мужчина!? Да Бог с ним. Он в Москве. И перспективы нет, потому что он сюда не переедет, а я туда не хочу. Не могу без ребенка и не хочу в съемную квартиру. И вообще тут жизнь налажена. Просто навалилось все как снежный ком. Сижу, пишу сюжет и жду, что еще свалится...

жди-жди, бушь ждать - обязательно свалится!

Харе флудить, а ну езжай в СТО или местных кулибиных тереби, тут предлогали мужские руки в аренду! Вот нихай защиту правят, трубу мучают, ну а коврик - сама новый купишь.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А почеум бы и нет??? интернет это в первую чередь анонимность! тебя могут на (скрытый мат) послать,. а ты и не узнаешь кто это сделал.... так.... кто то с каким то ником...

Ну я и говорю мнение и советы незнакомых анонимов конечно более полезны чем друзей.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Мужчина!? Да Бог с ним. И вообще тут жизнь налажена.
:good:вот так держать! а остальное наладится! у меня родители прожили 22 года и развелись, мама сумела подняться на ноги после развода! Мало того что пережила развод, еще в этот же момент осталось без денег и без работы! Сказала, главное то, что есть вы у меня, дети, здоровые и с вами все хорошо, вы единственная моя поддержка!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Порой так и есть!!!
и еще,.. что не мало важно .... чужим людям "открыться" куда легче!!!! психология понимаш такая штука.... )))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Коврик, защита, труба - это всё глупости, лишь бы было на что купить, выправить и починить. Надо только собраться с мыслями, пойти и исправить всё. Мужчина для этого, который "безперспективный", тебе вряд ли понадобиться, надо самой учиться ухаживать за собой.
Ты справишься, вот увидишь... Это всё легко...

А мужика найти мне кажется не такое уж и слложное занятие...
 
Верх Низ