Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании «Коренных датчан» выселяют целыми районами

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
он при чем.
я спросил про тебя конкретно. а ты как наш премьер, никогда не ответишь прямо и по существу.
Дурной пример заразителен... Хотя один раз он с улыбкой прямо ответил на вопрос про "Курск": она утонула...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это он с жиру ьесится. Вот нехватало бы на еду, дурацких мыслей и не было бы в голове....
Что-то подобное в памяти у меня осталось... Слова ротного о том, что строевая подготовка на плацу выбивает дурные мысли из головы личного состава...:derisive::yahoo:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
pin-5, в силу различных обстоятельств подавляющее большинство пришедших на избирательные участки проголосуют за известного кандидата.
Что Вы с этим сможете сделать?
 
А

алекс99

Guest
Что-то подобное в памяти у меня осталось... Слова ротного о том, что строевая подготовка на плацу выбивает дурные мысли из головы личного состава...:derisive::yahoo:

Очень правильные слова. Сейчас прямая аналогия с декабристами прослеживается. Они не лохмотья носили.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень правильные слова. Сейчас прямая аналогия с декабристами прослеживается. Они не лохмотья носили.
Сань, декабристы далеко... Вот России бы достигнуть вершин Ливии до переворота, это да!... Такой экономической подпитки ни кто не имел от государства как рядовые граждане Ливии... И пох, что дети этого убиенного мотались по свету, купаясь в роскоши... Зато граждане нифига не бедствовали, зато теперь "свободные" сосут член у Бобика...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
takhir-uteshev, опа-на! Рупор форумный откинулся! ))))))))))))))))
 
P

pin-5

Guest
pin-5, в силу различных обстоятельств подавляющее большинство пришедших на избирательные участки проголосуют за известного кандидата.
Что Вы с этим сможете сделать?
отвечу анекдотом для начала.
Чуров 5 марта 2012г: Владимир Владимирович, у нас есть 2 новости. Хорошая и плохая, с какой начать?
ВВ: Ну давайте с хорошей.
Чуров: Вы выиграли с большим преимуществом.
ВВ: А плохая?
Чуров: За Вас никто не проголосовал

По специфике моей второй работы, я общаюсь с большим количеством людей. Ну и в преддверии выборов произвожу личный опрос - за кого будете голосовать. пока что 98% говорит что только не за Путина.
так что не знаю что для Вас является подавляющим большинством
я как то пошутил, когда мы в пробке стояли - голосуйте за Путина, дороги почистит.
на меня посмотрели как на идиота и спросили - Вы это серьезно щас?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
По специфике моей второй работы, я общаюсь с большим количеством людей. Ну и в преддверии выборов произвожу личный опрос - за кого будете голосовать. пока что 98% говорит что только не за Путина.
Непонятный какой то контингент, с которым ты общаешься. Бред это, такие проценты.

Путин победит и без манипуляций.
 
P

pin-5

Guest
Непонятный какой то контингент, с которым ты общаешься. Бред это, такие проценты.

Путин победит и без манипуляций.
контингент понятный большинству, но не понятный 10-15 людям с форума. не удивительно
если он честно победит, я слова не скажу плохого. только ни один человек не даст голову на отсечение, что машина по подтасовкам уже не запущена.
труднее купить толпу, чтоб пригнать на выборы и легче сделать приписки на высшем уровне. на все 150% проголосуют, как говорил Кадыров
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
контингент понятный большинству, но не понятный 10-15 людям с форума. не удивительно
если он честно победит, я слова не скажу плохого. только ни один человек не даст голову на отсечение, что машина по подтасовкам уже не запущена.
труднее купить толпу, чтоб пригнать на выборы и легче сделать приписки на высшем уровне. на все 150% проголосуют, как говорил Кадыров
Думаю, что Путин победит: многие старики проголосуют за него, так как пенсию приносят аж домой и регулярно..., маленькую у многих, зато стабильно...; трудяги тоже проголосуют за него, кто под страхом потери рабочего места, кто под убеждением в том, что они при нём работают на разного рода предприятиях и получают вовремя зарплату..., многие коммерсы также будут голосовать за него потому, что при его правлении они пользуются всеми своими благами...; а ещё народ боиться гражданской войны- тогда ВСЕ потеряют то что имеют на сегодняшний день, даже крохи... А истинных пролетариев, которым нечего терять, сегодня в РФ нет- у каждого есть свой узелок, с которым он боиться расстаться... Вот такой мой трезвый взгляд с моей колокольни... Некому в РФ свершать революции и перевороты, а без крови провести национализацию никогда никому не удавалось... Плохо это или хорошо- я не знаю, но развитие по Ливийскому сценарию ДО!!! переворота мне понравилось... Отнять нах распоряжение недрами РФ у частных лиц и направить на развитие РФ... При Путине этого точно не будет, как и от мигрантов при нём РФ не избавится...
 
