Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании «Коренных датчан» выселяют целыми районами

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Спать со свиньями,трахать куриц.Базарный Карабулак,нормально

эээ... сулщий... свинка такой малэнкий... попка нэжний, розовий...)))

или так...
-Батюшка, прости мне мой грех...
-Рассказывай сын мой.
-Я тут давеча с курицей согрешил...
-Ну-ка поподробнее, сын мой...
-Ну что... взял я ее за лапки и отымел...
-Оооот... сын мой... век живи - век учись... я вот тоже как то курицу хотел отыметь... а взял за крылышки... так она лапками мне все яичка расцарапала..)),

:pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
какого они прутся во все дыры и засерают собой все?
А какого ты, странообразующая нация во главе с Путиным, пускаете их сюда к нам в Россию?... Ты меня спросил: хочу ли я у себя дома в России такого соседства с единоверцами из СНГшной Азии и Кавказа?... Аллах у меня в сердце, но это не значит, что я рад братьям по вере, приехавшим фиг знает откуда... Таких братьев и сестёр у меня нет!!!... Зато есть родственники здесь в России и есть отличные соседи русские и не очень, но с таким же менталитетом как у меня... Поэтому я не принимаю Ислам в рафинированном виде, как его пытаются трактовать согласно букве Корана... Да, я не употребляю алкоголь (уже или пока!), но и не провожу время в ежедневных молитвах, как предопределено Кораном, и мне это не запретит завтра мочить соплеменников и единоверцев, как впрочем и славян и представителей других наций и концессий если это потребуют интересы моей страны...
 
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
прям ......
 
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
Странообр
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Спать со свиньями,трахать куриц.Базарный Карабулак,нормально


Со мной в школе учились то ли чехи, то ли ингуши- брат с сестрой. Брат был редкостным чмом и сыкуном, ему бы даже парализованная овца не дала, а сестра была хоть и страшная была зато легкодоступная, залетела в 8 классе, т.к. только исключительно брезгливые чуваки в нашей школе её не шатали. После таких воспоминаний разговоры кавказцев о своей высоконравственности и храбрости у меня вызывают смех или желание плюнуть на пол.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
дебилы доигрались
ну пускай играют и дальше
 
P

pin-5

Guest
Дания участвовала и участвует во многих военных операциях НАТО в мире. На Ближнем Востоке, в Северной Африке, в Европе. Их кто то звал? Или кто то звал шведов в Ливию?

Так что тут как одни лезут, так и другие. Не так скажите?
и сразу оправдываться люди начали после такого вопроса. а скажите пожалуйста SciFi кто лезет на Ближний Восток, в Африку - мирные жители Дании? или все же политики с военными?
любое выражение как то Американцы лезут в Ирак, Русские лезут в Европу, Датчане в Африку, можно рассматривать только так - правительство с поддержкой армии лезет туда, где есть деньги.
у мирных жителей всегда другие планы на будущее. вот и норвежцы не виноваты в том что их теперь грабят и насилуют пришлые.
любое правительство должно защищать свое население.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а какого хрена тогда они за счет налогов населения содержаться.
Это уже другой вопрос.
Ты посмотри другие темы, про нашу страну, там ведь масса людей утверждает, что гос-во никому ничего не должно.
У него совсем другие цели, отличные от целей населения.
 
Ф

Федор

Guest
да? а какого хрена тогда они за счет налогов населения содержаться. пусть тогда и законы сочиняют и у станка по ночам стоят, чтоб прокормить себя

может еще считаешь, что братки, получающие бабло с лавочника, обязаны этого лавочника защищать, раз с него кормятся? Они будут его защищать только для сохранения источника денег, не более того.
 
