МТС - мошенники?

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да. А что смущает? Вот представь перемену ролей: ты на месте предпринимателя. Приходит какой-то ... гм... человек, и начинает тебе указывать. А ты при этом всего лишь продиктовал свои правила - но по закону придраться к тебе нельзя. Ты не жёг посевы, не губил маленьких детей, не призывал к свержению строя. Это твой бизнес, твои правила. И главное - антимонопольная служба не возразит - ты не монополист.
 
OP
P

painter

Guest
Да. А что смущает? Вот представь перемену ролей: ты на месте предпринимателя. Приходит какой-то ... гм... человек, и начинает тебе указывать.
то есть возмущение этим человеком твоим скотским воровством его имущества - это указание на правила?

А ты при этом всего лишь продиктовал свои правила - но по закону придраться к тебе нельзя.
да что ты говоришь :) а мегавонь-то не знает, миллион в здании суда просрали. и на мтс прокуратура за ихний гудок вставила.

Ты не жёг посевы, не губил маленьких детей, не призывал к свержению строя.
да, всего лишь воровал в особо крупных размерах. подумаешь какая мелочь...

антимонопольная служба не возразит - ты не монополист.
бобр ты реально думаешь, что большая опсосская троица - не монополисты? не придуряешься? не троллишь?
по твоему "три несчастных компанейки", которые занимают 95% сектора российского рынка мобильной связи - это не монополия?
 
OP
P

painter

Guest
кстати о гудке, заметен прогресс: - работники ТП так радостно возвращают уведенные средства средства за него.
я вчера прямо УДИВИЛСЯ. знакомой на номере повесили гудок еще в январе. симка лежала несколько месяцев. вчера включили - бабло не успевай подкладывать - улетает тут же, и все деньги которые до этого лежали - ноль.
залез в интернет-помощник на ее номер - ну точно, висит родимый.
звоню в тп, настроился собачиться и загинать их по полной - а меня обломали :D "да, конечно, сейчас я составлю заявление о возврате, так как вы не сами подключали, а услуга была подключена в рамках акции, вам все вернут в течении 10 дней по вашей просьбе".
даже паспортные данные не спросила!!!

внутри компании решили, что всем, кто открыто пытается переть против воровства денег "гудком" - сразу же и без препонов возвращать украденное, не доводя до скопления в прокуратуре пачки бумаг. Даже после таких "отказников" - все равно неграмотных и пассивных граждан, у которых можно воровать средства с баланса, останется значительное количество.
Видимо, значительная категория граждан просто тупо смирилась с повальным воровством.. и не может сделать даже элементарного.

Граждане, если компания мтс ворует у вас деньги при помощи навязанной услуги "гудок" - не ленитесь. позвоните 0890, и потребуйте украденное назад.
вместе - мы сила. опсосы неохотно, но сдаются. сейчас возвращать деньги становится легче, мы начинаем побеждать.
Пора расставаться с менталитетом покорных рабов.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
бобр ты реально думаешь, что большая опсосская троица - не монополисты? не придуряешься? не троллишь?
Нет. С таким же успехом монополистом можно назвать батон "Ладушка". Ведь других же батонов в природе нет, верно?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Tofik/Ara, ты или ступил или умело прикинулся.
Только в Саратовской области - штук несколько операторов сотовой связи (Би, МФ, МТС, Смартс, Ё, почившая в бозе НТС, NCC, Скайлинк), столько же проводных, есть транковые, и тд. И при этом при всём ты называешь МТС монополистом?
 
OP
P

painter

Guest
Tofik/Ara, ты или ступил или умело прикинулся.
Только в Саратовской области - штук несколько операторов сотовой связи (Би, МФ, МТС, Смартс, Ё, почившая в бозе НТС, NCC, Скайлинк), столько же проводных, есть транковые, и тд. И при этом при всём ты называешь МТС монополистом?
нет бобёр, это ты жестко тупишь уже 5 страницу.
я тебе еще на первой странице ответил в сообщении №23.
речь идет о монополии в мобильной связи, и только о ней. после этого еще отвечал пару разhttp://http://www.autosaratov.ru/ph...ТС-мошенники&p=3282260&viewfull=1#post3282260, что троица опсосов - монополия, со всеми явно выраженными признаками, и поведением.
но "чукча не читатель - чукча писатель

И что же мы видим в этом секторе? мтс мегафон и билайн - это одно и тоже, с одинаковыми замашками на воровство, с одинаково-недопустимо плохим отношением к клиентам.
смартс\скайлинк? а что такое смартс позвольте узнать?
я живу в районном центре за энгельсом. Я, и еще полтора миллиона жителей саратовской области (из общих 2,5 миллионов) понятия не имеют что такое смартс, по элементарной причине - этот оператор тупо недоступен по месту жительства.
давай, приедь сюда (не в тьму таракань, а всего лишь в соседний район) и воспользуйся услугами других операторов мобильной связи.
а я посмотрю, кто там у тебя не монополист.


далее - из оставшегося миллиона жителей губернии - сколько человек пользуются смартсом? 50 тысяч мучеников и лишенцев наберется? чуть куда в сторону из засратова - и "Апок, мы не в сети, нас отключили от матрицы."
Такая унылая мастурбация альтернативой российскому опсосингу являться не может.