P

pin-5

Guest
Думаю, что Путин победит: многие старики проголосуют за него, так как пенсию приносят аж домой и регулярно..., маленькую у многих, зато стабильно...; трудяги тоже проголосуют за него, кто под страхом потери рабочего места, кто под убеждением в том, что они при нём работают на разного рода предприятиях и получают вовремя зарплату..., многие коммерсы также будут голосовать за него потому, что при его правлении они пользуются всеми своими благами...; а ещё народ боиться гражданской войны- тогда ВСЕ потеряют то что имеют на сегодняшний день, даже крохи... А истинных пролетариев, которым нечего терять, сегодня в РФ нет- у каждого есть свой узелок, с которым он боиться расстаться... Вот такой мой трезвый взгляд с моей колокольни... Некому в РФ свершать революции и перевороты, а без крови провести национализацию никогда никому не удавалось... Плохо это или хорошо- я не знаю, но развитие по Ливийскому сценарию ДО!!! переворота мне понравилось... Отнять нах распоряжение недрами РФ у частных лиц и направить на развитие РФ... При Путине этого точно не будет, как и от мигрантов при нём РФ не избавится...
а что раньше за пенсию надо было бои кулачные выиграть? до Пу
чего боятся рабочему человеку? рабочие всегда и везде требуются, при любой власти
комерсы опять же какие? лично знаю что миллиардер который при нынешней власти оторвал хороший кусок, даже не намекал ни разу за кого голосовать. ему пофигу
я хорошо зарабатываю, но просто потому что много работаю. и при любой власти с голоду не умру
да и ценности у меня другие
но тогда, при советской власти, Вобла падла была (с)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а что раньше за пенсию надо было бои кулачные выиграть? до Пу
Очереди на почте отстоять... Для стариков это большая нагрузка...

рабочие всегда и везде требуются, при любой власти
Работы много, а заработков нет, ты же не станешь работать за 4330 в месяц... А те, кто работают там где хорошо платят как раз и будут за Путина, например газпромовские, или например с УралВагонзавода...

комерсы опять же какие? лично знаю что миллиардер который при нынешней власти оторвал хороший кусок, даже не намекал ни разу за кого голосовать. ему пофигу
Поэтому ему и пох, он ещё не осознал что может остаться вообще без ничего...

я хорошо зарабатываю, но просто потому что много работаю. и при любой власти с голоду не умру
да и ценности у меня другие
Вот и правильно- говори за себя... А что делать тем, кто не такой как ты, кто уже на тёпленьких местах с отсутствием профессионализма в своём багаже?... Предложишь им расстаться со своим хлебным местом, на котором они в силу разных причин закрепились при Путине?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, ты опять по всем темам начал сыпать? Читай названия тем куда все подряд копируешь. Это уже не смешно даже! Куда не ткнись, везде ты со своими "новостями".
Говорят аминазин помогает- попейте;)...))))))
 
P

pin-5

Guest
Очереди на почте отстоять... Для стариков это большая нагрузка...

Работы много, а заработков нет, ты же не станешь работать за 4330 в месяц... А те, кто работают там где хорошо платят как раз и будут за Путина, например газпромовские, или например с УралВагонзавода...

Поэтому ему и пох, он ещё не осознал что может остаться вообще без ничего...

Вот и правильно- говори за себя... А что делать тем, кто не такой как ты, кто уже на тёпленьких местах с отсутствием профессионализма в своём багаже?... Предложишь им расстаться со своим хлебным местом, на котором они в силу разных причин закрепились при Путине?...
может в других городах по друговски, но на почте у нас все так же стоят очереди из пенсионеров. моя мама получает на карточку Сбера и стоит в очереди к банкомату))
в очереди им тяжело стоять, а с утра выкидывать студентов из автобуса почему то легко.
Газпромовских не так много. а то бы все хорошо жили и не жаловались, мечты бы сбывались
у миллиардера все деньги давно за границей, он найдет куда их вложить, а может уже вложил, а здесь просто развлекается
а насчет дормоедов, посмотри видео "Хазанов-Дармоеды". они были всегда и при любой власти. они конечно боятся потерять насиженное место, но есть и те кому надоело смотреть на этих дармоедов. а их обычно больше
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
но есть и те кому надоело смотреть на этих дармоедов. а их обычно больше
Почему надоело, наверно хотят занять их места, обыкновенная зависть?... Даже, если их мало, то всёравно, повинуясь инстинкту выживания, они проголосуют за Путина...

у миллиардера все деньги давно за границей, он найдет куда их вложить, а может уже вложил, а здесь просто развлекается
Ну, если он детдомовский, то да... А если у него останутся в РФ родственники, то, например как в Чечне, эти родственники ответят за козла по-полной... Главное творчески подойти к решению вопроса...

может в других городах по друговски, но на почте у нас все так же стоят очереди из пенсионеров. моя мама получает на карточку Сбера и стоит в очереди к банкомату))
Вот видишь, а нашим приносят домой... И чего им от добра искать добра?...
в очереди им тяжело стоять, а с утра выкидывать студентов из автобуса почему то легко.
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт;)...
 
Верх Низ