Может лучше сразу повеситься?!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Да все я понимаю..там все было, теперь все будет и т.д. Но навалилось все!!! Кстати, ребенка без отца я не оставляла. У нее есть отец. И неплохой. Просто мы с ним развелись достаточно давно. Но с ребенком он общается. Мы вообще дружим. Он хороший. Но быть семейной у меня не получается из-за работы и постоянных командировок...Мужчина!? Да Бог с ним. Он в Москве. И перспективы нет, потому что он сюда не переедет, а я туда не хочу. Не могу без ребенка и не хочу в съемную квартиру. И вообще тут жизнь налажена. Просто навалилось все как снежный ком. Сижу, пишу сюжет и жду, что еще свалится...

И всего-то))) А мы уж тут думали ... не парься.. пройдет.. просто подумай может лучше все таки переехать.. нах москоу?)))) а командировки - блин, мадам, я вас понимаю.. мало кто выдержит такую засаду))))

ЗЫ: пока держимся)))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
а вы нас такими не далает, да? :d9ab6c957c06b3e9005в отношениях (брак) нет одного виновного! а вам как будто не доверяешь и вы как будто не предаете....такие святощи, что ты прям! :girl_mad:
Hunter : согласна, она этого и не будет делать, человеку сейчас отвратительно на душе....просто поддержать ее надо и всего лишь!

так мы и поддерживаем...))) а потом какими мы вас делаем? о вас заботятся.. помогают вам во всем.. часто даже уступают вам в чем-то... а вы еще и недовольны.. хотите и чтоб дом был, и чтоб вольной птицей оставаться)))) неееет, на кол сесть и рыбку съесть не получится)))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
так мы и поддерживаем...))) а потом какими мы вас делаем? о вас заботятся.. помогают вам во всем.. часто даже уступают вам в чем-то... а вы еще и недовольны.. хотите и чтоб дом был, и чтоб вольной птицей оставаться)))) неееет, на кол сесть и рыбку съесть не получится)))
а мы что, не поддерживаем вас что ли? не устапаем и не прощаем что то? это палка о двух кончцах, так можно и безконечно об этом спорить!! а вот про вольную птицу никто тут и не говорил :eek:n_the_quiet:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
marina_red Не переживай, все у тебя наладиться:) Состоавляй список что надо подчинить, подправить, глядишь общими усилиями все и наладим тебе:)) Если что пиши, чем смогу помогу:)))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Просто для примера - посмотрели водители мою машину вот два мнения: надо поменять свечи - не надо менять свечи. Надо долить антифриз - Не, еще норма. Давай выправим защиту - Не, надо на сервис ехать. Поменяй масло - Нет, еще тысячи 3-4 проехать можно...и так далее.....
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Просто для примера - посмотрели водители мою машину вот два мнения: надо поменять свечи - не надо менять свечи. Надо долить антифриз - Не, еще норма. Давай выправим защиту - Не, надо на сервис ехать. Поменяй масло - Нет, еще тысячи 3-4 проехать можно...и так далее.....

Водители управляют машиной, а чинят и диагностируют на сервисе.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Просто для примера - посмотрели водители мою машину вот два мнения: надо поменять свечи - не надо менять свечи. Надо долить антифриз - Не, еще норма. Давай выправим защиту - Не, надо на сервис ехать. Поменяй масло - Нет, еще тысячи 3-4 проехать можно...и так далее.....

Ну так я же говорю. Пиши если потребуется помощь:) Если что можно будет пересечься, свечи посмотреть, уровень антифриза посмотреть, и т.д.:) Хочешь можешь в личку отписываться:):victory:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Разошлась с мужчиной, потому что не вижу будущего. Замяла защиту, теперь дребезжит машина. На работе проблемы. Дома потекла труба, сделать некому. В машине на коврике от каблука образовалась дырка. Вот я думаю - может сразу повеситься, или и это пройдет?!! Погано, сил нет...

Возьми больничный.
Поездий на трамвае недельку.
Потусуйся с клевыми ребятами у ларька, в клубах или ф тачках пацанских.

Вернешься в свою жизнь, как в рай... вот... и мужчину назад позавешь, и будущее увидишь... :)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо. Мне надо наверное просто ночь провести со своими проблемами. Говорят утром обычно все не так страшно! Но с машиной реально засада. Наверное поеду в официальный сервис. За смену масла, фильтра и "просто мы посмотрим остальные расходники в каком состоянии" с меня запросили 10 тысяч. Завтра погоню. Спасибо всем за поддержку. Что то я реально расклеилась. Вообще за мной такого никогда не наблюдалось!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Возьми больничный.
Поездий на трамвае недельку.
Потусуйся с клевыми ребятами у ларька, в клубах или ф тачках пацанских.

Вернешься в свою жизнь, как в рай... вот... и мужчину назад позавешь, и будущее увидишь... :)

У ларька - это идея! У меня рядом с домом ларек. Там тусят ПАЦАНЫ! Раз узнали меня, теперь я для них подружка. Сумки домой таскают. Всегда к себе зовут пивка попить...надо согласиться наверное...вот только не люблю я Балтику-9!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
У ларька - это идея! У меня рядом с домом ларек. Там тусят ПАЦАНЫ! Раз узнали меня, теперь я для них подружка. Сумки домой таскают. Всегда к себе зовут пивка попить...надо согласиться наверное...вот только не люблю я Балтику-9!!!
И вообще тему надо было начинать с выкладывания фотог! :)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Стопудово:)) Уже все починиили бы и поменяли:)) И выправили:))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
знаю кучу лиц женского пола у которых при живом муже точь-в-точь проблемы. вешацца не собираюца.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
marina_red, не переживай, все налидится...

ЗЫ: Надо раздел новый открывать, для таких случаев, психологическая ветка )))))))) Ибо много их стало в последнее время :( Наверное кризис так на людей действует...
 
Верх Низ