Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании «Коренных датчан» выселяют целыми районами

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну что Вы, государство ни при чем. все ложится на плечи граждан. и зарабатывай и детей рости и еще отвечай за свое государство, которое тебя имеет ежедневно

Кстати, об удаче. С удачной продажи природных ископаемых, гражданам, почему то, не достается ничего, кроме дорогущего бензина и газа в рознице.
 
P

pin-5

Guest
Кстати, об удаче. С удачной продажи природных ископаемых, гражданам, почему то, не достается ничего, кроме дорогущего бензина и газа в рознице.
да??? а че это 07 молчит? это не ваш газ, это путинский. иш руки то загребущие
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Очень интересная позиция, прямо путенская! Граждане должны нести ответственность, а руководство - ни-ни!

да так и есть при нынешнем положении вещей, в наших силах это изменить, только делается это должно повсюду.

не такое я государство хочу. и не такое правительство для себя, для друзей и своих детей и родственников

и что дальше?
 
Ф

Федор

Guest
Кстати, об удаче. С удачной продажи природных ископаемых, гражданам, почему то, не достается ничего, кроме дорогущего бензина и газа в рознице.

что-то все-таки оседает в государственном бюджете. А вот если природные ископаемые полностью отдать на откуп иностранным частникам - вот тогда будет точно - НИЧЕГО.
 
P

pin-5

Guest
Именно, газ и нефть не наши.
Но это неправильно, как ими распоряжаются.

Роснефть, газпром и иже с ними
вот что ты за человек такой. какое твое кошачье дело как они распоряжаются своими ресурсами. да хоть жгут газ сутками. это их газ и делают они с ним все что хотят (это по твоему мнению кстати, газ принадлежит газпрому, я так не считаю)
да так и есть при нынешнем положении вещей, в наших силах это изменить, только делается это должно повсюду.
и что дальше?
буду делать. а что делать, не скажу. у стен есть уши
Ну и будет дальше хотеть не такое государство.
у меня дурная привычка есть, я потихоньку, но делаю, а не только пизговорю на форуме
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вот что ты за человек такой. какое твое кошачье дело как они распоряжаются своими ресурсами. да хоть жгут газ сутками. это их газ и делают они с ним все что хотят (это по твоему мнению кстати, газ принадлежит газпрому, я так не считаю)
Считать ты можешь что угодно, но фактически получается так :(
 
P

pin-5

Guest
Собрался идти наблюдателем ? Молодец.
кто то говорил что надо начинать с себя...
что вы только ныть можете на форуме.
что ничего нельзя исправить в системе.
есть у меня желание, делать что то. идейные всегда были и будут.
у меня кстати товарищ, имея 2 неплохих иномарки и получая до 100 тыс в сезон (сейчас где то 40-45тыс) , пойдет голосовать за Зюганова. говорит - за державу обидно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это ты 777 в личку отпишись ;)
А что, 777 нев э б ебольшой авторитет, что бы с ним что-то согласовывать?... :b3b4e46f21f040a62b4 И давно?...
Зы: ему наверно сейчас недосуг- надо премьера спасать от террористов, которые на деньги английской разведки скупают компоненты ВВ в аптеках Украины- гандоны, вазелины...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
у меня кстати товарищ, имея 2 неплохих иномарки и получая до 100 тыс в сезон (сейчас где то 40-45тыс) , пойдет голосовать за Зюганова. говорит - за державу обидно.
Это он с жиру ьесится. Вот нехватало бы на еду, дурацких мыслей и не было бы в голове....
 
Верх Низ