Число абонентов СМАРТС на конец 2009 года в РФ - 1,5 млн человек.
количество жителей РФ - около 140 миллионов.
 
OP
А

алекс99

Guest
painter, а ты жёсткий тролль....причём больше даже похож на моську, что лает на слона. Ты можешь жёстко выразить протест, перестань пользоваться мобильной связью. вообще. хоть месяц.
 
OP
P

painter

Guest
тролли пытаются изобличить в троллинге других. Рекурсия.
Если разобрать более детально, то лающая, но боящаяся укусить "моська" (под этим словом ты подразумеваешь пустословящего человека, который лишь говорит, но не делает) - это такие как ты. Кто своё украденное вернуть не может, и тихо бухтит на кухне собутыльнику, вот воруют везде, а что поделать.
И такие как ден экстрем, которые вообще советуют просто забить и не обращать внимания на воровство.

Я же своё возвращаю, в отличие от... вас.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Я предлагал забить не на воровство, а на тебя, чтобы ты хотя бы на риторические вопросы воздух не сотрясал:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
painter, ты забыл еще одну вещь. Твое право пользоваться услугами какой-то организации - ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ НИХ. Это ты от канализирования в высотном доме не можешь отказаться. Или от услуг Росавиакосмоса если захочешь слетать на Луну. Или от услуг милиции по задержанию тебя в пьяном виде.
Они - монополисты. Иных нет. И их действия ты можешь оспорить в суде.
Тут ситуация иная - если недоволен, ты можешь просто не пользоваться услугами сотовой связи. Или выбрать другого оператора.
 
OP
P

painter

Guest
Я предлагал забить не на воровство, а на тебя, чтобы ты хотя бы на риторические вопросы воздух не сотрясал:)
недовольные антиpainterщики были недовольны, но по-прежнему исправно лезли и лезли в мои темы:)
ну решительно ничего с собой поделать не могли.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
недовольные антиpainterщики были недовольны, но по-прежнему исправно лезли и лезли в мои темы:)
ну решительно ничего с собой поделать не могут.

А ты их всуе не поминай.
 
OP
P

painter

Guest
painter, ты забыл еще одну вещь. Твое право пользоваться услугами какой-то организации - ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ НИХ. Это ты от канализирования в высотном доме не можешь отказаться. Или от услуг Росавиакосмоса если захочешь слетать на Луну. Или от услуг милиции по задержанию тебя в пьяном виде.
Они - монополисты. Иных нет. И их действия ты можешь оспорить в суде.
Тут ситуация иная - если недоволен, ты можешь просто не пользоваться услугами сотовой связи. Или выбрать другого оператора.
бобр, прежде чем предлагать бред - попробуй сперва примерить его на себя.
Мобильная связь является огромным значением для социального, психологического и даже физического благополучия людей.
Мобильный телефон стал важнейшим средством общения человека и решения важных для него вопросов. Но если до кого-то не доходят прописные истины современного мира - могу предложить следующее: уважаемые бобр, девяностодевятый и экстрем - откажитесь на месяц от опсосов, если считаете это реальным способом решения проблемы.
До некоторых абсурд и инфантильность предлагаемых ими решений доходит лишь через собственную шкуру, только после того, если их самих поместить в предлагаемые ими условия.
 
OP
А

алекс99

Guest
девяностодевятый - откажитесь на месяц от опсосов, если считаете это реальным способом решения проблемы.

у меня не воруют...звонки с инетами неподключают....ведут себя пристойно.
ты в упор не видишь, что тебе не нравится?
 
OP
P

painter

Guest
ты в упор не видишь, что тебе не нравится?
на этот вопрос предельно ёмко тебе уже отвечал олег ноль-седьмой.

Более того - это не взаимоисключает моего предложения по сабжу.
Ну как, не заменьжуешься податься в мобильные отрицалы? Не закусишь удила? :)
У тебя даже есть фора - у тебя нет выстроенного еще 10 лет назад бизнеса, ключевой опорой которого является мобильная связь.
 
OP
А

алекс99

Guest
у тебя даже есть фора - у тебя нет выстроенного еще 10 лет назад бизнеса, ключевой опорой которого является мобильная связь.
да, ты прав, у меня другой бизнес. И в том где я монополист, мои цены никому не нравятся, но мне пох. Может и гавкают где-то когда я не слышу, но сделать ничего не могут.
 
OP
М

Многомама

Guest
не пользовалась как то недели две мобильником, вообще, аппарат использовала как МР3 плеер, так спокойно.... потом правда полный кипиш со стороны недозвонившихся(((((

а ведь люди лет 300 назад как то умудрялись назначать свидания и приходить на них))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
И в том где я монополист, мои цены никому не нравятся, но мне пох.
Отличный ответ. Грубо, да. Но реалистично. Можно до утра слушать пантеровский бред, что телефон ему нужен как воздух. Млеать, мальчик, ты трубку-то себе давно купил? Года поди два назад? А уже рассуждаешь о ней как о материнской сиське.
Тебе еще раз говорят - хозяин барин. Захочешь с тем же Алексом работать - он заключит с тобой договор на рисовой бумаге зеленого цвета. Ты тоже будешь права качать? Это его бизнес, его правила. Не нравится - кури.
 
Верх Низ