Мужчины, девушку какого роста Вы предпочтёте?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

При прочных равных условиях, вы какую девушку назовёте более сексуально привлекательной?


  • Всего проголосовало
    90
М

Многомама

Guest
180 - 190 см (Ж, рост 165-180)

и мой нынешний рост и мой желаемый рост - всё сюда укладывается, я про то, что в скобках))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Моего варианта 170-175 почему-то нет
Дим, ещё раз повторюсь, его нет потому, что спора о нём (среднем росте) -не было.
Спор был о том, что лучше из двух крайностей - очень низкорослая или высокая.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ларчик, ты так и не сказала, чем тебе твой рост не угодил?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
но шпили-вили будет с той, которая даст!)))))
Да? Странно, у меня всегда шпили-вили было с той, которую в первую очередь я хотел, а не с той, которая хотела бы меня...

Но собственно речь не о том, с кем будет, а про то, с кем бы ты предпочёл... )
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Речь не о женитьбе на ней, не об удобстве общения и совместной жизни, не даже о том, чтобы просто "замутить", а именно о сексуальной привлекательности.
"Минетный" рост - самое оно, Андрей.
з.ы. своего ответа не нашел в топе)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Минетный" рост - самое оно, Андрей.
Знаешь, малыш... любой рост для этого подходит... Ну, впрочем, сам узнаешь, какие твои годы, сделают когда-нить и тебе :)

з.ы. своего ответа не нашел в топе)
Да ладно? :blink:
Я точно знаю, что ты - "М"...
Не сомневайся, Олеж, я видел тебя в бане!!!
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, ты так и не сказала, чем тебе твой рост не угодил?
тем, что большинство кто меня окружают ниже меня ( муж, брат и отец не в чет, тут мне повезло, все выше 185), плюс я сильно худая, при моем росте меня все хотят накормить и привязать кирпичи к ногам, чтобы не сдувало, плюс при моем весе - ну не смотрюсь я, просто не смотрюсь - как вешалка для одежды. Плюс я люблю высокие каблуки (выше 7см), и при моих 172 выходит за 180см....это жесть вообще, за счет всего этого я стала горбиться....во всяком случае мне часто делают такие замечания((((
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
у меня всегда шпили-вили было с той, которую в первую очередь я хотел, а не с той, которая хотела бы меня...
всё же лучше, когда оба хотят


во всяком случае мне часто делают такие замечания((((
вас же любят такой, какая вы есть, а это самое главное. чуть-чуть уверенности в себе нисколько не помешает.


как вешалка для одежды
не советую это больше произносить, писАть. правильно подобранный гардероб сделает вас привлекательной для многих. и рост средний
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я точно знаю, что ты - "М"...
Не сомневайся, Олеж, я видел тебя в бане!!!

Ты просто не в курсе до каких высот поднялось протезирование! )))))))))))))))))))))0 Так, что не факт! )))))))))))))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
моего ответа нет, считаю в которой изюма больше - та и привлекательнее, тем более я смотрю на женщин иначе чем мужчины. Миниатюрная девушка может быть красоткой еще той и за ней будет шлейф мужиков, собственно как и высокая. Не верю я в "прочие равные условия"
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
если представить 2-х девушек на пляже в купальниках без каблуков, одна из которых высокая, а другая низкого роста, то выиграет скорее всего та, что выше, потому что что она будет выглядеть сексуальнее за счет длинных ног. а девушку с короткими ногами в этом случае вряд ли назовешь секси.

ну реально глупость)) помню как то обратила внимание на девушку, она была просто с каким то противным 40летним мужиком с пузом необъятных размеров лысым и с цепью, прям какой то карикатурный персонаж...Она была очень и очень сексуальная, маленькая тоненькая с хорошо выраженной талией, густющими волосами и на личико приятная, куколка прям на фоне какого то безобразного мужика. Ну вот она не смотрелась не сексуально. Рост сам по себе не делает кого то сексуальной, а кого то нет.
 
Верх Низ