Можно ли самостоятельно выучить английский язык?

  • Автор темы Lenchen
  • Дата начала

При помощи каких методик вы смогли выучить английский язык?

  • в школе базовый, мне этого достаточно

    Голосов: 0 0,0%
  • на курсах до 3 месяцев

    Голосов: 1 11,1%
  • на курсах от 9 месяцев и более

    Голосов: 2 22,2%
  • с репетитором

    Голосов: 4 44,4%
  • самостоятельно, используя аудио- и видео- программы

    Голосов: 5 55,6%

  • Всего проголосовало
    9
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я это говорила к тому, что я приехала туда, выученная русским преподавателем. И результат был неплохим, дискомфорта сильного не испытывала.

Я ж написал, что выучить можно, но только когда ваши "отношения" с преподавателем хорошие и комфортные для обоих участников процесса. Это первое, второе - для меня его комфортнее учить именно тогда, когда я не имею возможности пользоваться своим родным языком.

И ещё было бы желание... ))


А самое быстрое - учить его и применять тут же... 24 часа в сутки )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У него есть свой мозг, он сам к 18ти годам в состоянии это сделать. Просто нужно поговорить с ним, выбрать время и обсудить с ним все за и против.

:b3b4e46f21f040a62b4ну ты я смотрю великий специалист по профориентации выпускников школ)))))))))))
я по своему опыту могу сказать, что они нихрена не знают куда хотят в 90% случаев, так же как и зачем им нужна именно это специальность. основная мотивация-что туда идут друзья, там модно или просто) И ФСЁ) как мне кажется, родители получше чилдренов разбираются)
ЗЫ по теме языка-если ребенку не нравится его репетитор, то что мешает объяснить родителям какой педагог ему нужен? не вижу ничо сложного
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Конешно можно и у лучших носителей английского языка, профессионалов своего дела пишите адрес: Куба, Гвантанама, База US army , сектор № -ну короче тот где за учениками смотрят особо внимательно.
Есть мнение шо выучите не тока английский, но и пару диалектов на арабском
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Ребята,подниму тему!
Может кто посоветовать репетитора по английскому языку?
 
Верх Низ