Можно ли в Саратове приобрести Daihatsu Terios?

  • Автор темы Gingerr
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Что имеется ввиду под словом "потроха" не знаю, но что-то я РАВ-4 с движком 1,3 не видел. А от движка обычно и вся трансмиссия пляшет. Хотя я их не разбирал, может и унифицировали.
 
A

Angarchanin

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
При остановке выбора на Cami/Terrios советую ориентироваться на авто с 2001 года в 102 кузове. Так же по поводу данного авто (поделиться опытом эксплуатации) тебе наверное сможет наш одноклубник "Ёжкин кот" у него Cami.
 
OP
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Angarchanin, спасибочки! учту!
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове Териос? не думаю...Вам надо искать такое авто на дром ру...там можно найти вполне живой Териос за 250 р
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
живой - который послужит новому владельцу верой и правдой. дайхатсу - это та же тоёта...следовательно оч надёжный аппарат и оч живучий
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
живой - который послужит новому владельцу верой и правдой. дайхатсу - это та же тоёта...следовательно оч надёжный аппарат и оч живучий

Это общие слова. После замены АКПП она тоже может служить верой и правдой, а уж после капиталки или замены двигателя....
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
к чему эта риторика? вам известно где в Саратове купить териос за выше указ сумму? вперёд продавайте!
на дроме выбор больше по любому...если есть желание приобрести на дв?... могу порекомендовать местного человека-автосаратовца(совершенно безвозмездно)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
к чему эта риторика? вам известно где в Саратове купить териос за выше указ сумму? вперёд продавайте!
на дроме выбор больше по любому...если есть желание приобрести на дв?... могу порекомендовать местного человека-автосаратовца(совершенно безвозмездно)

Ваша таки скгомность не знает границ,:D:D Только у вас и на планете Малый Арнаут?
Авто после 2001 года выпуска укладывается в бюджет в 250 тысяч?
В Саратове http://auto.drom.ru/?fid=1&cid=140
Полностью http://auto.drom.ru/?s=1&order_d=desc&fid=1&mid=247&maxprice=8500&s_currency=0&ph=1&pg=2
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Ваша таки скгомность не знает границ,:D:D Только у вас и на планете Малый Арнаут?
Авто после 2001 года выпуска укладывается в бюджет в 250 тысяч?
В Саратове http://auto.drom.ru/?fid=1&cid=140
Полностью http://auto.drom.ru/?s=1&order_d=desc&fid=1&mid=247&maxprice=8500&s_currency=0&ph=1&pg=2

Год то какой, на указанных вами объявлениях?
Если я не ошибаюсь Ваш аппонент, говорил за года 2001 минимум и свежее, а Вы что предлагаете?

При том Вы можете дать гарантию на авто которое ходило по РФ, да еще к тому же подверглось серьезному ремонту важных узлов которе непонятно где и кем делались и как делались на совесть или на оте...сь.

По мне лучше выбрать авто без пробега по РФ или у лица которое потом может ответить за то что он продал.
 
OP
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
те аппараты с дрома, кстати, уже проданы :) мы хотели их посмотреть, но не успели :)
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
ещё есть сайт нгс ру(секретный)))...по скольку я из сибири, соотв знаю, что говорю...
...за 250 можно найти и териос, и много других авто.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ещё есть сайт нгс ру(секретный)))...по скольку я из сибири, соотв знаю, что говорю...
...за 250 можно найти и териос, и много других авто.

Таки понятно, только у вас и на планете Малый Арнаут. Сайт-то называется mossadtorg.ru ?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Год то какой, на указанных вами объявлениях?
Если я не ошибаюсь Ваш аппонент, говорил за года 2001 минимум и свежее, а Вы что предлагаете?

При том Вы можете дать гарантию на авто которое ходило по РФ, да еще к тому же подверглось серьезному ремонту важных узлов которе непонятно где и кем делались и как делались на совесть или на оте...сь.

По мне лучше выбрать авто без пробега по РФ или у лица которое потом может ответить за то что он продал.

Я-то не барыжу эти авто, а как раз показываю, что авто 2001 года в рамки бюджета ТС не укладывается.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
кам ...что ты суешь свой болт во все щели? считаешь себя самым умным, так безапиляционно заявляешь тут? тогда чего живёшь не в карловых варах а в такой ж..пе?

за 250р териос и подобного класса авто можно найти, нужно знать, где искать
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
кам , а ты чем барыжышЪ:yu:? ...дык ты не юзай, а барыжъ...мозги побереги
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
кам ...что ты суешь свой болт во все щели? считаешь себя самым умным, так безапиляционно заявляешь тут? тогда чего живёшь не в карловых варах а в такой ж..пе?

за 250р териос и подобного класса авто можно найти, нужно знать, где искать

Можно, но не 2000-х годов выпуска. Или сэкономив пару тысяч, получить недвижимость на колесах.
з.ы. прочти наконец Правила форума.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
з.ы. прочти наконец Правила форума.



Полностью присоединяюсь к данному замечанию! Почитайте Правила, будьте уважительнее, сберегете себе и другим хорошее настроение!
 
OLD

OLD

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
А в целом - есть у нас на форуме тот кто сейчас эксплуатирует Suzuki Jimni и может рассказать - показать как это чудо ведет себя в городе, на трассе и ,если не на бездорожье, то на забитых льдом и снегом улицах города.
(просто интересно)
Как-то копошился в Инете и нашел http://www.avtopotok.ru/suzuki/jimny/54997
мне показалось очень интересный экземпляр... (согласен, что уважаемая Gingerr ищет несколько в другой ценовой категории)
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Для сегодняшнего состояния дорог в городе-машинешка идеальная,лезет везде и очень большой плюс легкость парковки.Поездил на такой по работе около года.Бездорожье на раз, в городе в любую гору,на трассе страшно больше 80-качает сильно и козлит, ну и движок нужно искать 1,3
 
Верх Низ