P

pin-5

Guest
Это уже другой вопрос.
Ты посмотри другие темы, про нашу страну, там ведь масса людей утверждает, что гос-во никому ничего не должно.
У него совсем другие цели, отличные от целей населения.
у нас и у милиции другие цели. и у военных. и у правительства. изначально правительство создавалось, чтоб думали за все население, а теперь они думают только за себя. нахрена оно нам нужно тогда?
что это за милиция такая которая после 12ч ночи телефон 02 не берет. 2 раза пытались дозвониться, там просто либо вообще трубку не берут, либо на 6-ой попытке. нахрена мы им платим?
у меня 2 работы и я плачу налоги и там и там. а эти ублюдки, ни думать обо мне не хотят, ни защищать. спрашивается - зачем оно мне? зачем оно тебе? зачем они существуют до сих пор?
 
P

pin-5

Guest
может еще считаешь, что братки, получающие бабло с лавочника, обязаны этого лавочника защищать, раз с него кормятся? Они будут его защищать только для сохранения источника денег, не более того.
вот именно, они его защищают! ты сам ответил
а меня за мои деньги не хотят защищать, а я источник их денег
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
у нас и у милиции другие цели. и у военных. и у правительства. изначально правительство создавалось, чтоб думали за все население, а теперь они думают только за себя. нахрена оно нам нужно тогда?
Это другой вопрос.
Иди в политку и меняй существующий строй.

что это за милиция такая которая после 12ч ночи телефон 02 не берет. 2 раза пытались дозвониться, там просто либо вообще трубку не берут, либо на 6-ой попытке. нахрена мы им платим?
Ты им платишь ?

у меня 2 работы и я плачу налоги и там и там. а эти ублюдки, ни думать обо мне не хотят, ни защищать. спрашивается - зачем оно мне? зачем оно тебе? зачем они существуют до сих пор?
Через 3 дня выборы, у тебя будет шанс выразить свое мнение, отдав голос достойным, тому, кто будет тебя защищать.
 
Ф

Федор

Guest
а меня за мои деньги не хотят защищать, а я источник их денег
думал, что у нашего государства источники денег это приватизация советской собственности и продажа сырья. А граждане в основной массе требуют делиться с ними (социальная справедливость и т.п.), поэтому за источник денег не катят. Вот если бы продавал на экспорт в достаточно больших объемах - тогда, правильно, источник денег. Путин вовсю защищает Газпром и т.п. только поэтому.
 
P

pin-5

Guest
думал, что у нашего государства источники денег это приватизация советской собственности и продажа сырья. А граждане в основной массе требуют делиться с ними (социальная справедливость и т.п.), поэтому за источник денег не катят. Вот если бы продавал на экспорт в достаточно больших объемах - тогда, правильно, источник денег. Путин вовсю защищает Газпром и т.п. только поэтому.
продажа общего сырья! да что вы заладили - делиться, делиться! кто просит делиться?
всем непонятно, почему за свое же сырье, я плачу так же как европеец. газопровод они тоже за свои кровные строят за бугор? а строят его за те деньги которые мы с вами платим
Единая Россия делает дороги. вот всей партией скинулись и заплатили дорожникам.
чиновники борются с коррупцией. ага. сами с собой перед зеркалом.
так же они думают о том как мы тут с вами. прям ночами не спят. сидят в сауне с девчонками и думают как там Федор, не дороговато ли ему заправлять Логанчик? а вдруг хулиганы колеса открутят? ух надо закон придумать чтоб он спал спокойно. чтоб прям даже те кто видел как колеса откручивали и промолчали и им тоже досталось.
так. о ком бы еще подумать? официант, а че за Хенесси такое. я это пойло никогда не пил и пить не буду, принеси че нибудь нормальное. о России же думаю
в Москве основные угонщики автомашин выходцы с Кавказа, ну это брехня. кто танцевал лезгинку на Вечном огне? неее, они воспитанные, не могли такое себе позволить.
прям на джипе, заехал на лестницу ресторана? да полюбому тормоза отказали, у него уважаемый отец. он не мог.
80% из них на юристов учатся? ну так нас защищать будут. они же россияне. братья наши...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
почему за свое же сырье
Оно не твое.

газопровод они тоже за свои кровные строят за бугор?
Да, на деньги газпрома и прочих роснефтей.

а строят его за те деньги которые мы с вами платим
Не смеши.
 
Верх Низ