Мужчины, девушку какого роста Вы предпочтёте?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

При прочных равных условиях, вы какую девушку назовёте более сексуально привлекательной?


  • Всего проголосовало
    90
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Они не укладываются в главное условие опроса -
одинаково пропорциональные фигуры, милые лица у обоих, цвет волос у обеих тот, что вы предпочитаете, одеты в одинаковом стиле
. Фигуры - крайне не одинаково пропорциональны.
Тоесть переставив попу,сиси и для некоторых даже голову выиграет вторая.
Именно так.
 
А

алекс99

Guest
Ради таких, можно и 2000 проехать
и смысл?
С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вооооот!!! Я долго ждал, когда будет озвучено это, единственное (при прочих равных условиях задачи) преимущество маленьких девушек!!!
Всё думал, кто же его озвучит!!!
Количество поглощаемой пищи от размера человека не зависит, у меня есть маленькая подруга и племянник (они примерно одного роста)-едят не меньшего моего)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чем же не равные условия?
Тем, что ты не читала первого поста...
Вообще не понимаю, почему Водянову считают красоткой((( По мне: так это персонаж "Властелина колец")))
Кстати, я мало наверно слушаю и смотрю об этом мире, но тем не менее несколько отзывов о ней слышал. Так вот, как-то слышал, как о потрясающей модели, как о красавице - не слышал...
зачем такой маленький шаг в 10 см? при прочих равных, думаю, не в росте дело. хотя попа и ноги все же более весомый критерий
Ну да, параметры 90-60-95 на 160 сантиметрах роста, смотрятся куда эффектнее, чем на 185 )))
Легче перепрыгнуть, чем обойти... )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так вот, как-то слышал, как о потрясающей модели, как о красавице - не слышал...
А я "чуть не подралась" с приятельницей в споре о красивых известных женщинах)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот именно... Тебе и с этого берега всё видно... )))
Количество поглощаемой пищи от размера человека не зависит
Племянник - это отдельная история, в детстве я ел раза в три больше, чем сейчас...
 
А

алекс99

Guest
А сейчас как ешь?

вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё… И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё… И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»

" О чем говорят мужчины" ваш любимый фильм? ))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё… И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»
Сань, хорош уже транслировать, а? :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Так вот, как-то слышал, как о потрясающей модели, как о красавице - не слышал...
+1
Ну да, параметры 90-60-95 на 160 сантиметрах роста, смотрятся куда эффектнее, чем на 185 )))
Легче перепрыгнуть, чем обойти... )
Балтун ты))), идеалом всегда и во всем была золотая середина, а это 172,5 см ))Мне как раз самое то =-)

А сейчас как ешь?
А сейчас он еще и пьет..))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
алекс99 сегодня четверг, если завтра не перегонять дисептикона то могу напомнить, он с недавних пор в Саратове всепоглощающий..))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А сейчас как ешь?
В три раза меньше, чем в детстве, в два раза меньше, чем до срочной службы...
Он о моём поколении...
Не только о твоём... Моё поколение он тоже охватывает. Наверное моё последнее, потомучто дальше:
-А вам нравится Pink Floyd?
- Какой Pink Floyd?
- Да не, никакой…
(с) "О чём ещё говорят мужчины"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