Может поделится кто координатами "бабки" которая реально помогает людям.

  • Автор темы Кур34
  • Дата начала
OP
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Кур34, если вы не верите в Бога (ну или тот, кому вы хотите помочь) - это одно. Это дело каждого и обсуждению не подлежит. Хотя, удивителен тот факт, что человек - атеист по своей натуре, верит при этом бабкам-предсказательницам (тем более, в наше время).

А если верите, то надо помнить, что в церковь за помощью приходят не к "обслуживающему персоналу" (не к продавщице свечек, которая как-то не так на вас посмотрела, и не к батюшке, который что-то не так вам сказал), а к Богу. В любом случае, удачи вам.
Вера у меня другая,русская,а не привозная.
 
OP
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
В Перуна, естественно, раз русская.
Хочешь угробить карму себе и нескольким следующим поколениям - сходи к бабке, да.
Карма вообще понятие восточное.что вы всё в одну кучу валите.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Были бы бабки, а бабка найдется
 
M

mordavad

Guest
На карте обвел место, где живет женщина принимающая в Энгельсе. На месте сами увидите, там всегда народу и машин полно на улице около её дома. Принимает не всех.
адрес.jpg
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Есть проблема исчерпано множество вариантов.Советуют все сходи к "бабке" может кто знает .такую.кто действительно помогает.

Если крещенный,по святым местам ехать надо,тут не далеко(пензенская область).Настояших "бабушек"нет уже-осталось одно зло.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
OP
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Собственно говоря просил тех кто знает поделиться информацией,а не зубоскалить каждому праздному придурку. Всем спасибо кто присылает адреса,уже созваниваюсь и начинаю ездить.
 
R

raisssa

Новичок
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Знаю я эту ирину, погоняло ирка дырка! Имеет силу заглядывать в потусторонние миры через дыру, отсюда и погоняло.
Но вот когда мы с ней были на последнем съезде великих магов саратовской области, мне показалось, что моя магия будет по четче.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Дэвид Блейн — наше все. Номера не знаю)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Единственные бабки которые помогают. Остальные бабки - вата.

 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Человек старался рекламу сделать а вы все испортили
 
Верх Низ