Мужчины, девушку какого роста Вы предпочтёте?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

При прочных равных условиях, вы какую девушку назовёте более сексуально привлекательной?


  • Всего проголосовало
    90
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Там еще Лена есть высокая такая))) Тоже секс?))
ушастая? если ее имеете ввиду, то она больше на мужика похожа. а мужланок мы не рассматриваем. там одна красотка
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
что такое? не помню я ее знаменитого имени. но она этим и отличается, в этом ее экранная фишка.

Вот именно что это ее экранный образ...Ушастая,мужланка ...фии,как некрасиво.уверена,что о любом человеке так отзываться -себя не уважать.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Вот именно что это ее экранный образ...Ушастая,мужланка ...фии,как некрасиво.уверена,что о любом человеке так отзываться -себя не уважать.
так я ее как человека не знаю. есть определенный образ, с помощью которого ее легко узнать и опознать. как личность ее никто не оскорблял:pleasantry:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А он настаивает, что "она")
Он, она, какая в опу разница ??
В джазе только девушки ведь смотрела ? - "«Well, nobody's perfect» (У каждого свои недостатки)"
:)

он тот ещё извращуга...
Ну есть с кого брать пример, старшее поколение ведь плохому не научит :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
на мой вопрос так никто и не ответил)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я не читал ничего кроме этой страницы и первого поста, повтори)

посмотрим на картинках))
первая коротыш ростом 165, и у нее ноги не длинные Посмотреть вложение 219080Посмотреть вложение 219081
вторая длинноногая модель)
Посмотреть вложение 219083Посмотреть вложение 219084


вот что то мне подсказывает, что свернут головы в сторону первого коротыша)
разве нет?)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
если представить 2-х девушек на пляже в купальниках без каблуков, одна из которых высокая, а другая низкого роста, то выиграет скорее всего та, что выше, потому что что она будет выглядеть сексуальнее за счет длинных ног. а девушку с короткими ногами в этом случае вряд ли назовешь секси.
Для кого-то сексуальность заключается в длинных ногах, для кого-то в женственности фигуры. Как правило, девушки невысокого роста более фигуристые, есть на чем взгляду остановиться. Девушка ростом выше 180 обычно оказывается по типу телосложения в одной из двух крайностей: или девочка-подросток с длинными хрупкими ручками-ножками, плоской грудью, талией и попой, или гром-баба.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48

1 Это фото.
2 Андрэ сказал - При прочных равных условиях (одинаково пропорциональные фигуры, милые лица у обоих, цвет волос у обеих тот, что вы предпочитаете.
Тоесть переставив попу,сиси и для некоторых даже голову выиграет вторая.
Но мне понравилась первая, шансы у нее есть )))
 
Верх Низ