Мужчины, кому отдадите предпочтение: отличной хозяйке или шикарной любовнице?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала

Я выберу:

  • Отличную хозяйку

    Голосов: 76 61,3%
  • Отличную любовницу

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А ты готов авторитетно обсудить Королесика, как хозяйку и любовницу?
а че я то сразу? готовит вроде вкусно, насчет остального не в курсе. давайте лучше замуж ее выдадим чтоб таких тем не создавала :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
давайте лучше замуж ее выдадим чтоб таких тем не создавала
Давай выдадим... А мы её будем выдавать, как "Отличную хозяйку" или, как "Отличную любовницу" ??? :blink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Давай выдадим... А мы её будем выдавать, как "Отличную хозяйку" или, как "Отличную любовницу" ??? :blink:
как две в одном флаконе :) и еще отличную водительницу в придачу :)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63


Я тебе за рекламу не заплачу и не надейся.
Ну если судить по аватарке то ты уже совсем не конь))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
К

Королёсик

Guest
[OFF]
Обоих можно перевоспитать)))))))))))))
лучше хозяйку научить

Tofik/Ara, gery4, вы никогда не встречали людей, которым пошел уже 5-ый десяток, а они все еще не теряют надежды перевоспитать своих женщин? ;)[/OFF]
Да, чтобы не запутались, хотелось бы внести немного ясности. Понятно, предложенные варианты в "чистом виде" встречаются не часто, но мне бы хотелось, чтобы при голосовании учитывалось следующее: "прохладная от природы" - та, которая такой и останется, как бы много вы с ней не "работали". Вот прохладная и всё тут! Физиология, пуританское воспитание, где-то ваша недоработка, не важно... Аналогично "горячая" девушка - та, которую не приучили с детства к домашнему хозяйству, ровняться ей было не на кого, к примеру. Вот не видит она смысла стирать цветные вещи по отдельности и Вы хоть убейтесь

Конечно некорректно такое противопосталение
Согласна. И все же попробуйте)

мужчины выберут любимую, а уж любовница она, или хозяйка - это вторично.
Dvorkyn, это все понятно. Ну а вот, если не знаете вы еще человека, не встретились с ним. Всё равно есть (был) же какой-то идеал с юных лет, кого рядом бы хотели видеть в качестве спутницы?

вопрос вообще неможко не о том. Мне кажется ТС не до конца и не чётко формулирует выбор
Читаю последний год флудильные темы: почти все они рано или поздно сводятся к теме секса, а если не сводятся, то очень немало намеков и полунамеков, о женской душЕ если и вспоминается, то как-то с иронией. Или вот тема "Девушки из деревни" и её ключевая вопрос, люди несколько страниц не могли определить, кто в плане жизни лучше) А потом в тему пришел МИГ-29 и резюмировал)) Шутка, конечно, но в каждой шутке...
Голосование намеренно попросила сделать закрытым, чтобы ответы были приближены к реальности

Тут недавно Тимофей в очередной раз озвучил сокраментальную мужскую фразу: "Женщина должна знать свое место!" Вот хочется уточнить, куда нам все же бежать: к плите или пойти лечь)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
найдем другую
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Все от возраста мужчины зависит. Ибо приоритеты меняются, по мере взросления. Но в наибольшем периоде жизни, приоритеты отдаются безусловно хозяюшкам! :)
 
OP
К

Королёсик

Guest
Король, а тебе-то эти знания зачем? Тыж сексуальная аккуратистка?
Это тебе Лёха сказал?)
з.ы. Да чёт интересно стало :)

Но я не мужчина - и вопрос был задан не мне. Но я лезу. Ибо - я.
:D

Давай выдадим... А мы её будем выдавать, как "Отличную хозяйку" или, как "Отличную любовницу" ??? :blink:
Напоминаю, что не так давно я поймала букет невесты, и времени у вас всё меньше))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мне вот интересно мнение мужчин да и женщин - а кого все таки больше "хозяек" или "любовниц" ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мне вот интересно мнение мужчин да и женщин - а кого все таки больше "хозяек" или "любовниц" ))
Любовниц. Ноги раздвинуть проще, чем прибраться, помыть посуду, сварить борщ...
Но слава богу у мужчин, в отличие от женщин, есть реальная возможность выбора.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Любовниц. Ноги раздвинуть проще, чем прибраться, помыть посуду, сварить борщ...
Но слава богу у мужчин, в отличие от женщин, есть реальная возможность выбора.
так и думала, что будут такие ответы. Я сросила про типы, описанные Королёсиком в первом посте, а Вы ответили все таки на "кто чаще встречаются - хозяйки или не хозяйки" )))))))))))) Т.е. интересует кто чаще встречаеся суперхозяка или суперлюбовница ))
[OFF]меня удивляет отсутствие в этой теме Катериши, Клео и Стрекозы )))))))))))))[/OFF]
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Но слава богу у мужчин, в отличие от женщин, есть реальная возможность выбора.
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает (с) песня
с этим можно согласиться в общем случае, а в частных - распределение очень неравномерное ))))))))
 
Верх Низ