Мужчины, как бы вы отнеслись к такому подарку?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала

Понравился бы вам билборд с вашей физиономией?


  • Всего проголосовало
    34
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хотя если др у персонажа женского пола, то в силу вашего врождённого тщеславия касательно внешнего вида, такая тема вполне сойдёт в качестве главного презента, как мне кажецца. И сэкономить кстати можно на брюликах и шубах всяких.
Хм.. чёж я сам то не догадалса раньше..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дим, шуба норковая это весчь ))))))))
кто же спорит. поэтому и ходят толпы женщин везде в шубах- и на рынках, и в гипермаркатах :D
Нужно же показать, что у них есть весчь!
Да обдарились прям мужики шубами. Просто куда не плюнь везде мужики женщинам меха к ногам кидают... мексиканского тушкана....
тебе мужиков не хватает или шуб?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне больше по душе не материальные подарки ))) хотя от шуб и брюликов я бы не отказалась, но что-то не дарят ))))))))))
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Юль, не надо такое мужчине дарить. Он не обрадуется, уверяю тебя.

51779.jpg
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кто же спорит. поэтому и ходят толпы женщин везде в шубах- и на рынках, и в гипермаркатах
Нужно же показать, что у них есть весчь!
Хм, а в чем ходить в -15, например? Покупать 2 пуховика? на -5 и на -15, для рынка?)

Хотя если др у персонажа женского пола, то в силу вашего врождённого тщеславия касательно внешнего вида, такая тема вполне сойдёт в качестве главного презента, как мне кажецца. И сэкономить кстати можно на брюликах и шубах всяких.
Хм.. чёж я сам то не догадалса раньше..
+1) особенно про львов) Мне дарили, прикольно было)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Дим, шуба норковая это весчь ))))))))
для мужика? не. я уж лучше на плакате повишу чем в женской норковой шубе ходить буду :)))) хотя и так и так будут пальцем показывать и называть придурком, но в первом случае хоть геем не назовут :) хотя смотря что напишут на плакате :)
в общем - носки. и лучше три, как Эра сказал. т.к. один всегда теряется.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
А что тогда не примитивно? носки и пена для бритья?
Рубашки, авто аксессуары, спортивный инвентарь, гаджеты, клубные карты, подарочные сертификаты, ридикюль, сумка, галстуки, CD-диски (коллекционные), кресло, термос, крем ( для рук, лица, после бритья, для загара), лицензия на навигационную программу (если нет), ну и да...носков много не бывает.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
для мужика? не. я уж лучше на плакате повишу чем в женской норковой шубе ходить буду :))))
Да ктож тебя в ней ходить то заставляет? Женщины они штуки непостоянные, а шуба - вложение капитала! )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
почему ты не ходишь в кино в спорт. костюме?
Ты за мной следишь?:) Может и хожу :girl_blum:
Но вот лично у меня нет теплого пуховика, нет лыжного костюма, да и ходить в гипермаркете в шубе-не вижу здесь чего-то противоестественного. Я ж не в трусах хожу там зимой.
 
Верх Низ