Можно ли держать в одной клетке попугая и крысу?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
Serega523,тормоза, да!
вроде в профиле 32 года возраст, а если почитать то больше на 17го похоже!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А по-моему он такой реакции и добивался, правда не понятна зачем, может просто выделиться чем-то хочет из серой массы :pooh_lol: Тема прям специально из пальца высосана ИМХО и НЛ

Из какой на фиг серой массы? Племяшка попросила узнать - ей на ДР на прошлой неделе подарили попугая, и обещали подарить крысу. Кто-то из родни уверил, что "если клетка очень большая и высокая, то можно держать вместе". А у меня никогда не было ни птичек ни зверюшек, только кошки.

Что за народ тут маниакальный собрался? Всё какой-то подвох видят. Ну не знаете если - не отвечайте. Вот то, что вы тут свои комментарии чисто флудовые оставляете - это не самопиар?

Открыли тему, посмотрели: "ага, не моё", и закрыли. В чем проблема? Обязательно надо своё мнение оставить? Сами задумайтесь когда пишете - мне, как автору темы, задавшему нужный мне прагматический вопрос - приятно что ли читать ваш самодовольный флуд на 4 страницах?

Прежде чем кого-то критиковать, начните с себя, а?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
:b3b4e46f21f040a62b4

Но бобра стоит забанить:pleasantry: и всем отписавшимся в теме по одному "ПИС"
чтобы не повадно было!

За что? Тебе Эра ответил: "Поведение пользователя на другом форуме ни коим образом не имеет отношения к форуму этому. Посему, пока пользователем на этом ресурсе создаются стёбные, но не нарушающие правил форума (законодательства РФ, морально-этических норм и т.д.) темы, банить его не за что. Точка!"

Юджин, если ты не в ладах с форумчанами (а похоже на то, раз предлагаешь забанить всех отписавшихся в теме) - это сугубо твои проблемы...

И попробуй доказать, что мо созданные темы имеют меньше смысла, чем другие типа "Эксперимент - когда игрушку сопрут?".

Смотри список моих тем -

Чем склеить разбитый стакан?
Как вылечить клавиатуру?
Где продается вкусное сало?
Подайте коту на обед
Телефон пахнет рыбой. Что делать?
Птицы покидают этот город!!! Что случилось?
Можно ли мыть голову гелем для душа?
Где можно купить нормальные плавки? Китай не предлагать.
Перешёл дорогу черной кошке. Кошка сдохла. К чему бы это?
Покорябал язык. Что делать?
Отчёт - как мы этой ночью ездили купаться на пляж
Где купить USB-кулер для пива?
Кто едет на парад геев?
Чем занять друзей пока купаешься?
Потек аквариум
Как выгнать гостей?
Какой должен быть размер диска С?
Кто такой Alex 777?
Суперсрочно: как высушить книгу?

Ну и где тут флуд? Хоть в одну тему ткни. Чисто практические вопросы. Книга в ванну упала - задал вопрос. Гости засиделись, не знал как покорректнее выгнать - задал вопрос. Вымыл голову гелем для тела вместо шампуня - задал вопрос, не вредно ли. Вернули мне мой телефон, который не знал как отмыть от запаха рыбы - задал вопрос. Что не так-то? Где тут смех, где тут ирония с моей стороны?

Это не весь список! но как вижу, что автор гламурный бобр, произношу "Этому <цензура> опять неймется"

Надо выделяться умом, а не тупостью! или у "гламурных" это нормально?

А вот на это модераторам я бы рекомендовал обратить внимание.
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
Фигню, как Вы выразились, пишите Вы.
Если не разбираетесь, как сейчас модно взрывать мозг в нете, то советую разобраться, почитать, так сказать, для увеличения кругозора.
И если еще не пали жертвой этих людей, то это только временно.
:148:

вот ты то как раз и взрываешь мозг!!!!! под предлогом предупреждения....

ТРОЛЬ!!!!
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
просто так :)
Юджин, если ты не в ладах с форумчанами (а похоже на то, раз предлагаешь забанить всех отписавшихся в теме) - это сугубо твои проблемы...
А ничего что это шутка была? и в ладах
И попробуй доказать, что мо созданные темы имеют меньше смысла, чем другие типа "Эксперимент - когда игрушку сопрут?".
Не собираюсь ничего доказывать! Мне и так все очевидно!

Смотри список моих тем
Нафиг нафиг!

Ну и где тут флуд? Хоть в одну тему ткни. Чисто практические вопросы. Книга в ванну упала - задал вопрос. Гости засиделись, не знал как покорректнее выгнать - задал вопрос. Вымыл голову гелем для тела вместо шампуня - задал вопрос, не вредно ли. Вернули мне мой телефон, который не знал как отмыть от запаха рыбы - задал вопрос. Что не так-то? Где тут смех, где тут ирония с моей стороны?
И из-за каждого пука тему создавать?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Темы у Бобра конечно подозрительные)))))) Но абсолютно позитивные)) И нет никакой агрессии (зато у многих других её придостаточно))

Тема про раненный язык - вообще атас))))))))) Кстати, залечил?)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я выпускал одновременно на стол волнистого попугайчика и мышь. Попугай постоянно пытался поймать мышь за хвост, а когда понял, что это у него не получится, начал клевать мышь в голову.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я выпускал одновременно на стол волнистого попугайчика и мышь. Попугай постоянно пытался поймать мышь за хвост, а когда понял, что это у него не получится, начал клевать мышь в голову.

И кто кого победил?
 
C

Cursed

Guest
Я выпускал одновременно на стол волнистого попугайчика и мышь. Попугай постоянно пытался поймать мышь за хвост, а когда понял, что это у него не получится, начал клевать мышь в голову.

Я же говорю - сожрет....
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хорош меня обсуждать. Если есть что по теме сказать - велкам. Нет - закрываем тему.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Закрыто[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