Можно ли держать в одной клетке попугая и крысу?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если модераторы разрешат, то я размещу тут ссылку, на наш форум, где один соканфетник, будучи с нами долго поимел нас морально.
Поимел жестоко
Поведение пользователя на другом форуме ни коим образом не имеет отношения к форуму этому. Посему, пока пользователем на этом ресурсе создаются стёбные, но не нарушающие правил форума (законодательства РФ, морально-этических норм и т.д.) темы, банить его не за что. Точка!

З.Ы: "Не нравится - не ешь!" (С)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если модераторы разрешат, то я размещу тут ссылку, на наш форум, где один соканфетник, будучи с нами долго поимел нас морально.
Поимел жестоко
Я после всего этого сказал так, что меня поимели неведанным для меня моральным способом.
Вываливай...
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Поведение пользователя на другом форуме ни коим образом не имеет отношения к форуму этому. Посему, пока пользователем на этом ресурсе создаются стёбные, но не нарушающие правил форума (законодательства РФ, морально-этических норм и т.д.) темы, банить его не за что. Точка!

З.Ы: "Не нравится - не ешь!" (С)

Я поражаюсь.
Вроде модератор.
Есть аналогия
Есть троллинг
Есть жесткий троллинг
И дай Бог что Вы успеете присечь жестокий троллинк, который не разрушит ум соканфектников.
Я лишь привел пример.
Форум в 100 000 человек, и множеством модераторов не смог устранить во время тролля.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
+1 к Эре. Чего так накинулись? Может он веселит нас таким образом. СписоГ тем реально смешно было читать)) Все уже прекрасно знают, что тут и о чём. Зачем тогда лезете и читаете? ИМХО и НЛ. Либо тогда закрыть все флудильные темы.
З.Ы: "Не нравится - не ешь!" (С)
Ещё раз +1 к Эре
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Эре. Чего так накинулись? Может он веселит нас таким образом.

Да дай БОГ чтоб он Вас продолжал веселить.

СписоГ тем реально смешно было читать))
Список как раз наводит на троллинг.
Я о нем не знал, пока не случилось.

Я на днях встречался с человеком, который реально живет в сети.
Он сказал, что троллинг это дань моде сейчас, и все, вся молодежь занимается им в меру своих умственных способностей.
 
Y

Yujen

Guest
Банить не за что. Бредовых тем на АС полным-полно. Правда Чтобы такое количество от одного пользователя...
Предлагаю особо недовольным, просто не обращать внимание... В опщем - фсем ПИСю :)
:b3b4e46f21f040a62b4
Поведение пользователя на другом форуме ни коим образом не имеет отношения к форуму этому. Посему, пока пользователем на этом ресурсе создаются стёбные, но не нарушающие правил форума (законодательства РФ, морально-этических норм и т.д.) темы, банить его не за что. Точка!

З.Ы: "Не нравится - не ешь!" (С)
+1

Но бобра стоит забанить:pleasantry: и всем отписавшимся в теме по одному "ПИС"
чтобы не повадно было!
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Короче можете и меня забанить, не понимаю пока, что такое ПИС.
Баньте.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
"Не нравится - не ешь!" (С)
видимо кто ссыт в лифте думает также. типа я свое дело сделал, а вы, товарищи, не хотите нюхать, ходите пешком, забывая при этом, что жилой дом, как и форум дело коллективное. я понимаю, что есть полет мысли и фантазии, но когда это граничит с бредом...
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Посему, пока пользователем на этом ресурсе создаются стёбные, но не нарушающие правил форума (законодательства РФ, морально-этических норм и т.д.) темы, банить его не за что. Точка!

З.Ы: "Не нравится - не ешь!" (С)
А троллинг у Вас регламентируется?
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
"Не нравится - не ешь!" (С)
видимо кто ссыт в лифте думает также. типа я свое дело сделал, а вы, товарищи, не хотите нюхать, ходите пешком, забывая при этом, что жилой дом, как и форум дело коллективное. я понимаю, что есть полет мысли и фантазии, но когда это граничит с бредом...

Ну да, светлая аналогия.
Я тож хотел лишь помочь))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ваше право :)
Вроде модератор.
Вроде да...
Не вижу таковой...
Есть троллинг
Есть жесткий троллинг
Я бы сказал есть стёб, есть лёгкий троллинг. Жёсткого не вижу...
И дай Бог что Вы успеете присечь жестокий троллинк, который не разрушит ум соканфектников.
Спасибо за сопереживание, но поскольку ничего, даже отдалённо общего с вышевыложенной ссылкой темы топикстартёра не имеют, ваши переживания излишни.
Я лишь привел пример.
Форум в 100 000 человек, и множеством модераторов не смог устранить во время тролля.
Пример Вы привели крайне неудачный. Вот этого топикстартёра ( ТЫНЦ!!!) с его троллингом - однозначно в бан!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Не нравится - не ешь!" (С)
видимо кто ссыт в лифте думает также. типа я свое дело сделал, а вы, товарищи, не хотите нюхать, ходите пешком, забывая при этом, что жилой дом, как и форум дело коллективное. я понимаю, что есть полет мысли и фантазии, но когда это граничит с бредом...
Жаль нельзя материццо... Но фсё равно спасибо, Вы меня улыбнули... Очень широко :)
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Ваше право :)

Вот этого топикстартёра ( ТЫНЦ!!!) с его троллингом - однозначно в бан!!!

Ну это просто толстый тролль.
Это тоже самое что придти на клуб любителей Мерсов, и сказать, что Мерс г*вно
 
Y

Yujen

Guest
Короче можете и меня забанить, не понимаю пока, что такое ПИС.
Баньте.
ПИС- на англецком значет МИР
А троллинг у Вас регламентируется?
ага, банями!:b3b4e46f21f040a62b4
Пример Вы привели крайне неудачный. Вот этого топикстартёра ( ТЫНЦ!!!) с его троллингом - однозначно в бан!!!
Его забанишь.........:a8e6cd7183adb9a51c1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну да, светлая аналогия.
Я тож хотел лишь помочь))
Если это по Вашему тоже аналогия... :lol:
Ну в общем ваши мысли - это Ваше личное дело... "Конституция этого не запрещает!" (С)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