Можно ли использовать диктофон при общении с инспектором ДПС?

  • Автор темы Evgeniy
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Интересны три страницы каментов, включая скрытых.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Можно ли использовать диктофон при общении с инспектором ДПС?
Оказывается не только можно, но и нужно.
Он спасет от произвола ментов и в дальнейшем будет доказательством их беззакония:
http://viperson.ru/wind.php?ID=506579&soch=1

Можно, конечно, если только менты не отнимут его и не настучат по почкам.....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Снимай не выходя из машины.

Если честно, меня уже года полтора не тормозят...Езжу пристегнутый, как дурак, и не тонированный...Наверное, я им не интересен ...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня товарища лишили прав за пьянку, так он тонировку снял и ездиет пристегнутым. За целый год его всего два раза остановили.
То есть если надо перевезти оружие или наркотики, берите аквариумное авто, пристегивайтесь и вперед!!!!! Все силы дпс брошены на тонированные авто, им будет явно не до вас! :864f19208ef4124a19e
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
... То есть если надо перевезти оружие или наркотики, берите аквариумное авто, пристегивайтесь и вперед!!!!! Все силы дпс брошены на тонированные авто, им будет явно не до вас! :864f19208ef4124a19e


+многа!
 
OP
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
Можно, конечно, если только менты не отнимут его и не настучат по почкам.....

А Вы записывайте так, чтобы они не знали. Записывать на диктофон нужно тоже уметь.
 
OP
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
ИБДДсник был явно не образованный, т.к. образованый знает, что цифровая запись на суде не принимается, а значит в попу её можно засунуть водителю.

P.s> писать нужно на аналоговые диктофоны (профессиональные), другие пока наш суд не принимает... вот во всех странах принимает, а у нас нет.

Откуда у Вас такие сведения? Аналоговая запись это прошлый век.
 
OP
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
У меня товарища лишили прав за пьянку, так он тонировку снял и ездиет пристегнутым. За целый год его всего два раза остановили.
То есть если надо перевезти оружие или наркотики, берите аквариумное авто, пристегивайтесь и вперед!!!!! Все силы дпс брошены на тонированные авто, им будет явно не до вас! :864f19208ef4124a19e

Тоже правильно. И еще, в таком случае нужно акуратно ездить вечером.
 
OP
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
я долго смеялась над записями! Круто! Молодец!
Тоже теперь буду записывать общение с ИДПС


Давно пора. Я наоборот всегда записываю ИДПС, особенно когда они ведут себя неадекватно. Потом прихожу в подразделение где они работают и договариваюсь с ними о выкупе записи. Дополнительный заработок обеспечен.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
И как? много уже продал?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Давно пора. Я наоборот всегда записываю ИДПС, особенно когда они ведут себя неадекватно. Потом прихожу в подразделение где они работают и договариваюсь с ними о выкупе записи. Дополнительный заработок обеспечен.

Сказочник......
 
Д

Демидов

Guest
Давно пора. Я наоборот всегда записываю ИДПС, особенно когда они ведут себя неадекватно. Потом прихожу в подразделение где они работают и договариваюсь с ними о выкупе записи. Дополнительный заработок обеспечен.
Хотя-бы часть записей, так сказать, для развития, и приобритения опыта...
А в остальном: был у мну сосед, и звал я его Андерсен, так как был он великолепным сказочником, и до поры до времени все ему верили...
 
Верх Низ