Может поделится кто координатами "бабки" которая реально помогает людям.

  • Автор темы Кур34
  • Дата начала
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
может к кузнецу?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
пишите координаты в личку! А любителям пофлудить,подумайте над чем можно потешаться а над чем все таки не стоит...
причем это пишет чувак у которого на аватаре доктор Хаус.. гыыыы...
 
OP
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Точно стоит сходить...
ты либо совершенный долбо..б или просто редкостный урод,хорошо бы ни тебя ни твоих близких это никогда не коснулось,,,поверь стеб тут неуместен....
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
а где именно в полчаниновке? дай адресок
Адреса и не было заехал в деревню и спросил людей, мне показали её дом. А номер тел я и не брал, тут ехать то совсем ничего.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Кур34, независимо от обстоятельств, вести себя нужно тактичнее. А с незнакомыми людьми тем более
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дружище, приходи, я лучше бабки.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Думаю незнакомым людям, тоже стоит вести себя тактичнее независимо от обстоятельств!
А вообще, это дело каждого для себя решать идти ему к бабке, к дедке или к черту на кулички!
Что ж вы, народ, какие злобные под Новый год-то? В чудеса надо верить:)!

ЗЫ. Я противник бабок и сторонник узких специалистов! Но контакты в личку скинула!
 
С

с-а-н

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Идите лучше в церковь исповедуйтесь да причаститесь. А к бабке потом семь лет несчастья жди поверте это не шутка.
 
К

Королёсик

Guest
Мы ездили в Полчаниновку, вроде как помогло.
Это и настораживает

з.ы. Вообще, не отрицаю того факта, что есть люди, обладающие даром. Но их единицы. Остальные 95% - вредители, раскладывающие пасьянс рядом с иконами, чудо-коммерсанты и горе-экстрасенсы быбы Клавы с дипломами.

Оч осторожно нужно к такой помощи подходить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ты либо совершенный долбо..б или просто редкостный урод,хорошо бы ни тебя ни твоих близких это никогда не коснулось,,,поверь стеб тут неуместен....
Пока долбоебом показал себя только ты, как хамло и как человек, который не хочет слушать людей. Все бабки, которые якобы помогли ни за что не отвечают и никто не знает, что они пытаются сделать. Иди лучше с Анплагом потуси.
А еще лучше- найди врача, который тебе поможет или твоим близким.
зы когда у меня проблемы со здоровьем- я не создаю баянистые темы про шарлатанов.
зыы неоднократно уже это обсуждали тут на форуме.
зыы Рапид, ты пьешь что ли?))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
А я вот не верю в целителей....(в наше время .когда космические корабли бороздят просторы вселенной) на полном серьёзе.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
настоящая бабка денег не берет, только продуктами и одеждой, в Энгельсе вроде есть такая
 
OP
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
OP
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
К

Королёсик

Guest
Ваша церковь для меня точно не вариант

Кур34, если вы не верите в Бога (ну или тот, кому вы хотите помочь) - это одно. Это дело каждого и обсуждению не подлежит. Хотя, удивителен тот факт, что человек - атеист по своей натуре, верит при этом бабкам-предсказательницам (тем более, в наше время).

А если верите, то надо помнить, что в церковь за помощью приходят не к "обслуживающему персоналу" (не к продавщице свечек, которая как-то не так на вас посмотрела, и не к батюшке, который что-то не так вам сказал), а к Богу. В любом случае, удачи вам.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
46-56-21 позвони попробую объяснить как доехать в энгельсе до этой бабушки, она реально помогла многим людям...
 
С

с-а-н

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Бабка в Энгельсе есть. На Рабочей жила, возле 17 школы, напротив синие ворота. Как раз она денег не берёт, только продуктами, но и толков от неё......Был у неё лет 5 назат со своей матерью. После этого похода сначало было вроде получше около недели. Думали вот оно настоящее чудо свершилось, а потом разкое ухудшение и смерть. Думай сам хочешь, ты этого?
 
Верх Низ