Мужчины, кому отдадите предпочтение: отличной хозяйке или шикарной любовнице?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала

Я выберу:

  • Отличную хозяйку

    Голосов: 76 61,3%
  • Отличную любовницу

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мужчины выберут любимую, а уж любовница она, или хозяйка - это вторично.
Полностью согласен, Дим.
У мужчины есть изначально какие-то потребности, желания и предпочтения...
У девушек - тоже. И я не думаю, что девушка при выборе между умеющим зарабатывать деньги, домовитым и парнем с 30-и сантиметровой елдой - выберет второго...
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Лучше стерва по жизни, чем бревно в постеле!:prankster2:
 
OP
А

алекс99

Guest
Т.е. раз ты таких не встречал, то ты идеал?
Мне просто повезло...наверное...
прибраться, помыть посуду и приготовить борщ.
на самом деле и это несложно. вопрос вообще неможко не о том. Мне кажется ТС не до конца и не чётко формулирует выбор, ну или намеренно всё упрощает до маразма.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я почему-то таких не встречал, но со статистикой спорить не буду. А потом, вам не кажется что есть разница между тем, что любить заниматься сексом и получать оргазм. Сам процесс ведь тоже весьма недурён.
Вот значит Вам очень повезло ))))))))) или на самом деле статистика очень сильно врет для того чтобы не понизить самооценку некоторых мужчин ))))))))))))))

Изначально есть..да..поесть, поспать, по...А вопрос поставлен "Какой вариант предпочтете для совместной/семейной жизни:"
Это немного больше, чем "изначально какие-то потребности и предпочтения"..внимательная, Вы наша..
Ну как бы совместная жизнь тоже не резко начинается, и как бы если у мужчины изначально в приоритете например секс, то я думаю что он не будет продолжать отношения с девушкой его не любящей... или если он всегда мечал о женщине хозяке, то возможно он не будет начинать жить с женщиной, которая не готовит, хотя отношения и любовь могут присутствовать )))
 
OP
П

Пипита

Guest
Лучше стерва по жизни, чем бревно в постеле!:prankster2:
Доведет до седины, разовьет язву желудка, хронический невроз и разорит к тому же. Участвуй в программе "инсульт до тридцати"!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
лучше хозяйку научить
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
У девушек - тоже. И я не думаю, что девушка при выборе между умеющим зарабатывать деньги, домовитым и парнем с 30-и сантиметровой елдой - выберет второго...
На счет девушек это совсем другая история )))))))))))) Ну а предоставленный Вами вариант выбора, думаю что найдутся женщины выбравшие второго, так как мужчин зарабатывающих деньги много, а вот 30 см не видела и не слышала от знакомых ни разу ))))))))))))))))))))))))))))))))

Если речь идёт о том, что предпочёл бы нормальный мужик в любимой женщине - то однозначно хозяйку, ибо подрочить проще, чем прибраться, помыть посуду и приготовить борщ. :)
Знаю нормальных мужчин, которые выбирают по другому )
 
OP
П

Пипита

Guest
Король, а тебе-то эти знания зачем? Тыж сексуальная аккуратистка? Или тебя уже рвут на части?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
хотя отношения и любовь могут присутствовать )))
Нет. Когда присутствует любовь, а не какие-то абстрактные отношения, вопрос жить с хозяйкой или любовницей не стоИт..Вы, либо на самом деле утрируете и примитивизируете мужчин, либо первое..
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Нет. Когда присутствует любовь, а не какие-то абстрактные отношения, вопрос жить с хозяйкой или любовницей не стоИт..Вы, либо на самом деле утрируете и примитивизируете мужчин, либо первое..
К сожалению далеко не все отношения основаны на любви. Более того очень много знакомых пар начинали жить после нескольких дней/недель после знакомства. Думаю в этих случаях все таки выбирается по изначальным приоритетам )))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ёмкий ответ:D

Ну а предоставленный Вами вариант выбора, думаю что найдутся женщины выбравшие второго, так как мужчин зарабатывающих деньги много, а вот 30 см не видела и не слышала от знакомых ни разу ))))))))))))))))))))))))))))))))
Юль, а чё ты с этими 30 см делать будешь-то потОм? Любоваться штоле?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Буду раскрепощать домохозяйку
 
Верх Низ