Мужья и любовники — мужская психология

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Самовлюбленный, он ищет в новых своих знакомствах возможности покрасоваться. Его больше интересует сам факт победы над женщиной, а не отношения с ней. Будь его воля — моногамию бы давно упразднили в законодательном порядке.

«Любовник» хочет сохранить свободу и оставаться «любовником», а женщина, не может смириться с чувством неопределенности, потому что это опять бьет по ее самооценке. Отношения рушатся и превращаются в кашу из взаимных обвинений и обид.

Вот с этим согласна на все 100%.

"Муж" - в каждой женщине он видит потенциальную жену, а потому с первых же минут окружает ее навязчивой заботой и постоянно ищет ее одобрения и подтверждения ее чувств к нему.

:blink:
Это сказка какая-то
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я думал домашних любят.........

за что? :prankster2: (говорю за себя))) )
ЗЫ домашний у меня ассоциируется с котом) ходит в горшок, на улицу смотрит из окна, чаще кастрирован) Мир замкнут рамками квартиры
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ксюш а я где то написала мнение за всех? Я высказала личное мнение про теме вопроса. Кому как удобно, тот так и живет

Я и не утверждала, что ты мнение за всех пишешь, с тобой ведь и говорила конкретно! Обратилась ведь к тебе лично.
Тем более и я о том же, что каждому свое, так и написала. Высказала свое мнение, да и уточнила, что мой муж - с нормальной психикой и совсем уж выделенных тобой загонов таких вот типов мужей нет!!! А домашний - для меня хорошо! Если тебе скучно с таких, так вперед, ищи любовника;) Собственно и нашла:smile2:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
за что? (говорю за себя))) ) ЗЫ домашний у меня ассоциируется с котом) ходит в горшок, на улицу смотрит из окна, чаще кастрирован) Мир замкнут рамками квартиры

Ну ты приувеличиваешь...
Или просто кота с мужем перепутала в свое время по молодости:b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Высказала свое мнение, да и уточнила, что мой муж - с нормальной психикой и совсем уж выделенных тобой загонов таких вот типов мужей нет!!! А домашний - для меня хорошо! Если тебе скучно с таких, так вперед, ищи любовника;) Собственно и нашла:smile2:

Я рада за вас, что у вас все ок. Я же не говорила конкретно про вашу семью. А по критериям, описанным в статье получается как раз тот типах "мужа" который меня пугает. Я же не рассуждаю пространно о каких то других критериях.
Не нужно мне, плз указывать куда идти и кого искать. Сама разберусь. Оки;)? Я ж вам не навязываю как и с кем жить.

Ну ты приувеличиваешь...
Или просто кота с мужем перепутала в свое время по молодости:b3b4e46f21f040a62b4
Каждому свое. У меня такие ассоциации, у тебя могут быть другие. Меня не интересуют тихие семейные будни у телевизора и пр. И "домашность". Успею на пенсии еще.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я рада за вас, что у вас все ок. Я же не говорила конкретно про вашу семью. А по критериям, описанным в статье получается как раз тот типах "мужа" который меня пугает. Я же не рассуждаю пространно о каких то других критериях. Не нужно мне, плз указывать куда идти и кого искать. Сама разберусь. Оки? Я ж вам не навязываю как и с кем жить.

Катюш, ну не воспринимай пплз все так серьезно и на свой счет!!! Я ведь тоже просто свое мнение высказала, не имея в вижу, что у всех так же!! Ты, как и Агнесс, чтоль все приколы воспринимаешь как нотации и нравоучение? Никто не указывает, все шутят. Или шутки ты тоже не воспринимаешь?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катюш, ну не воспринимай пплз все так серьезно и на свой счет!!! Я ведь тоже просто свое мнение высказала, не имея в вижу, что у всех так же!! Ты, как и Агнесс, чтоль все приколы воспринимаешь как нотации и нравоучение? Никто не указывает, все шутят. Или шутки ты тоже не воспринимаешь?

