Мужья и любовники — мужская психология

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я как раз все рпавильно поняла. Понимаю...муж в отъезде, а кот рядом, в кроватке...:b3b4e46f21f040a62b4
он не спит в кровати :girl_blum: у него свой домег :yu:
Я тоже не дерусь, ну во всяком случае не на кулаках. Да и нам делить то нечего, разных типов любим!!!
а кто делит то?) так, обсуждение вялотекущее:pleasantry: даже от работы меня не отвлекает :yes3:


уже тоже нет) раньше да) ща тока если в пробке кого есть желание отмутузить :girl_haha: поэтому не вожу средств самозащиты, чтоб не было возможности пустить не по назначению
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Опа, и даже этот кот спит сам по себе! И приходит, когда захочет...прет тебе на любовников:b3b4e46f21f040a62b4
откуда приходит? что то у тебя фантазия богатая;) знаешь про моего Субарку даже больше меня)) он у меня домашний :girl_in_love: если и путешествует куда то, то только со мной) у него даже порода называется выведеная лично мной) кот дорожный)))
мне уже ни на кого не прет) у меня есть единственный мужчина в моей жизни, которого я люблю. И теперь для меня этот вопрос закрыт. :yu:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
откуда приходит? что то у тебя фантазия богатая знаешь про моего Субарку даже больше меня)) он у меня домашний если и путешествует куда то, то только со мной) у него даже порода называется выведеная лично мной) кот дорожный))) мне уже ни на кого не прет) у меня есть единственный мужчина в моей жизни, которого я люблю. И теперь для меня этот вопрос закрыт.

Приходит со своего личного места, так сказать из домика! Фантазия у меня богатая, это точно, а ты не знала? Мы ж вместе в театральный поступали!!!:b3b4e46f21f040a62b4
Я твоего кота даже не видела, ко мне притензий нет, я не я!!! С любовниками, тоесть скотами не путаюсь! :pleasantry:Он ко мне не бегает, нет!
Я сказала в общем, а не в данный момент, что тебе прет! Ну не прет, значит не прет...жаль, такая девушка пропадает...эх...
Закрываешьсяы? На долго?;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
MiLady жжот напалмом сегодня)))) Я пацтулом))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Он ко мне не бегает, нет!
ясное дело, нафик ему за 860 км бегать то? :crazy:

Ну не прет, значит не прет...жаль, такая девушка пропадает...эх...
Закрываешьсяы? На долго?;)
ну если ты считаешь, что девушка в браке пропадает, то я нет) наоборот) жизнь только началась) счастливая и полноценная

Ну я же обозначила период) 28 лет и 11 месяцев :yu: По минимуму если брать
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Спасибо ребята! :spruce_up:Это все вы, научили! Наобщалась, понимаешь, с автосаратовцами...:victory:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну если ты считаешь, что девушка в браке пропадает, то я нет) наоборот) жизнь только началась) счастливая и полноценная

Я считаю, что пропадает? Да ты что!!! Никогда так не думала! Наверное просто заразилась разговорами об изменах...:prankster::smile2: Пардон, больше не буду...читать, а то вдруг еще окончательно заболею...Ты тоже осторожнее, не подходи, это заразно...:b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я считаю, что пропадает? Да ты что!!! Никогда так не думала! Наверное просто заразилась разговорами об изменах...:prankster::smile2: Пардон, больше не буду...читать, а то вдруг еще окончательно заболею...Ты тоже осторожнее, не подходи, это заразно...:b3b4e46f21f040a62b4
на большие расстояния, надеюсь не передается? а в ваш район я еще долго не приеду, надеюсь это все пройдет :yu:
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего их просто нет в вашей жизни... ибо очень редко "охотник" выберет себе "жертву" в возрасте, если только она выглядит в два раза моложе своего возраста..)
Уважаемый Фримен, если бы вы дочитали мою фразу до конца, то вы бы поняли главную мою мысль, и дело не в цифрах моего возраста, которые мне совсем не мешают в общении с мужчинами))), а в том разделении, которое дает нам популярная литература. И уж если вы относитесь к тому самому мужчине-полюбовнику, прошу извинения что не разглядела его в вас)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
на большие расстояния, надеюсь не передается? а в ваш район я еще долго не приеду, надеюсь это все пройдет

Надейся!! Но если что, к бабушке ты всегда можешь вернуться!:pleasantry:А мы тебя уколим, чтобы не трудно было опять общаться с деревенскими...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Надейся!! Но если что, к бабушке ты всегда можешь вернуться!:pleasantry:А мы тебя уколим, чтобы не трудно было опять общаться с деревенскими...
:scratch_one-s_head:к чьей бабушке? зачем вернуться?
и кому с кем сложно общаться? вы вообще о чем?
 
Верх Низ