Мужчины, как бы вы отнеслись к такому подарку?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала

Понравился бы вам билборд с вашей физиономией?


  • Всего проголосовало
    34
Y

Yujen

Guest
Подарок должен быть практичным или эстетичным! а все остальное пылится и забывается в чулане! Подарок должен помнится, тогда он подарок!
 
B

basilios

Guest
А почему мужчины так против шубы? Щас очень модны мужские короткие норковые куртки, вариант мужской шубы.
Один раз чуть было не купил куртяйку черную норковую. Смутила буква A на спине (типа Antares). Потом такой халявы не видел.
 
П

Пипита

Guest
Прикольнее было бы обклеить машину именинника накануне ромашками и надписями "Улыбнись мне! У меня сегодня день рождения!" или, если с нервами все в порядке - "Побибикай! У меня сегодня день рождения!
Его бы незнакомые за весь день так наулыбали и набибикали)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В Солнечном долго висел билборд с физиономией какого то "иван иваныча" и требованием погасить долги за квартиру)
Там вообще хохма была... Висел плакат, да... Только фото на нём было фото одного из победителей мирового покерного тура, кого именно - не помню...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
а мне б понравился такой подарок=)только фотку надо нормальную=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
Прикольнее было бы обклеить машину именинника накануне ромашками и надписями "Улыбнись мне! У меня сегодня день рождения!" или, если с нервами все в порядке - "Побибикай! У меня сегодня день рождения!
Его бы незнакомые за весь день так наулыбали и набибикали)))
Моя девушка так и сделала практически=)она всю комнату обклеила стикерами в 5 утра пока я спал=)заодно на машину наклеила поздравление(буквы из цветной бумаги вырезала). Я вообще офигел от такого =)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Там вообще хохма была... Висел плакат, да... Только фото на нём было фото одного из победителей мирового покерного тура, кого именно - не помню...

Ага, там чуть ли не разбирательство судебное было.
:Dа как он об этом узнал? Ему саратовские игроки в покер сообщили?


sjul, ещё одно мнение:

484020825 (17:34:58 6/04/2012)
Саша, ответь на вопрос, пож.
Если бы тебе на день рождения подарили билборд с оздравлением и твоей физиономией, то ты как бы к этому отнёсся?
ParadoxX (17:36:27 6/04/2012)
спокойно, но такого подарка бы не хотел
ParadoxX (17:36:34 6/04/2012)
не сторонник бесполезных вещей

Мне бы такой подарок всё настроение испортил, а высказаться откровенно не смогла бы. :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Там вообще хохма была... Висел плакат, да... Только фото на нём было фото одного из победителей мирового покерного тура, кого именно - не помню...
Тони Джи весел))
Ага, там чуть ли не разбирательство судебное было.

ой)) не было никакого разбирательства) Но я читала то ли на его сайте, то ли где то было его интервью, что краем уха он эту историю все таки слышал)) Но ответил на это с юмором)

http://www.tonygpoker.com/personal-blog/im-the-russian-billboard-ad/ собственно вот)))) Он сам комментирует историю биллбордом)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Он наверное обыграл кого- нить)) похоже на наш ответ Чемберлену.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хм.. чёж я сам то не догадалса раньше..
Нее, твой вариант был лучше)
Пару раз видела в Саратове билборды с поздравлениями с днем рождения ))) Понравился ли Вам такой сюрприз?
Прикольно было бы с текстом и фото "Милый ты будешь папой")
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Однозначно бы не понравился. Вобще люблю подарки покупать себе сам, исключительно на подаренные деньги.
 
Верх Низ