я не об этом совсем, а о том что ты начиаешь приводить в пример Василия, что он не такой. Как будто я каким то боком его касалась. Я высказалась конкретно за себя) Никто никак и ничто не воспринимает. К тому же по описанным тобой критериям он не 100% муж) он же адекватный ;)
ЗЫ лучше б я с котом первого мужа перепутала :prankster2: мы с котом вполне ща мирно живем.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Каждому свое. У меня такие ассоциации, у тебя могут быть другие. Меня не интересуют тихие семейные будни у телевизора и пр. И "домашность". Успею на пенсии еще.

Я рада, что и у вас все ок! Ты права, каждому свое! Но...меня тоже не интересуют семейные будни у телевизора, вообще его не смотрим! Тип мужа не обязательно нацелен на кастрюли, ТВ и осмотр достопримечательностей двора из окошка! Ты слишком уж утрируешь!
Главное, Катя, чтобы потом не пожалеть о выборе. Любовник - он никогда надолго не остается с одной женщиной. Доказано, даже в твоем выборе, уж прости ( не в обиду сказано)! Стоит задуматься, не тебе конечно (ты советы не любишь)...следующей
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
я не об этом совсем, а о том что ты начиаешь приводить в пример Василия, что он не такой. Как будто я каким то боком его касалась. Я высказалась конкретно за себя) Никто никак и ничто не воспринимает. К тому же по описанным тобой критериям он не 100% муж) он же адекватный ЗЫ лучше б я с котом первого мужа перепутала мы с котом вполне ща мирно живем.

Ну а кого же мне в пример то ставить, если не мужа? Это нормально по-моему! Тоже не думаю, что ты прям на него намекала, просто говорю по своей жизни, не могу же кого-то в пример ставить!
Желаю вам счастья с котом:b3b4e46f21f040a62b4Супер сказано
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Статья не понравилась. Просто черное и белое....ВСЕГО 2 типа мужчин)))Не думаю, что все так примитивно)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Главное, Катя, чтобы потом не пожалеть о выборе. Любовник - он никогда надолго не остается с одной женщиной. Доказано, даже в твоем выборе, уж прости ( не в обиду сказано)! Стоит задуматься, не тебе конечно (ты советы не любишь)...следующей
это мой выбор и я сама с ним разберусь. Я в своем муже уверена на 100%. :yes3: На ближайшие 28 лет и 11 месяцев :girl_haha:. К тому же у меня слишком высокая самооценка, чтоб переживать о чем то :prankster2:


Желаю вам счастья с котом:b3b4e46f21f040a62b4Супер сказано
ну не знаю как ты поняла что, а я сказала буквально :pardon:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Статья не понравилась. Просто черное и белое....ВСЕГО 2 типа мужчин)))Не думаю, что все так примитивно)

Согласна! Но хотя бы оговорки есть, что если психика не нарушена....и тд. Но как раз желательно было бы тогда и другие типы с нормальной психикой расписать, а то, чую, ща подеремся с Китей;)
Короче, мой мужчина самый лучший и точка!!!:b3b4e46f21f040a62b4А все остальные - на 2 типа
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
это мой выбор и я сама с ним разберусь. Я в своем муже уверена на 100%. На ближайшие 28 лет и 11 месяцев . К тому же у меня слишком высокая самооценка, чтоб переживать о чем то

За тобой давно замечено, что ты любишь разбирательства и четкость в расчетах. Но можно чисто из любопытства, откуда именно такой срок? Я не сильна в математике, но тоже интересно...с гумунитарной позиции:b3b4e46f21f040a62b4
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну не знаю как ты поняла что, а я сказала буквально __________________

Я как раз все рпавильно поняла. Понимаю...муж в отъезде, а кот рядом, в кроватке...:b3b4e46f21f040a62b4

Я тоже не дерусь, ну во всяком случае не на кулаках. Да и нам делить то нечего, разных типов любим!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но можно чисто из любопытства, откуда именно такой срок? Я не сильна в математике, но тоже интересно...с гумунитарной позиции:b3b4e46f21f040a62b4

о как! а почему столь точный срок? ну просто интересно....

поинтересоваться можно) это наше личное) такой ответ устроит)?
 
Верх Низ